Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Очередная погоня за каршерингом. Съехав с КАД, нарушитель укоротил машину с маленькими детьми

8418
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость16 Июл 2023 в 16:03

ставки сделаны. ставок больше нет

syshsun16 Июл 2023 в 16:05

А самим-то гайцам,не надоело за обезьянами гонять.

Станислав Одинцов16 Июл 2023 в 16:14

Ну чего? Щас визги опять в комментах будут, мол надо запретить каршенинг.
Одно и тоже, одно и тоже…

5773246716 Июл 2023 в 16:17

беспредел на дорогах только усиливается. результат условных сроков за дтп с жертвами и копеечных штрафов за нарушение ПДД

iayaaz16 Июл 2023 в 16:28

надо запретить каршеринг, ну и наверное некоторых иностранцев. нет бабок на личное ведро с гайками - катайся на общественном транспорте, или личном скутере, самокате, велосипеде...

sd3916 Июл 2023 в 16:32

А мамаше платить ремонт кто будет?

Гость16 Июл 2023 в 16:42

Скоро в СИЗО места закончатся так много стало поступать туда нарушивших ПДД и не имеющих регистрации водил из разряда иностранных специалистов. Может уже пора ужесточать законы и вводить визы для ценных иностранных специалистов?

27415509016 Июл 2023 в 16:47

Оператор каршеринга должен отслеживать кому предоставляют услугу, есть регистрация в РФ, или им по барабану?

Ankor16 Июл 2023 в 17:00

Скоро сильно прибавится беспредела "иностранцев". Курс в космосе, а зарплата в рублях. Сильно уменьшился их доход в валюте, который домой шлют.

Гость16 Июл 2023 в 17:36

Фонтанка, уже пора сделать рубрику - преступления незаконных мигрантов, лиц из НАШИХ временно, НАМИ, признанных горных республик. Третья новость по счету, о беспределе этой категории существ !!!

vic_5e4cd1938d1a816 Июл 2023 в 17:45

Возможность пользоваться каршерингом для иностранцев должна быть привязана к регистрации.

−27316 Июл 2023 в 17:58

Можно только посочувствовать семье. Хьюндай у них скорее всего больше не будет.

своих не бросаем16 Июл 2023 в 18:12

новости точно России????

Гость16 Июл 2023 в 21:43

Надо было маслинами останавливать. Перегруженное свинцом тело быстрее останавливается

Гость16 Июл 2023 в 23:29

И что дальше то?
Что не день, то мигранты.
В прошлые выходные от рук водителей Нелегальных мигрантов погибли 4 человека.

На этой неделе арестовали полицейских, которые делали прописки 2000 мигрантам.

Почему власть то молчит? Кому это выгодно?

Вернуться к публикации
close