Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это я вам скажу отдельно, когда камеры будут выключены». Путин высказался о спецоперации

7975
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость16 Июл 2023 в 15:38

Дети внимание! Все эти высказывания берём, складываем. Потом умножаем на минус один. И получаем оценку пять.

28028715116 Июл 2023 в 15:41

Теперь оно даже про дальнешйие задачи воблы сказать ничего не может. Приехали.

Дядя Бо16 Июл 2023 в 15:42

У нас есть такие приборы
Но мы вам о них не расскажем. (с).

Гость16 Июл 2023 в 15:42

Диалог Путина с Зарубиным можно считать монологом.

Гость16 Июл 2023 в 15:43

Задачи будут подгоняться под результаты.

Гость16 Июл 2023 в 15:43

Слова "Я отдал приказ о начале сво" он сказал на камеру.
Все это знают, помнят и никогда не забудут.

Гость16 Июл 2023 в 15:43

Если вкратце "дедушка думает, что ему хорошо".

Гость16 Июл 2023 в 15:43

Прям по рекламе Ностальжи : " а тебе лысый я "ничего" не скажу"

своих не бросаем16 Июл 2023 в 15:44

совсем ку ку, это я вам скажу без камер...

Гость16 Июл 2023 в 15:48

задача была не наделать в штаны, но это уже невыполнимо

Гость16 Июл 2023 в 15:48

Для изначально маленькой, коротенькой такой кампании - большой, большой секрет..

Гость16 Июл 2023 в 15:49

Тогда мы смеялись всей страной " ...у нас в стране созданы все условия чтобы каждый человек мог стать инвалидом .. . Петросян- юмореска "несчастный случай".

Гость16 Июл 2023 в 15:57

Секретные слова говори, обойдя вокруг юрты три раза (калмыцкая поговорка).

commentator16 Июл 2023 в 16:12

Зачем он собрался это говорить без камер? У журналиста личный доступ к секретной информации?

Гость16 Июл 2023 в 16:17

народ - источник власти по Конституции, секретов быть не должно., в т.ч. и наши потери в живой силе и технике. без подробностей, но основные вехи можно бы и озвучить. сколько будет длиться?

Гость16 Июл 2023 в 16:23

Зазеркалье. Человек в параллельной вселенной...

Толя Новосельцев16 Июл 2023 в 16:24

Из последних сил держусь... сейчас вырвет....

Отец Родной16 Июл 2023 в 16:26

Такое юридическое лицо как сво - не существует

26605452516 Июл 2023 в 16:28

Переход между «Киев за три дня» и «героической обороной наших войск» произошёл как-то незаметно и вполне буднично. Что интересно, так то, что это не вызывает никаких вопросов.....

Гость01316 Июл 2023 в 16:44

Когда же балет весь день по ТВ ?

Гость16 Июл 2023 в 16:46

леоперды небось щелкают как орешки

/me16 Июл 2023 в 16:47

Не достигнув желаемого, они сделали вид, что желали достигнутого.
©Мишель де Монтень

Гость16 Июл 2023 в 16:48

"... Напрасные слова - виньетки ложной сути,
Напрасные слова, не трудно говорю....."

Гость16 Июл 2023 в 16:50

Честно говоря, этого спикера уже никто серьезно не воспринимает.

« Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю и Владимир Николаевич тоже.»

Гость16 Июл 2023 в 16:51

А,что будет с росиянами,останется ли кто -нибудь в живых?-это я вам скажу без камер.

Гость16 Июл 2023 в 17:02

Сказать нечего, профукал все, что было

Гость16 Июл 2023 в 17:12

— Тебя за что взяли?
— За поросят.
— Я-то, помню, как-то на телятах погорел. А сейчас сижу по глупости: одному лосю рога посшибал.
— За что?
— А он мне на ногу наступил.

Гость16 Июл 2023 в 17:20

Эрдоган жестко отомстил Путину! Кремль кинул Анкару и поплатился - Давыдюк

Гость16 Июл 2023 в 17:21

😂Эрдоган решил добить Путина. Весь мир хохочет над РФ. Две новости от Турции

Гость16 Июл 2023 в 17:27

Om TV
5 часов назад
Какая прекрасная новость!

Задержан командир 90 танковой дивизии генерал майор Рамиль Ибатуллин
Отстранен от должности командир 106 гвардейской дивизии ВДВ генерал майор Владимир Силиверстов
Отстранен командир 27 бригады Ратник
Отстранен от командования командир 7 десантно-штурмовой дивизии генерал Корнев
Арестован командующий ВДВ генерал полковник Теплинский.

А точно всё идет по заранее намеченному плану

28030000716 Июл 2023 в 18:03

Спросил бы - почему мосты не бомбим

Narrativ 𒆜16 Июл 2023 в 18:09

камеры не должны быть выключены. Камеры должны быть открыты. Для него лично и его бездарного окружения.

забыл все16 Июл 2023 в 18:43

так и не понимаю за что нам такое "счастье" в его лице...

Гость16 Июл 2023 в 19:12

помнится, союзники в нормандии в 44-м два месяца немецкую оборону пробивали, но, конечно, ''отдельные участки'' внушают оптимизм

Гость16 Июл 2023 в 20:18

Стыдливая Маша

28031300016 Июл 2023 в 21:55

приятно видеть как здесь с потугами и бесполезно испражняются саломозгие дебилы.Ваш презик-это клоун зеля и дряхлая байда,вы их достойны.

Петр I-ый16 Июл 2023 в 23:58

"Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти"
В.В. Путин (2004)

Вернуться к публикации
close