Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Студента, напавшего на мундепа в центре Петербурга, отправили в изолятор. Он предлагал миллион и кивал на потерпевшего

11329
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Чёрт Опасный16 Июл 2023 в 16:35

"Вот это я понимаю студент, работает поди на пяти работах."
Не то, что всякие лодыри!
Наверняка ещё и отличник, на красный диплом идёт!

5773246716 Июл 2023 в 16:47

а если бы потерпевший депутатом не был то зверёк бы извинился и домой пошёл?

Гость16 Июл 2023 в 16:47

И какое же почтенное заведение учит этого студента, да ещё и степуху платит?

Гость16 Июл 2023 в 16:50

Вон из нашей страны!

ДЮрьевич16 Июл 2023 в 16:52

Гнать таких из студентов - видимо так в ближайшее время и произойдет

Дядя Бо16 Июл 2023 в 16:52

Диких животных, вне ареала их естественного обитания нужно держать исключительно в клетках.

Толя Новосельцев16 Июл 2023 в 16:54

Студент созрел для тюряги.... раньше таких в ГУЛАГ трудоустраивали.... очередной канал рыть....

Гость16 Июл 2023 в 16:59

умысел, оружие и поддержку в лице брата - и всего лишь хулиганка ???

Гость16 Июл 2023 в 17:01

ЕГЭ купил, машину угнанную купил, мама 20 детей родила 20 маткапиталов получила, зарплату перед выходом на пенсию накручиваем что бы пенсия была 400 тыс в мес, всех несогласных с нашими древними привычками бьём ногами, за что вы нас посадить то хотите, не понимает ХузиТов ....

Slava_Rossii216 Июл 2023 в 17:07

Что значит без видимых причин? Просто так ехал мимо и решил побить постороннего водителя?
Где пояснение второй стороны, или дана команда выгораживать депутата?

Гость16 Июл 2023 в 17:16

Обычное хулиганство. Посадят в тюрьму.

В_Ф16 Июл 2023 в 17:22

Показывают что "они здесь власть"? Плохо, так и до резни недалеко, а их тут много, "квалифицированных специалистов"...

theHard16 Июл 2023 в 17:37

"не брат ты мне ...", надо присесть ненадолго.

VKuser5585636516 Июл 2023 в 17:53

зверьков в зоопарк

Гость16 Июл 2023 в 17:56

Нашим властям, как и нам , надо все таки посчитать кого станет больше если они все к нам переедут !!!! А то, открыли границы, а потом бац, и выясняется, что теперь вся власть перейдет к мигрантам трудовым, по тому что их в 2 раза больше ,чем всех нас !!!!

26597143016 Июл 2023 в 17:57

ГУПС, 4 курс, бюджет (!!!) КМС по вольной борьбе. Интернет помнит все.

Гость16 Июл 2023 в 18:02

Они своим поведение и показывают, что прав тот у кого размер ноги больше !!! По тому, что большая нога может , "победить" большее лицо ....

Гость16 Июл 2023 в 18:05

Вот отправили его в изолятор, ВОТ И НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ОТ ТУДА ЛЕТ 5, А ЛУЧШЕ 8!!!

своих не бросаем16 Июл 2023 в 18:10

идеально, тот кто причастен к их безконтрольному завозу выхватил, отлично.

Гость16 Июл 2023 в 18:11

... всё верно, здесь только через рефлекс- пару ходок по двушечке и желание отрабатывать приемы на случайных гражданах отпадет до конца дней грешных.

28033537416 Июл 2023 в 18:14

А че со вторым то? С братом? я так понял, он тоже вовсю старался над депутатом?

HappySkull16 Июл 2023 в 18:27

Мундеп, видимо хорош....

Гость16 Июл 2023 в 18:27

Напал без видимых причин, то есть по заказу что-ли

27463145716 Июл 2023 в 18:41

Темнотыльные животные

Гость16 Июл 2023 в 18:54

Отправить его рыть окопы и противотанковые рвы. Пока 10 км не освоит, кормить по блокадной норме. Вот тогда может начнет понимать где он и кто.

Гость16 Июл 2023 в 19:11

Ясно

AGP16 Июл 2023 в 19:35

"Джамбулат удалой,
Где же сакля твоя?..." (почти цэ)
Джамбулата на отсидку и к родной сакле потом, нехай отары пасёт, зачем ему железная дорога?

Гость16 Июл 2023 в 19:37

Ну, что причины "невидимые" ещё из видео поняли. Потому и интересно, что за причины-то. Просто так такие эксцессы не случаются.

Гость16 Июл 2023 в 19:40

Его наградить надо, а не закрывать.

мухомор16 Июл 2023 в 20:00

Джамбулат есть Джамбулат.
Скажите спасибо что нож не достал.

Гость16 Июл 2023 в 20:07

Я думаю, что в Питере, такое недопустимо !!!! Где то в замухранске, их будут метелить дубинками первый приехавший отряд РОСГВАРДИИ, а здесь, наша полиция, привыкшая к более или менее нормальным "пациентам" со всякими нелегальными, купившим ЕГЭ и иахинирующими обналичиванием и получением маткапиталов на несуществующих и несуществовавших детей, у них нет разнарядки как с ними "работать" и уверен что эту разнорядку надо сделать - разрешить применять к ним грубую силу и тд...

Гость16 Июл 2023 в 20:12

Я вспоминаю в Галерее, я что то не смог разойтись с представителем "этих студентов", на против входа рядом со сбером внутри Галереи,я поворачиваю в право и он вправо и так два раза.ТАК ВОТ НИКАКОЙ ТЕРПИМОСТИ У НИХ К ЛЮБЫМ ТУРЫМ СИТУПЦИЯМ НЕТ !!!! ЭТО У НИХ В ГЕНАХ..ПОЭТОМУ ИХ НУЖНО ПОСАДИТЬ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТАКИХ ЖЕ, ГОТОВЫХ НАНЕСТИ НАМ УДАРИЧЕМ УГОДНО И ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ НАДО САЖАТЬ !!!! САЖАТЬ САЖАТЬ И САЖАТЬ !!!

Гость16 Июл 2023 в 20:20

Наверное пообещал гражданство,но не дал.

Гость16 Июл 2023 в 20:24

Зверьков в клетку. Строго по закону. Никаких извинений на камеру. Тупо выгнать из института, на зону на 2-3 года и приговор обнародовать в СМИ. Чтобы другим учителям с двумя прямыми извилинами не повадно было повторять подобные подвиги. И нет разницы - депутат там был терпилой или не депутат. Пару дней назад такой же, но славянский приезжий при сходных обстоятельствах восьмидесятипятилетних стариков отметелил. Они смотрят по нтв фильмы про ментовские подвиги, потом в меру своей недоразвитости трактуют справедливую кару...

Гость16 Июл 2023 в 22:01

ХузНУЛЬин вводи ввоз 2.0

Гость16 Июл 2023 в 23:25

Джамбулат нэ винавата мамай килянусь..

Гость17 Июл 2023 в 00:01

Самая мирная религия на земле, говорили они, лежа на коврике, устремив пятую точку к звёздам)

28087897119 Июл 2023 в 12:57

для особо неграмотных открою глаза и введу в курс географии и территории Российской Федерации. Чечня входит в состав Российской Федерации , Россия является страной многонациональной ,но в 21 веке 2023 года до сих пор не знать таких элементарных вещей - беспредел, сочувствую Вам дамы и господа. Тут просто больше нет слов, люди настолько гнилые ,что не зная всей ситуации ,не видя происходящее вживую ,как это видел я и оказался свидетелем этого конфликта, так сразу судят ,оскорбляют, делают выводы. Это общество ,видно ,давно прогнило….эх…. Видимо никого не смущает ,что выслушана только сторона депутата ,но не выслушаны два брата, вы говорите ,что сильно пострадал только депутат ,а то что несовершеннолетнего брата 22-летнего студента увозили на скорой, что у него тоже сотрясение головного мозга и многое другое. По вашему это в пределах нормального в многонациональной стране, в таком культурном и историческом городе ,как Санкт-Петербург , являясь депутатом ,быть нацистом ?

Вернуться к публикации
close