Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава парламента Крыма: В Киеве не могли не знать, что автомобильная часть перехода — гражданский объект

3413
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость17 Июл 2023 в 09:28

то есть? если военный автомобиль или авто с военным грузом попытается проехать по тому мосту - то его развернут и отправят в обход?

Гость17 Июл 2023 в 09:30

А может всё таки военный объект, прикрытый гражданскими?Откуда в крыму взялись целые армии, хлынувшие на Херсон и Мариуполь? По дну моря приехали?

Гость17 Июл 2023 в 09:32

более интересно что скажет Медведев в свитере.
Он ровно год назад судный день обещал.

Гость17 Июл 2023 в 09:32

вязьмезьдие ко ко ко кыивзатридня ко ко ко
питушки только клювами щелкать горазды
чего днепровские мосты до сих пор целые стоят? почему тоннель в карпатах не разрушен калибром? почему банкова не в руинах?

GOLDEN HORSE17 Июл 2023 в 09:33

Инфраструкрура украинских городов,пиццерия,торговые центры,жилые дома,драмтеатр Мариуполя - это не гражданские объекты ?!

27543064417 Июл 2023 в 09:33

северный коридор еще опаснее моста, для особых экстремалов

Инкогнито202117 Июл 2023 в 09:37

лепит горбатого

Эд Хэммет17 Июл 2023 в 09:38

В Москве могли не знать, что атакуя зимой объекты гражданской энергетической инфраструктуры, оставляют мирное население без отопления?

Гость17 Июл 2023 в 09:40

Так Минтранса же опроверг версию взрывов! Кто же врет?

Гость17 Июл 2023 в 09:49

Сражение за Огаден 1977-78.
Попытка Сомали оттяпать провинцию Огаден у Эфиопии.
В Эфиопии незадолго до этого победил майдан, сбросивший короля. Даешь Аддис-Абебу за три дня и Огаденнаш! - вещало Сомалийское ТВ.
После первоначальных успехов, сомалийской армии которую глава Сомали Сиад Барре называл... второй армией африканского континента, пришлось перегруппироваться.
В 1981 подписали мир в границах до - но для Сомали всё только началось - армия взбунтовалась, вместо единой Сомали появились десяток маленьких Сомалилэндов... В одном из них, главным остался Барри, сидя еще десяток лет глубоко в бункере - пока оттуда в Зимбабве не выгнали.
И Оганен уплыл и Сомали не стало - зато мир обогатился сомалийскими пиратами и разнообразными ЧВК(их нанимают наркобароны по всему миру).
Эфиопию веселуха тоже, не обошла и продолжается - потеряли Эритрею, тоже была гражданская, недавно потеряли де-факто Тыграй...

Гость17 Июл 2023 в 09:52

Ну что надо продлевать зерновую сделку без всяких условий иначе в обще мост снесут

ThunderPiter17 Июл 2023 в 10:08

- Ой, а кто это сделал?) И главное - почему?
- Мы им надерем ass, а если они нам - "А нас-то за что?"))

Akabos17 Июл 2023 в 10:31

А, вот, в Москве не знали, что телевизионная башня гражданский объект... Откуда такое знать?!

denem17 Июл 2023 в 11:52

Да им пофиг что взрывать, военный объект или гражданский, полтора года у же кошмарят наши приграничные области

X-кот17 Июл 2023 в 11:52

а вот что харьков, мариуполь, херсон, киев, львов, и даже не к ночи будь помянут бахмут- заселены гражданскими лицами разного возраста - инфу дедушке в папочке тоже не принесли?

Гость17 Июл 2023 в 12:39

Также глава парламента Крыма призвал сохранять спокойствие —купить памперсы!

Гость17 Июл 2023 в 15:44

А это-другое!)))

Вернуться к публикации
close