Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

НАК: Украина атаковала Крымский мост двумя надводными беспилотниками

24470
Вернуться к публикации
Комментарии149
Все дискуссии
Гость17 Июл 2023 в 10:13

интересно, как такое возможно, там от водной поверхности до моста высота в несколько этажей, десятки метров (на глаз). это ж сколько ВВ должен тот надводный беспилотник нести, чтобы снести такой пролет с такого удаления

Гость17 Июл 2023 в 10:14

ну вот через 7 часов кое что прояснилось. подождем еще три дня .. не?

kisunyator17 Июл 2023 в 10:15

отдыхайте на озёрах Ленинградской области!

Гость17 Июл 2023 в 10:15

ПРОИСШЕСТВИЯ
Неадекватный мужчина показал язык школьнице на улице Бабушкина. Та сдала его полиции
17 июля 2023, 09:55

Гость17 Июл 2023 в 10:16

и конечно, защитить мост стальными сетями никто не догадался...

Гость17 Июл 2023 в 10:16

Боброедку с ксюшадью от теракта спасли, а скрепный мост проморгали? П - приоритеты.

Гость17 Июл 2023 в 10:17

Депутат украинского парламента Алексей Гончарук в своем Telegram-канале сообщил, что чрезвычайное происшествие на Крымском мосту, в котором погибли два человека, является «победой Украины».

Гость17 Июл 2023 в 10:18

ПРОИСШЕСТВИЯ
В Петербурге неизвестный оглушил гоблина и отобрал у него крупную сумму
17 июля 2023, 09:44

BobCat217 Июл 2023 в 10:19

Внимание вопрос: а как же эти беспилотники туда пробрались? Там от Одессы (ближайший украинский порт) примерно 600 км, из которых минимум 2/3 в контролируемых нашим флотом водах. Следующий раз эти водяные беспилотники по Волге до Москвы поднимутся?

Гость17 Июл 2023 в 10:21

То есть Собчачку и армянку от террористов спасли, а мост не спасли. Вы кому лапшу вешаете, ау, мы образованные люди, треть граждан с высшим образованием.

Алик-117 Июл 2023 в 10:21

Окраина, за 30 лет так ничего и не построившая, продолжает разрушать

AndrewBarsik17 Июл 2023 в 10:23

Более уместным было бы сообщение о том, что "Руководители НАКа, будучи не в силах стерпеть позор, понимая, что он может быть смыт лишь ....... ".

Джастис17 Июл 2023 в 10:29

Мост поврежден довольно далеко от берега. На мосту огромное количество машин. Как они оттуда выбирались ? Вперед ехать нельзя было - дыра. Получается, что все задним ходом ехали до новых территорий ?

Гость17 Июл 2023 в 10:30

На Окраине своё всё разрушили, разворовали, взялись за чужое.

Гость17 Июл 2023 в 10:31

П Р О С П А Л И?????

Гость17 Июл 2023 в 10:31

В верховной раде предложили выдать госнаграды за теракт на гражданском мосту, где погибли 2 мирных человека.

Гость17 Июл 2023 в 10:32

чем быстрее все разваливается в этом олигархическом эрзац госудврстве, тем лучше, когда после революции мы будем строить народное русское государство, мы сделаем все как надо

Гость17 Июл 2023 в 10:40

Мост построен незаконно, это карма!

Гость17 Июл 2023 в 10:44

ВСУ слова на ветер не бросают, как говорили так и сделали, не то что, некоторые, которые я зыком как бабы деревенские на базаре кудахчут, только толку от них ноль, от слово совсем!!!!

Гость17 Июл 2023 в 10:47

а путин и шойгу утверждали что удары по мостам бесполезны и этим оправдывали отсутствие ударов по логистике всу, а тут второй раз подряд взрывают, и я не пойму, это мост попильный на соплях или президент нам снова наврал?

Верующий...17 Июл 2023 в 10:48

Пройдена очередная "красная" линия, которую Кремль будет думать, куда её ещё передвинуть.

Гость17 Июл 2023 в 10:50

Теперь я точно знаю кто портит наши дороги , трубы теплоцентрали и прочая...

Гость17 Июл 2023 в 10:53

А что ПВО? А где соплежуй?

28028715117 Июл 2023 в 10:54

ВЦИОМ: 97% опор поддерживают Крымский мост

Гость17 Июл 2023 в 10:55

Пора заканчивать с нашим гуманизмом если в Киеве не понимают. Надо выходить из зерновой сделки, прекращать транзит газа через территорию Украины, сносить все мосты и туннели по которым идёт снабжение с запада ВСУ.

27946163917 Июл 2023 в 10:59

Брехня все это. Просто на мост присели отдохнуть стаи боевых комаров.

Гость17 Июл 2023 в 10:59

Нет слов,только обида ,злость и непонимание децствий и решений наших там наверху.Что сидим,меры серьезные не принимаем,молодой генофонд губим?

Гость17 Июл 2023 в 11:01

Взорвать статую свободы

Гость17 Июл 2023 в 11:04

«РБК-Украина» со ссылкой на источник в Службе безопасности республики (СБУ) сообщило, что атака на Крымский мост была специальной операцией СБУ и Военно-морских сил Украины, в рамках которой использовались надводные дроны.

Гость17 Июл 2023 в 11:09

Судя по фото в интернете ,сейчас там не может быть автомобильного движения. Опять сильно все рухнуло, придется серьезные восстановительные работы проводить.

Гость17 Июл 2023 в 11:11

Киевский режим не понимает, что делает, поэтому нанес удар по Крымскому мосту. Ответ за этот теракт будет жестким, заявил председатель президиума организации «Офицеры России», Герой РФ, генерал-майор Сергей Липовой.

Гость17 Июл 2023 в 11:11

В Сочи град и наводнения ,в Крым вспотеешь добираться, куды же россиянину податься, в Турцию или на Кубу ,на Вародеро ?

28029143317 Июл 2023 в 11:15

ХАХАХАХАХА!

Гость17 Июл 2023 в 11:18

В Сибирь езжайте отдыхать (Тобольск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Алтай). Там и температура под 40 на улице и в реках вода без презервативов (медуз). Да и посмотреть много чего можно.

Гость17 Июл 2023 в 11:19

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко призвал наградить причастных к атаке на Крымский мост. Об этом украинский парламентарий высказался в своем Telegram-канале.

По его словам, повреждение пролета моста является «огромным успехом Украины», а все причастные к этому «должны быть представлены к высшим государственным наградам».

26612634517 Июл 2023 в 11:37

не думаю, что нужно ждать третьего раза, на Украине сдается мне, тоже пара тройка лишних мостов завалялась.

26504308317 Июл 2023 в 11:47

Зашла почитать, что могут придумать местные комментаторы в оправдание, а их и нет, методички не выдали, не могут определиться)))

Гость17 Июл 2023 в 11:52

Создаётся впечатление , что у нас подобное отсуствует . Может хватит " проявлять озабоченность " и взывать к "мировой общественности " . Есть ли у нас беспилотники , способные дойти с " подарком " до мостов наших " партнёров" или долететь ?

Гость17 Июл 2023 в 11:55

А почему двумя? А не тремя или тремя десятками?

Гость17 Июл 2023 в 12:03

позор, позор нашей армии

Ганс-Дитрих Геншер17 Июл 2023 в 12:55

Продолжайте ехать в Крым, ага

Гость17 Июл 2023 в 12:56

Все силы ФСБ были брошены на раскрытие покушений на Симоньян и Собчак.

27938189017 Июл 2023 в 14:07

Красные линии ещё остались?

Гость17 Июл 2023 в 14:38

А властные продолжают зазывать на отдых в Крым, доступ на полуостров не запрещен. Вот такое исполнение статьи 2 Конституции, определившей целеполагание работы слуг народа, представителей народа -чиновников и избираемых народом.

Гость17 Июл 2023 в 15:31

Сами взорвали чтобы зерновую сделку закрыть