Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Появились первые фотографии последствий ЧП на Крымском мосту

21882
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость17 Июл 2023 в 08:31

кто сегодня от МИДа выступит с заявлением о продлении зерновой сделки?
бамбас терпел и всем велел.

Гость17 Июл 2023 в 08:33

Лег спать, проснулся - вместо хлопков у нас уже ЧП.

Гость17 Июл 2023 в 08:33

Открою всем великую тайну - это они только-только начинают. Всё ещё впереди.

houspi17 Июл 2023 в 08:43

Не соврали, полотно действительно повреждено. Ещё балки несущей не хватает, но это мелочь.

Гость17 Июл 2023 в 08:48

Коороче, не определились они еще, что там и по какой причине повредилось, ждем новых версий.

Гость17 Июл 2023 в 08:50

Как не подрыв, а что за ЧП, само рухнуло,

Гость17 Июл 2023 в 08:50

нужен очень жесткий жестокий ответ

Гость17 Июл 2023 в 08:52

Некомпетентность, коррупция и саботаж не позволяют обеспечить охрану стратегических объектов.

Батарейкин17 Июл 2023 в 08:55

Ща кому-то прилетит! Хотовьтесь, хлопцI!

Гость17 Июл 2023 в 08:55

Я думаю, что в отместку следует все мосты через Днепр разрушить. Да и центр Киева надо как Карфаген разрушить. И так следует делать, чтобы желание отпало нам пакостить.

Потёртый русский17 Июл 2023 в 09:00

Второе предупреждение для неверующих

Гость17 Июл 2023 в 09:04

"При этом Минтранс версию взрыва опроверг. "

Гость17 Июл 2023 в 09:07

Интересно, как комменты будут смотреться через лупу Бастрыкина?

Simha17 Июл 2023 в 09:08

Никогда такого не было и вот опять !

Гость17 Июл 2023 в 09:09

Ну взяло, до повредилось полотно. С кем не бывает.

Гость17 Июл 2023 в 09:13

Незамечать очевидное - первейший признак низости, трусости, головотяпства и разгильдяйства!

Гость17 Июл 2023 в 09:13

Самая обычная усталость металла, в данном случае усталость моста

Станислав Одинцов17 Июл 2023 в 09:15

Ну да….
А что, почему тогда очереди были на въезд?
Почему не обеспечили безопасность????

Гость17 Июл 2023 в 09:20

Хаймерсы… не, , пожалуй, шторм шадоу

Гость17 Июл 2023 в 09:24

Понедельник. Скоро полдень. Вальяжная российская власть ещё не на работе.

Гость17 Июл 2023 в 09:25

17 июля 22го Дмитрий Анатольевич Медведев что-то про судный день говорил за удары по Крымскому мосту.
Удар пришелся на юбилей.
Как его твиттер - еще грозней?

Гость17 Июл 2023 в 09:25

К полету готовят Ту-22М3 и Ту-95 с усиленным БК.

AndrewBarsik17 Июл 2023 в 09:27

По-видимому все силы были брошены на предотвращение покушения на Марго и Ксюшу. Вот и недоглядели.

Эд Хэммет17 Июл 2023 в 09:27

Произошло ровно то, что я писал тут, на Фонтанке про керченский мост. Огромные пробки, искусственно созданные у моста, для проверки легковых автомобилей бессмысленны. Подрыв моста мог случиться только ночью и легковые автомобили с их пассажирами никак участвовать в этом не могли. Теперь выясняется, что подрыв моста был осуществлен с помощью подводных беспилотников. Мост опять выведен из строя надолго. Аксенов уже призывает добираться в Крым по сухопутному коридору вдоль побережья Азовского моря. Много ли будет желающих?

"День выборов 2"?

Гость17 Июл 2023 в 09:41

Скоро хлопци опять будут кричать: «А нас за що?!»

Гость17 Июл 2023 в 10:34

Это не теракт, просто мигранты плохо починили мост в прошлый раз, вот он снова развалился...😉

Гость17 Июл 2023 в 11:48

Какая на фиг усталость металла? Было два взрыва Витри ночи, с интервалом в две минуты. Сам слышал.

Гость17 Июл 2023 в 16:12

Нужна ответка

28073768018 Июл 2023 в 07:47

интересно, нигде весь наш флот, который не может охранять всего 1 мост!?

Вернуться к публикации
close