Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Невском районе задержали мужчину, показавшего член школьнице

17 июля 2023, 09:55
17 июля 2023, 10:12
Честно говоря какая-то неоднозначная история. Как-то очень быстро нашли "членодемонстратора". Допускаю, что встреча была не случайна, а показ члена был добавлен для яркости. Полагаю должна быть проведена очная ставка и следственный эксперимент.
Гость
17 июля 2023, 10:59
Следственный эксперимент предлагаете как в "Однажды в Америке" провести?Закрыть лица,предъявить члены и пусть опознает?
Гость
17 июля 2023, 11:35
Быстро нашли? Вы в курсе что сейчас на дворе 21, всеобщая цифровизация, камеры на домах, а у спецов есть огромное количество инструментов, чтобы найти преступника и программы слежения специальные и много чего ещё. Так что ни один хулиган не останется без должного внимания и найдут его за пять минут, если очень захотят.
17 июля 2023, 18:29
Проснитесь... Каждый домофон - видекамера в системе Безопасный город (как и управляемые купольные камеры на отдельных домах). А например в метро, ваше лицо робот сверяет с лицами из базы данных розыска...
17 июля 2023, 10:09
Весело на Обуховской обороны
Гость
17 июля 2023, 10:03
Редактор от выходных что ли не отошел еще?! Что за заголовок?!!
Гость
17 июля 2023, 10:43
Будни культурной столицы чем ты недоволен?:))
Гость
17 июля 2023, 13:28
Заголовок исчерпывающе отражает суть статьи, что Вам не нравится?
Гость
17 июля 2023, 13:46
Гость
17 июля 2023, 13:28
Заголовок исчерпывающе отражает суть статьи, что Вам не нравится?
Не напиано чей )) мы же в Петербурге )
Гость
17 июля 2023, 10:00
Поговорка даже есть в народе - "напугали" девку членом.
Гость
17 июля 2023, 10:38
А ещё есть поговорка -напугал ежа голой попой
17 июля 2023, 10:37
что сдала? кого ? - ужасссс
17 июля 2023, 10:39
Я все понимаю, а в основу обвинения будут положены только слова девочки? Это же мы до чего в итоге дойдем? Хоть бы запись какую приложили.
17 июля 2023, 11:04
И каково было общее впечатление от увиденного?
Гость
17 июля 2023, 11:07
Коротковат.
Гость
17 июля 2023, 10:05
Девочка сказала и все. Ну а где фото -доказательство? Итак, уже был случай. Мужчина просто "отливал", а девочка подглядывала.
Гость
17 июля 2023, 10:40
Не "отливайте" публично и будет вам счастье.
Гость
17 июля 2023, 10:50
Она ещё и сфотографировать должна была?
Гость
17 июля 2023, 11:05
Гость
17 июля 2023, 10:50
Она ещё и сфотографировать должна была?
Она в полицию же его отнесла.
Гость
17 июля 2023, 10:12
в 10-м классе она их перевидала больше, чем я за всю жизнь огурцов съел
17 июля 2023, 10:15
Гость, это вы по своей жене/сестре или дочери судите?
17 июля 2023, 10:23
Ну может мигрантка.
Гость
17 июля 2023, 10:35
17 июля 2023, 10:15
Гость, это вы по своей жене/сестре или дочери судите?
По маме.
Гость
17 июля 2023, 11:50
Алик, опять ты детей пугаешь
Гость
17 июля 2023, 10:23
Вот женщины себе и везде все поправят и почешут, а мужчинам нельзя. Нельзя, так как смущают окружающих.
Гость
17 июля 2023, 12:00
Не смешно.😎
Гость
17 июля 2023, 15:32
Женщины между ног не чншут на людях в отличие от мужиков. М уже не замечают даже за собой, что чешутся и оттягтвают конец через штаны вечно. Куда вы его в магазинах и на улице тянете? :)
17 июля 2023, 10:16
Надо как-то аккуратней использовать местоимения в заголовках. Особенно, когда есть несколько существительных, к которым его можно приложить... Наверное, в полиции очень удивились сданному члену.
Гость
17 июля 2023, 11:02
Где наш главный эксперт по членам,используемым исключительно для демонстрации,по "молодым женщинам" старше 8 лет и несчастным обиженным мужчинам?Уже беспокоюсь за него.
Гость
17 июля 2023, 11:06
Не успевает,работы много.
Гость
17 июля 2023, 11:37
Динька такой. Спит еще.
Гость
17 июля 2023, 13:38
Он контролирует сегодня работу врачей-как они там носилки загружают в вертолет.Это тоже важно😄
Гость
17 июля 2023, 10:27
интересно как будут доказывать.или опять оговора достаточно.
Гость
17 июля 2023, 11:26
Доказать просто . Взять что под рукой, хоть камень и кинуть в то чем махают из штанов. И доказательство, и перевоспитание мужика
17 июля 2023, 14:15
Не так это и просто. Тут еще попасть надо.
Гость
17 июля 2023, 10:42
А где любители ставок и прочие теоретики мифического превосходства своих соплеменников? 🤔
Гость
17 июля 2023, 10:42
Нефиг было вялого показывать:))
Гость
17 июля 2023, 11:39
Держите свое при себе и не трясите им на публике. Однажды такому демонстратора собака откусила.
Гость
17 июля 2023, 15:01
Если уже в культурной столице такое происходит средь бела дня, то что говорить о других регионах страны. Кругом быдляки.
Гость
17 июля 2023, 15:36
Там хоть было, что показывать?
Гость
17 июля 2023, 16:22
33 летний русский мужчина, так будет правильно
Гость
17 июля 2023, 20:43
любого, поытавшего отлить на улицах города, можно смело ловить нарядом со школьницей в составе Так облагородить и очистить город над вольной Невой !
Гость
17 июля 2023, 10:05
Девочки молодец. Полиция молодцы.
Гость
17 июля 2023, 10:20
Мужчинам надо быть осторожнее, понимать, что девочки пасуться вокруг разные. Вон дворник дал недавно такой девочке метлой по попе, отучил подглядывать.