Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Неадекватный мужчина показал член школьнице на улице Бабушкина. Та сдала его полиции

17184
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость17 Июл 2023 в 10:00

Поговорка даже есть в народе - "напугали" девку членом.

Гость17 Июл 2023 в 10:03

Редактор от выходных что ли не отошел еще?! Что за заголовок?!!

Гость17 Июл 2023 в 10:05

Девочка сказала и все. Ну а где фото -доказательство? Итак, уже был случай. Мужчина просто "отливал", а девочка подглядывала.

Гость17 Июл 2023 в 10:05

Девочки молодец. Полиция молодцы.

Death_Hunter17 Июл 2023 в 10:09

Весело на Обуховской обороны

Гость17 Июл 2023 в 10:12

в 10-м классе она их перевидала больше, чем я за всю жизнь огурцов съел

BobCat217 Июл 2023 в 10:12

Честно говоря какая-то неоднозначная история. Как-то очень быстро нашли "членодемонстратора". Допускаю, что встреча была не случайна, а показ члена был добавлен для яркости. Полагаю должна быть проведена очная ставка и следственный эксперимент.

27448254917 Июл 2023 в 10:16

Надо как-то аккуратней использовать местоимения в заголовках. Особенно, когда есть несколько существительных, к которым его можно приложить... Наверное, в полиции очень удивились сданному члену.

Гость17 Июл 2023 в 10:20

Мужчинам надо быть осторожнее, понимать, что девочки пасуться вокруг разные. Вон дворник дал недавно такой девочке метлой по попе, отучил подглядывать.

Гость17 Июл 2023 в 10:23

Вот женщины себе и везде все поправят и почешут, а мужчинам нельзя. Нельзя, так как смущают окружающих.

Гость17 Июл 2023 в 10:27

интересно как будут доказывать.или опять оговора достаточно.

27835034317 Июл 2023 в 10:37

что сдала? кого ? - ужасссс

Antuan Rokanten17 Июл 2023 в 10:39

Я все понимаю, а в основу обвинения будут положены только слова девочки? Это же мы до чего в итоге дойдем? Хоть бы запись какую приложили.

Гость17 Июл 2023 в 10:42

Нефиг было вялого показывать:))

Гость17 Июл 2023 в 10:42

А где любители ставок и прочие теоретики мифического превосходства своих соплеменников? 🤔

Гость17 Июл 2023 в 11:02

Где наш главный эксперт по членам,используемым исключительно для демонстрации,по "молодым женщинам" старше 8 лет и несчастным обиженным мужчинам?Уже беспокоюсь за него.

Эд Хэммет17 Июл 2023 в 11:04

И каково было общее впечатление от увиденного?

Гость17 Июл 2023 в 11:26

Доказать просто . Взять что под рукой, хоть камень и кинуть в то чем махают из штанов. И доказательство, и перевоспитание мужика

Гость17 Июл 2023 в 11:39

Держите свое при себе и не трясите им на публике. Однажды такому демонстратора собака откусила.

Гость17 Июл 2023 в 11:50

Алик, опять ты детей пугаешь

Гость17 Июл 2023 в 15:01

Если уже в культурной столице такое происходит средь бела дня, то что говорить о других регионах страны. Кругом быдляки.

Гость17 Июл 2023 в 15:36

Там хоть было, что показывать?

Гость17 Июл 2023 в 16:22

33 летний русский мужчина, так будет правильно

Гость17 Июл 2023 в 20:43

любого, поытавшего отлить на улицах города, можно смело ловить нарядом со школьницей в составе
Так облагородить и очистить город над вольной Невой !

Вернуться к публикации
close