Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Загадка младенца в траве раскрыта. Он попал туда сверху

36940
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
ymnitsa16 Июл 2023 в 19:29

Здоровья малышу!

Гость16 Июл 2023 в 19:37

Упал с 4 этажа - без видимых повреждений.
Этот ребенок очень важен, видимо. Впрочем, пути Господа - не наши пути, его мысли - не наши мысли.

Гость16 Июл 2023 в 19:41

Я же говорю парень вышел позагорать, ну мальца с высотой ошибся, думал живет на первом.

Гость16 Июл 2023 в 20:07

странная история, как он на подоконник попал? да и квартира неухоженная, мягко сказать; обычно где маленькие дети, намного чище. Ну это, если родители адекватные.

Гость16 Июл 2023 в 20:28

Подоконник выше головы ребенка. Подтащить какую-нибудь табуретку годовалый младенец смог бы вряд ли - в таком возрасте дети еще не способны к таким осознанным действиям. Лежал младенец на газоне на подстилке с пакетом продуктов под головой. Никаких повреждений, характерных для падения с высоты, не обнаружено. По-моему, кто-то громко свистит...

Гость16 Июл 2023 в 20:34

Почему лицо нерадивой мамаши заблерено? Чтобы труднее было определить страну ее происхождения?

Гость16 Июл 2023 в 20:40

В новости не сказано о состоянии ребенка. Получил ли он травмы. Не грамотная И не полная подача информации.

Гость16 Июл 2023 в 20:46

Что за бред. С четвертого этажа и такой хорошенький лежит и плачет ?
Мамашу проверить (кровь) на наркошку.
И голову заодно у психиатра - сама вынесла наверное.
Камер нет вокруг дома ?

Гость16 Июл 2023 в 20:50

Как такое возможно? 4 этажа пролететь и в полном порядке? С пакетом продуктов и сразу на плед??
По-моему, она врет. Оставила его на улице, а когда ее вычислили придумала историю с окном.

27595310316 Июл 2023 в 20:55

Слава Богу живой! Мать проверить в опека!

Посадить папашу, где он был?

Гость16 Июл 2023 в 21:04

Нереально! При падении с 4 этажа ребенок получил бы хоть какие-нибудь повреждения. Разве что дело происходило бы зимой и он упал бы в сугроб. А сейчас и высокие заросли травы не спасли бы от травм. Так что здесь что-то нечисто. Возможно, она просто вынесла ребенка, о котором ей надоела заботиться. Однако она несет ответственность даже за случайное падение из окна - это в лучшем случае явный недосмотр.

Гость16 Июл 2023 в 21:06

Все просто, туристку бросил муж и она решила избавиться от его ребенка, просто положила на газон вместе с мусорным мешком, как ненужный мусор выбросила. Вы хоть представляете какие нежные, мягкие, несформировавшиеся косточки у годовалика, кости черепа мягкие ещё, может даже родничок не закрылся. Что было бы с младенцем если бы он реально выпал с четвертого этажа.

Гость16 Июл 2023 в 22:08

а полиция ей якобы поверила. ну ну

Гость16 Июл 2023 в 22:46

ужас какой - комната на фото уже, чем моя кладовая
это сейчас такие квартиры проектируют?? я бы тоже в окно вышел, если бы в такой тесноте оказался..

Гость16 Июл 2023 в 23:00

С четвёртого этажа разбился бы или покалечился, как минимум.Не знаю,что там реально произошло,но малыша очень жалко.

Гость16 Июл 2023 в 23:16

Отсутствие страха у ребенка спасло ему жизнь. Мозг справился и защитный механизм сработал.

Гость16 Июл 2023 в 23:24

Очень много случаев с детьми описывают в прессе.Отправлять на пожизненное мамаш таких. Жестоко-да.Как они с беззащитными- так и с ними.

Гость16 Июл 2023 в 23:31

Точно

Гость16 Июл 2023 в 23:52

Дай бог, что-бы без последствий ребенку! В продаже в интернете есть надёжные ограничители окон Гребенки Baby Safety для таких случаев! А в Москве эти замки на окна при рождении ребенка в роддомах по три штуки на ребенка от Правительства бесплатно дают!!! И кто виноват ? Тут явная халатность родителей!!!

Гость17 Июл 2023 в 00:37

Всё это очень печально: родился не так давно, а уже не нужен никому, даже матери.
Ладно, хоть не утопила за ненадобностью.

Гость17 Июл 2023 в 02:25

Это как же нужно заснуть,чтобы не слышать собственного ребенка.Не верю я этой мамашке.

Гость17 Июл 2023 в 10:04

Милана Сидельникова.

Гость17 Июл 2023 в 10:36

Под их окном растут деревья. Их видно и из окна квартиры, и на фотках двора, где он приземлился. Пишу приземлился, а не упал. Ветки этих деревьев могли смягчить и замедлить его падение. Но непонятно, как он мог сам заползти на подоконник? Сам ребенок в таком возрасте не может заползти на подоконник

Вернуться к публикации
close