Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Владимир Путин оценил ход украинского контрнаступления: главные новости СВО за 16 июля

Главные события уходящего дня

10859
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость16 Июл 2023 в 19:39

Ситуацию осложняют обязательства государства перед Международным уголовным судом, который выдал ордер на арест российского президента.

Гость16 Июл 2023 в 19:41

Сколько часов лететь из Москвы в ЮАР?
Если не считать времени, потраченного на стыковку, перелеты в направлении Москва - ЮАР занимают 14-15 часов.

Гость16 Июл 2023 в 19:42

Переводим на русский: "Владимир Путин оценил ход российского отступления".

Гость16 Июл 2023 в 19:49

"... Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету.." (советский мульт 60-е)

Гость16 Июл 2023 в 19:56

севастополь атакован, шебекино обстреляно - ход сво оценивается положительно.

Гость16 Июл 2023 в 20:26

наступление по плану с опредением графика?

Толя Новосельцев16 Июл 2023 в 20:27

Будьте же милосердны! Сейчас вырвет.....

Гость16 Июл 2023 в 20:34

ПРОИСШЕСТВИЯ
И шоколадку с орехами. В Гусь-Хрустальном налетчик категорически вежливо угрожал кассиру мылом
16 июля 2023, 19:58

28029143316 Июл 2023 в 20:38

ХАХАХАХА!
"Положительная" СВО уже идет 1,5 года вместо обещанных 3-х дней!
Обалдеть от "правды"!

Гость16 Июл 2023 в 20:41

Будет Афган №2 с одинаковьlми последствиями.

этот уже не торт давайте нового!

хе-хе.

Гость16 Июл 2023 в 20:59

И чего мирно не жилось?

Гость16 Июл 2023 в 21:00

Генерала Попова отправили в Сирию , подальше с глаз.

chip116 Июл 2023 в 21:21

Хорошо сказал, как всегда, но почему в этот раз не добавил привычное- "Сейчас операция развивается успешно: "Она идет просто по плану, по графику, все идет так, как запланировал генеральный штаб" ?

Гость16 Июл 2023 в 22:55

Все вы умные критиканы, с дивана...

26605452516 Июл 2023 в 23:40

16/07/2023
Председатель комитета Госдумы по обороне Картаполов на очередном прямом эфире у Соловьева сообщил, что, по его мнению, «Вагнер» переброшен в Белоруссию для того, чтобы занять Сувалкинский коридор между Белоруссией и Калининградской областью.

Теоретически подобного рода авантюру за гранью здравого смысла, конечно, можно себе представить, так как формально Кремль открестился от «Вагнера», назвав его несуществующим (правда, даже не попытавшись пояснить, как в таком случае он может обосновать финансирование несуществующей структуры), а нападение, если произойдет, будет осуществлено с территории Белоруссии. Что опять-таки формально к России не имеет отношения.

Готов ли Лукашенко к тому, что его таким образом используют, Картаполов не уточнил........

VKuser18868899917 Июл 2023 в 07:16

масква уже поделила вишенки на торте Украина . захотела сразу 20 % . ну ну ...

VKuser18868899917 Июл 2023 в 07:23

Кассетами драться нельзя . а напалмом жечь можно ?

Вернуться к публикации
close