Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
всё фигуранты в статье заслуживают пожизненных сроков с конфискацией.
Терминал должен быть национализирован. Матценности должны быть конфискованы в пользу государства. Принудительные работы семейства позволят вернуть часть потраченых средств.
Отжим через брак это классика жанра)))
Как мы плавно все пишем,силовое предпринимательство.нельзя просто написать бардом.
Бабу на нары и конфисковать всё что можно.
Налоги платят в Питере, прибыль по бухгалтерии показывают, дивиденды есть. Чем они нам не угодили ? Вот те кто гастробайтеров нагнали в город, платят им в черную, прибыль только что бы не быть убыточными показывают или уже 25 лет одни убытки - вот таких, да !!! И имущества записанного у них на Фик пойми кого намного больше, и конфисковать аппетитные - деньги у воров забрать этот как национальное цирковое представление целое !!! Не согласны ?
конфисковать, закрыть, снести, застроить
Государство должно вмешаться. Можно реквизировать актив-тогда проблем не будет, конфликт будет решен. Без проблем.
Всех на мыло:
А под намыв, этот терминал никто не решил "прибаоахлить" ???
Кумарин сидит в тюрьме и смотрит как враги становятся слабее и некогда даже самые могущественные превращаются в слабых и беспомощных. Браво Вова👏👏👏
В гробу карманов нет) нужны будут твои мазератии и ролс ройсы с вырицким дворцом жене?) Или она предпочтет пожить в загнивающей
Владимир Сергеевич, на выход!
Самой на себя дарственную оформить - так теперь можно?
"оформила дарственную от Сергея Васильева на себя лично."
И никто не опротестовал?
У Васильева жена женщина? Он уже лет 20 только по мальчикам был. На своем ролсе все катал смазливых.😂
На горе и несчастье миллионов, благополучия не построишь... Народные проклятия всë таки доходят до адресатов...
тут все уповают на государство...а его нетути...ну Сечин отожмет, или еще кто-то...капитализмус...
Где же наш антимонопольный комитет если такие прибыли у этой конторы? Это же какие грабительские расценки установлены ими за перемалывание воздуха? И таких контор в России как грязи.
Кто из озвученных заработал на этот терминал или честно построил его ..? Думаю никто.
Всё в пользу государства…
Прально. Национализироватьв пользу государства. Терминал отобрать, за пару месяцев обанкротить, работяг на СВО, остально что можно попилить на лом что нельзя сломать. Землю, по дешману, слить своим под человейники. Надо больше человейников. Для тожероссиян.
Не "силового предпринимательства", а бандитизма. Называйте вещи своими именами!
Круговорот бабла в природе
Ни что не вечно под луной
А почему именно сейчас появилась эта статья? Что послужило триггером? Кто её заказчик? И почему был уволен ГД? Умозаключения какие-то обобщенные, опирающиеся на поверхностную фактуру, с непонятных источников. Не ведитесь на такой сырец.
как же они много работали, что заработали на такой объект... аж, умиление охватывает.
Городские власти ничем не снять с "нефтяной иглы"; все НПО , НИИ, КБ закрыли и довольны, просто ужас какой-то, никакой перспективы не видно.
Когда то Алексей Максимович отлично описал весь этот крысятник, ничего не поменялось, гаджеты только добавились.
А как же Геннадий Сергеевич?!
Ну оформила на себя через рукоприкладчика,как отойдет Вася,появятся дети лейтенанта Шмидта которые ему давали и все под расписку,а потом в суд вменяемый ли был Вася на момент оформления?
Иностранные граждане используют землю и акваторию города для своего бизнеса, выделяя городу копеечку? Кому принадлежат "светлые и темные нефтепродукты"?
Как эффективно расходовались средства бюджета (деньги народа) на борьбу с коррупацией: Выручка АО «ПНТ» в 2020 году составила 4,9 млрд рублей — сразу +44% к уровню предыдущего года. Чистая прибыль компании составила рекордные для нее 2,45 млрд рублей. Акции АО принадлежат двум кипрским компаниям, представители которых не раскрываются. Председатель совета директоров ПНТ Михаил Скигин не отрицает предположения, что компания контролируется его семьей.
Какая забота о нац.безопасности: Выручка АО «ПНТ» в 2020 году составила 4,9 млрд рублей, что на 44% выше уровня предыдущего года. Чистая прибыль компании составила рекордные для нее 2,45 млрд рублей. Акции общества принадлежат двум кипрским компаниям, представители которых не раскрываются. Председатель совета директоров ПНТ Михаил Скигин не отрицает предположения, что компания контролируется его семьёй.
"Акции АО «ПНТ» принадлежат двум кипрским компаниям, представители которых не раскрываются. Михаил Скигин не отрицает предположения, что ПНТ контролируется его семьей."(2021 год).
Если гражданин ничего не соображал, как он смог оформить дарственную?
На каком-то смертнике была доверенность на распоряжение всем имуществом?
Это же как доверять, находясь в сознании, надо, чтобы такое написать?
Потому что жена сама себе подарить не могла (по Гражданскому кодексу доверенное лицо не может быть 2-й стороной сделки, совершенной от имени доверителя). А создавать "прокладку" в виде, например, детей (сначала отписать им, а потом они - тебе), слишком рискованно, это легко оспорить в суде.
Бред,Васильев никогда бы не написал дарственную на бывшую жену