Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Анапе усиливают меры безопасности, а в ДНР отменили комендантский час: онлайн-хроника ЧП на Крымском мосту

Рассказываем, что известно о происшествии

181875
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Разгибатель скреп17 Июл 2023 в 05:07

Замечательно.

Гость17 Июл 2023 в 05:08

Туристы так ломанулись в Крым из Сочи, что даже мост не выдержал :(

Гость17 Июл 2023 в 05:13

ехать за погибелью в Крым?

Гость17 Июл 2023 в 05:20

СВО. Ожидаемо.

Чёрт Опасный17 Июл 2023 в 05:23

Кому СВО, а кому - мать родна.

Гость17 Июл 2023 в 05:28

6 мая 1945г США 🇺🇸 установили мир

Гость17 Июл 2023 в 05:29

гарант будет комментировать? тут надо напрячься, чтобы оправдаться. был тотальный контроль - неспроста, значит. о диверсии знали? упредить не удалось?

Гость17 Июл 2023 в 05:39

Так называемые новые регионы опаснее в разы.

Гость17 Июл 2023 в 05:43

Если дело в ПВО - ждем профильного специалиста Суровикина.
Он главный по теме, все объяснит.

Гость17 Июл 2023 в 05:44

Зато Собчак с Симоньян "спасли"...

Гость17 Июл 2023 в 05:50

Гойда!

Гость17 Июл 2023 в 06:06

Цитаты от Аксенова прото поражают глубокомыслием.

"...принимаются меры для восстановления ситуации..." Может, надо не восстанавливать, а исправлять ситуацию? Иначе получается, что он ситуацию обрушения моста восстанавливать собрался.

"Прошу жителей и гостей полуострова воздержаться от поездок через Крымский мост". А если кто к его просьбе не прислушается? Тогда можно?

своих не бросаем17 Июл 2023 в 06:10

аркаша построил из гуана и палок самый дорогой в мире, целыми пролетами раZваливается, прям собирательный образ за 23 года

27723330817 Июл 2023 в 06:26

В ответ будет суровое мямленье и бла-бла-бла....

26620851017 Июл 2023 в 06:33

Хотелось бы попросить "Фонтанку" написать, сколько найдется желающих ехать на отдых через "новые регионы").

Гость17 Июл 2023 в 06:34

Все идет по плану,по графику!

Гость17 Июл 2023 в 07:02

Наверно нам на пользу.Нее?

Гость17 Июл 2023 в 07:04

А ведь мы здесь неоднократно предупреждали о безумности поездок туда.

Гость17 Июл 2023 в 07:13

Пишут, что минтранс опроверг взрывы и это «просто повреждение дорожного поерытия». Но военкоры писали, что рчевидцы сообщали о мощных взрывах.

28028389717 Июл 2023 в 07:46

300рублей морковка + 300 рублей доллар = новый мост...

Chekist17 Июл 2023 в 08:00

2я армия мира, ну-ну 😊

Гость17 Июл 2023 в 08:21

ЧП.... смешно =))

Гость17 Июл 2023 в 08:23

смысл Нужна хоть какая-то перемога, скакуасы позлорадствуют, попрыгают, не так сильно будут бухтеть за фарш в контрнаступе из "мобилизованных", пойманных военкомами у магазинов.
Открытку какую, снова поставят для фоток, где будут вязать в армию всех задержавшихся.

Гость17 Июл 2023 в 08:31

вот именно поэтому я и не еду в эту рыгаловку. с безопасностью в рф покончено

Гость17 Июл 2023 в 08:39

где видиё что произошло, пэтух из минТРАНСа? там на каждом же столбу камера висит! нечисто у вас трансов!

Гость17 Июл 2023 в 08:42

Экстремальный отрицательный хлопок. Ну это хорошо даже, теперь ехать туда физически невозможно.

Гость17 Июл 2023 в 08:50

Не поеду в Крым даже за бесплатно. Жизнь дороже.

zoera17 Июл 2023 в 08:52

Опять хлопок и она утонула...

Гость17 Июл 2023 в 08:55

Жителям крыма и не уехать теперь . Остается запастить продуктами и ждать

Гость17 Июл 2023 в 08:59

Вот это и есть гойда

Zet17 Июл 2023 в 09:02

Похоже опять грузовик рванул. И к чему тогда устраивались пробки и досмотры многочасовые при въезде на мост?

Гость17 Июл 2023 в 09:19

Разбивать надо мосты через Днепр. Сколько можно братсконародничать?

Гость17 Июл 2023 в 09:24

А куда смотрели боевые дельфины? а боевые пловцы?

Гость17 Июл 2023 в 09:31

Получается все по плану, интересный конечно план. Жаль что только двое погибли, больше крови - меньше мостов

Гость17 Июл 2023 в 09:31

Мост немного устал. Но пешком, по парилам, по конструкциям перебраться н

Гость17 Июл 2023 в 09:32

Жестокий урок для девочки.

Гость17 Июл 2023 в 09:33

Победа будет за нами, за Россией!!!

Гость17 Июл 2023 в 09:37

Ожидвемо

28028389717 Июл 2023 в 09:43

Пока не будет введено, реальной ответственности за провалы и ошибки, показательных наказаний ответственных - ничего хорошего для власть захвативших я не вижу... А так ... чтоб Народ не сильно искал...правду, надо его занять - "не так важен миллиардер Васильев как его жена..." ... семикласника обстреляли...

Гость17 Июл 2023 в 09:44

Россиянам мало одного раза наступить на грабли, бох,как говорится, троицу любит.

Гость17 Июл 2023 в 09:54

Все идет по плану Киев за три дня аналогов нет и все в таком духе

Гость17 Июл 2023 в 09:54

Добивать мост!!!

Гость17 Июл 2023 в 09:56

Не важно кто, главное результат!

Гость17 Июл 2023 в 09:58

СБУ (фактически призгавшеее!!!) умудряется сносить пролеты БЕЗ взрывов

Гость17 Июл 2023 в 09:58

Прекрасные новости!!! Добить срочно нужно под этот шумок!!!!!

Гость17 Июл 2023 в 10:04

Опять утремся.?

Гость17 Июл 2023 в 10:05

Как же наше ПВО ? Тряслись же как над самым дорогим.

Гость17 Июл 2023 в 10:56

В России все идет по плану: пункт плана № 1281. В ночь на 17.07.23 г. будет вторично взорван Крымский мост.
"Утверждаю" В.В.Путин, подпись, число.

Гость17 Июл 2023 в 11:04

Лето хорошое. 👍😁

28017173017 Июл 2023 в 12:40

Неужели хоть на одно лето нельзя запретить было въезд туристов туда?! Все равно туристическая отрасль там в упадке. Частники за предыдущие годы заработали денег достаточно. Надо развивать другие отрасли для трудоустройства местного населения.

26184725117 Июл 2023 в 12:49

"...власти отдают себе отчёт в коварности киевского режима..."

И при этом в акватории - проходной двор.

Гость17 Июл 2023 в 13:23

Роззияне, учитесь плавать! Терпеть и плавать.

Гость17 Июл 2023 в 13:25

Сотни детей погибли с 2014 . Ради ЧЕГО? Какие нацисты ? В Украине никто и никого НЕ УБИВАЛ за взгляды , и все проблемы Украины на 2014 это Закон о языке. Первые убитые появились сразу после появления в Донбассе команды Стрелкова , и это были представители украинской власти . Стрелков приехал воевать за русских язык ! Воевать за то , что русский язык стал в Украине государственным - ВЕРХ СКУДОУМИЯ !!! Вне зависимости от принятия Закона о языке , в Украине все равно бы продолжили говорить по русски , как говорят и сейчас ! Этот конфликт из разряда Абсурда!

26622828917 Июл 2023 в 13:45

Просто все оперативные силы были брошены на охрану Симонян и Собчак... На мост сил уже не осталось. Да и мост отремонтировать можно, а такую как Симонян где возьмёшь?

Гость17 Июл 2023 в 13:47

По моему, урок из этой истории один - большинство людей балбесы и от них нужно держаться подальше . Людям давно надо забыть стадные мероприятия, - путешествия, пляжный отдых, и массовые спорт мероприятия . Забыть походы по торговым центрам , жить избегая толпы . А что вы там не видели, если разобраться ? Зачем идти в сотый раз на матч футбола , если всегда одно и тоже , мужики бегают с мячом ? Для чего вам нужны никчемные спорт нюансы , вроде удара левой? Дико наблюдать, как очумевшие люди ломятся на пляж или матч, прекрасно осознавая , что ничего нового и полезного они там не почерпнут !! Вы вообще здоровы, люди ?!

Гость17 Июл 2023 в 14:15

Бобриха и Лошадь могут расслабиться- они задаром никому не нужны….

26615735017 Июл 2023 в 14:16

Сограждане ! Воздержитесь от поездок в Крым до нашей полной победы ! Потерпите маненько - Крым никуда не денется !!! А через годик / другой поедете уже прекрасно и безопасно !!!

Гость17 Июл 2023 в 14:19

подробная информация и фото на сайте oryxspioenkop

Гость17 Июл 2023 в 14:38

значит будет прилет по центру принятия этого гнусного решения в киеве.

Гость17 Июл 2023 в 15:26

чет Алик замолчал. наверное у него тихий час

Гость17 Июл 2023 в 15:30

Идет призыв со всех сторон на геноцид всего русского! Что ещё надо для решения? Почему оружие не уничтожается - поставки? Договорились? Мосты на Украине целые? Почему Леопарды до передовой доехали? Где наша стратегическая авиация? Почему инонаемники безнаказанно потоком идут? И.т.д. и т.д. и т.д. На койтогда нам ядерное оружие и его содержание? Спецы, все затраты на оборону, если гибну гражданкие в мирное время? А туда ли мы идём?

Гость17 Июл 2023 в 17:10

Тут некоторые ядерными боеголовками размахивают, даже не задумываясь о последствиях. все что угодно, только не ядерная.

Гость17 Июл 2023 в 18:14

"Устроили проходной двор, из страны, а теперь усиливают меры. Не поздно:?

Гость17 Июл 2023 в 18:50

Когда, черт побери, будут, наконец, бомбить и взрывать украинские мосты???

Гость17 Июл 2023 в 19:12

Все знают - кем был Паниковский до революции? А все помнят - кем был Гоблин до 2014 ?

Гость17 Июл 2023 в 22:48

То что что вы сделали в Украине, прощения вам не ждать. Мост слишком малое , сколько людей потопили при взрыве плотины,ещё ходите в церковь и хрест целуете.

Вернуться к публикации
close