Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На Крымском мосту из-за ЧП остановили движение. Что известно на данный момент?

170373
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Гость17 Июл 2023 в 06:08

Особенно "Верте проверенной информации" так ушатывает мои тапочки. Особенно после 24.06.2023г.

Гость17 Июл 2023 в 06:11

пьяные турики снова подрались прямо на проезжей части?

Гость17 Июл 2023 в 06:15

Абсолютно незачем паниковать, в плане написано: ‘17 июля 2023 - подрыв моста’.

46434B50544E17 Июл 2023 в 06:29

Я в шоке, как много людей во время полномасштабной "сво" спокойно катаются по "новым" территориям. У людей вообще нет здравого смысла? Или плохое происходит только за границей?

Гость17 Июл 2023 в 06:29

Ахаха, вот и возмездие начинает приходить

Гость17 Июл 2023 в 06:36

Опять поменяют пролёт моста, и сделают вид что нечего не было

Гость17 Июл 2023 в 06:44

А на Банковой все ОК)))?

Гость17 Июл 2023 в 06:49

по пунктам:
1. срочно продлить зерновую сделку
2. Лаврову призвать к переговорам
3. Осуществить перегруппировку в рамках жеста доброй воли
(Чта? Поставить вокруг моста сети с детекторами и видеокамерами в несколько рядов - да вы чо! это же не наш метод, это только НАТО так борются с подводными аппаратами и торпедами. У РФ только жестов доброй воли в достатке!)

Гость17 Июл 2023 в 07:06

А мы много раз предупреждали о неумности поездок в зону военных действий.

Гость17 Июл 2023 в 07:08

Просто чрезвычайное происшествие, не волнуйтесь

Гость17 Июл 2023 в 07:09

Мехер было ехать в горячую точку. А по цене лучше Египет 😁😁😁

Гость17 Июл 2023 в 07:11

просто хлопок

Гость17 Июл 2023 в 07:11

Эрдоган нервничает, муки с уропского зерна хочет лис турецкий.

Гость17 Июл 2023 в 07:12

А что, честно сообщить не могут, что произошло? ЧП - понятие растяжимое!

Гость17 Июл 2023 в 07:15

Все идёт по плану. Показали бы этот план.

Гость17 Июл 2023 в 07:16

Отлично, но мало

Гость17 Июл 2023 в 07:16

Шойгу! Опять врать будем???
РДК - сила!

Гость17 Июл 2023 в 07:17

Что интересно, не было моста и никто не заморачивался, как доехать в Крым.Теперь, ВСЕ едут, обязательно, через мост.

27467938817 Июл 2023 в 07:22

Откуда на питерском ресурсе столько недоброжелателей России, якобы россиян? Просто удивляет кол-во предателей и злорадствующих хомячков, да и подсадных ЦиПсоШников исключать нельзя

Гость17 Июл 2023 в 07:30

Закройте курортный сезон в Крыму,если нет уверенности в безопасности

Гость17 Июл 2023 в 07:35

Небольшое ЧП, просто разрушено непонятно от чего дорожное полотно.. Спите спокойно...

Гость17 Июл 2023 в 07:37

Пригожин говорил же скоро проснетесь утром а Крым уже не наш.

Гость17 Июл 2023 в 07:43

Хватит цацкаться с врагом. Применить все оружие одновременно за правым берегом днепра

26064201117 Июл 2023 в 07:48

Раньше были хлопки, теперь ЧП?

Гость17 Июл 2023 в 07:52

Угадайте рыбу,!

Гость17 Июл 2023 в 07:58

А что конкретно?

SamboSPb17 Июл 2023 в 08:09

Уверен, зерновая сделка закончена. Хотелось бы увидеть сегодня сном комплекс зданий правительственных в Киеве.

Зато наш!

Zet17 Июл 2023 в 08:18

Какого цвета эта линия?

Гость17 Июл 2023 в 08:19

🤦‍♀️

Гость17 Июл 2023 в 08:22

Произошло ЧП.
И ТЧК.
И никакой больше информации
И просьба 'доверять официальной информации'.
Так если вы, трусливые чиновники, ни слова не смеете сказать людям, то как они могут доверять вам?
Конечно они полезут в разные телеги, а там им впарят что угодно.
Но виноваты в этом исключительно 'официальные лица', которые не смеют называть вещи своими именами

Гость17 Июл 2023 в 08:25

курили...

Гость17 Июл 2023 в 08:38

Привет крымскому мосту от Залужного!

Гость17 Июл 2023 в 09:04

Сочувствую и соболезную семье пострадавших. Надеюсь ответ будет незамедлительным.

Гость17 Июл 2023 в 09:05

пустая новость, ничего не понятно, у меня тоже ЧП произошло, а какое...не скажу

Гость17 Июл 2023 в 09:08

Вова и Серёжа ,ау ,проснитесь!!!!

Гость17 Июл 2023 в 09:16

Если знают двое, значит знают все! Пройдет немного времени и все станет известно, но как же достало вранье, недоговорки и очковтирательство. Сочувствую и соболезную семье пострадавших.

Гость17 Июл 2023 в 09:19

И что конкретно случилось? Теракт ? Диверсия? Со слов солнцеликого спецоперация идёт по плану.Данное ЧП тоже часть плана?

Гость17 Июл 2023 в 09:25

Наверное надо навестить тоннель под Ла-Маншем. Центр принятия решений в Лондоне и они сами в этом признаются.

Гость17 Июл 2023 в 09:27

Людям правду скажите!!!!! Одно очковтирательство!!!!!! А как же суперохраняемый мост!!!!!??? где план по которому идет СВО. Сколько врать можно?????!!!! Сколько??? Терпение на пределе у людей из-за вранья…..!!!!!! Очнитесь чиновники!!!!!

Гость17 Июл 2023 в 09:44

В Багдаде все спокойно.... А хлопки всего лишь ЧП. Королевство очень не хороших сказок.

Гость17 Июл 2023 в 09:45

Здравия всем. Вероятно мы все уже поём последние куплеты, планета Земля сама от человечества очистится...

Гость17 Июл 2023 в 09:53

Никогда такого не было, и вот- опять

Гость17 Июл 2023 в 10:23

Такое впечатление, что здесь одни хохлы пишут. Откуда столько зловония то? люди, скоро сами себя жрать начнете от ненависти. если вам плохо в России, валите на "хороший мирный запад, где не врут и не втирают очки" И будет вам всем счастье!!

Akabos17 Июл 2023 в 10:27

Это тот же самый, который говорил, что "безопасность обеспечена"?!
Хорошая безопасность...

Гость17 Июл 2023 в 10:54

Теперь всем в Мариуполь? Заодно увидят «отстроенный город»!

Гость17 Июл 2023 в 11:11

"Я отдал приказ о начале сво".
Все знают кто сказал?

26668901717 Июл 2023 в 11:46

Отдыхающим хватит впечатлений на весь год,это же как мягко говоря, быть без царя в голове, чтобы переться практически в зону боевых действий!

Гость17 Июл 2023 в 12:24

читаю коменты от ципсошных "гостей" и просто ржу над ними))))

Гость17 Июл 2023 в 14:16

это терроризм,это преступление.погибли 2 гражданских.должен быть жесткий ответ.интересно если гражданство украины у этих людей было что тогда запоют в этой стране.нет за ними правды.

Гость17 Июл 2023 в 17:52

Давно уже во всех западных новостях написали, что несколько взрывов было на мосте. Всё шифруются

Вернуться к публикации
close