Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Авиакатастрофа в Финляндии: самолет рухнул в лес у аэропорта

11544
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость16 Июл 2023 в 16:13

Крутил фигуры от счастья, что в НАТО взяли.

Гость16 Июл 2023 в 16:18

Постоянно и периодически на любом шоу и во всяком месте убьется самолёт. Без этого нет шоу.

Гость16 Июл 2023 в 16:18

Матиас Руст-2

Гость16 Июл 2023 в 16:19

Шоу - это понтовство. Нужны длительные упорные тренировки, а не шоу

Гость16 Июл 2023 в 16:19

Карма! Карма!!!

Гость16 Июл 2023 в 16:20

Сейчас начнутся соответствующие комменты. Правда, о гибели на фронте российского комбрига подполковника Максима Харламова, командира 96-й отдельной разведывательной бригады, почему-то ни сном, ни духом.

Гость16 Июл 2023 в 16:34

Может лучше про аварию на заводе Росатома!?

Гость16 Июл 2023 в 16:47

Система обучения пилотов в Финляндии не очень хорошая.

Гость16 Июл 2023 в 16:48

Ветер не так подул. Жаль человека.

Гость16 Июл 2023 в 16:54

Пётр Первый купил Финляндию и Прибалтику за ефимки у Норвегии зто целых 50 тонн серебра. Финляндия это территория Российской Империи, купленная Петром Первым у Швеции, так что это Наша Земля, а финики живут и за аренду не платят!!!!! Отменить советское решение о предоставлении независимости Финляндии. Это законная территория России. ее спасли от ассимиляции шведами и много построили русские в составе России. Моё предложение такое:1.Немедленный ВЫХОД из НАТО.2.Передача ВСЕГО золотого запаса Финляндии в Казначейство России, как гарантию от каких бы то ни было враждебных действий против России в будущем. 3.Выплата ВСЕХ компенсаций Росатому за расторжение договора по строительству АЭС. 4.Выплата Финляндией репараций за ущерб нанесённый СССР во время ВОВ и компенсаций семьям погибших в концентрационных лагерях на территории Карелии и Финляндии. 5.Публичные извинения перед
народом России за нанесённые страдания в ВОВ. 6.Восстановление всех разрешений на въезд-выезд для граждан России.

Гость16 Июл 2023 в 16:55

Кому в России интересно куда залетел самолёт бидона? Он в своей квартире сортир найти самостоятельно не может. Объявить Суоме об отмене неправомерного договора о выходе Финляндии из состава Российской империи, подписанный Лениным!
И посмотреть на реакцию горячих финских парней!

28029143316 Июл 2023 в 17:00

Других проблем в России нет, кроме как озвучивать проблемы других стран!
Я обалдеваю от т.н. России!

Гость16 Июл 2023 в 17:06

433 - й, чего Вам не нравится? Фонтанка не обязана писать только о внутри Российских событиях. Тем о событиях внутри России на Фонтанке гораздо больше.

Гость16 Июл 2023 в 17:07

Странно, почему катапульта не сработала у лётчика Финляндии?

Гость16 Июл 2023 в 17:20

Почему модель самолёта не указана?

Пeтербуржец16 Июл 2023 в 17:41

Если бы у нас на шоу упал самолет, тут бы уже столько визга было ;) А в Финляндии - это другое.

Гость16 Июл 2023 в 23:10

Ну что сказать,плохая подготовка.Летчики России -лучшие!

Вернуться к публикации
close