Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Опоры целые». Появилось видео поврежденной части Крымского моста

38537
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
27543064417 Июл 2023 в 09:31

какую отчаянную голову надо иметь, чтобы ехать сейчас в Крым

Гость17 Июл 2023 в 09:35

ЖД движение возобновлено. Ну-ну.

Гость17 Июл 2023 в 09:36

о детях своих вообще не думают. выньте голову из телевизора уже

Гость17 Июл 2023 в 09:37

Слава богу, что опоры целы. Значит ничего серьёзного. Надо привлечь строителей к ответственности за халатность

26503873317 Июл 2023 в 09:39

Мост трещит и трясется - как и вертикаль власти.

Спонсор выпуска - сочинские отельеры. :)

Гость17 Июл 2023 в 09:50

Продолжайте валить на отдых в Крым!!!

BobCat217 Июл 2023 в 09:56

А ведь и не поспоришь - с одной стороны краешком и правда держатся за опору. Только вот с точки зрения надежности без разницы как он там держится - всё равно менять. Хотя у нас могут этот поврежденный пролет скотчем примотать, чтобы побыстрее отчитаться.

ThunderPiter17 Июл 2023 в 10:04

У меня только одно удивление по этому поводу:
- Почему не в опоры арок? Обеих?
А в остальном вообще неудивительно. В очередной раз поразился упоротости наших "отдыхающих". Щас будут вопить, что отпуск сорван, хотя вопить надо о причинах так называемой СВО и сожалеть о тысячах невинных жертв

Гость17 Июл 2023 в 10:09

При террористических действиях проводят КТО. Шебекино тоже гражданский объект и что? Так что в москве всё спокойно и не нагнетайте.

Гость17 Июл 2023 в 10:12

Опора целая, но похоже подтонула и поплыла.

Гость17 Июл 2023 в 10:14

Целые опоры, черная посуда, нас в хрущевке двое, кто мы и откуда

28022021017 Июл 2023 в 10:20

"Опоры целые" - это как после пожара в частном доме написать "печь уцелела"...

26184725117 Июл 2023 в 10:20

А что за звук на железке?
Квадратные колёса?

Гость17 Июл 2023 в 10:24

Депутат украинского парламента Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале сообщил, что чрезвычайное происшествие на Крымском мосту, в котором погибли два человека, является «победой Украины».

Гость17 Июл 2023 в 10:28

Опоры целые,только повело слегка.
Джамшуты всё замажут.

Гость17 Июл 2023 в 10:28

Это все только прелюдия! Основное- разрушение опор- впереди! Мост не спасти! Как, впрочем и ситуацию в Крыму,которая приобретает положение" ЦУГЦВАНГ"!Игроки заигрались!

26606558017 Июл 2023 в 10:29

видимо, зерновая сделка действительно все.

Панкихой17 Июл 2023 в 10:32

Опоры целые. Уже не плохо. Можно сказать успех.

Гость17 Июл 2023 в 10:47

Ещё зимой выкладывали фото опор керченского моста - там на многих огромные трещины. Через несколько штормов они и без обстрелов могут рухнуть...

Гость17 Июл 2023 в 11:02

Избушка все ещё может бегать !!! Паника отменяется ....

28028715117 Июл 2023 в 11:14

ВЦИОМ: 97% опор поддерживают Крымский мост

Гость17 Июл 2023 в 11:26

А где видео ЧП? Вон, когда грузовик рванул, были прекрасные видео, а сейчас?

Гость17 Июл 2023 в 11:30

Перемога или теракт?

Гость17 Июл 2023 в 12:13

Опоры не могут быть целыми, если деформировалась конструкция, которую они поддерживают.

Гость17 Июл 2023 в 14:36

всадники апокалипсиса !!! ....аууу

кудаужнам17 Июл 2023 в 18:39

Получается, мост сам, что ли?

Гость18 Июл 2023 в 00:11

Вангую вообще ничего не было бы если бы пролеты были из жби, как при коммунистах. Для сравнения антоновский мост по которому лупили из всего кроме искандеров и он стоял.

Гость19 Июл 2023 в 02:27

Первый раз что ли? Чему удивляться?

Вернуться к публикации
close