Немного не понимаю, почему власти дают рекомендации туристам добираться в Крым окольными путями, а не воздержаться от поездок туда в ближайшее время?
Гость
17 июля 2023, 11:41
берут заложников
Гость
17 июля 2023, 11:43
так это фактическое признание поражения будет. не в сво, нет. а в самой концепции собирания земель русских за последние 10 лет. получается, ну, и чего ты, не князь владимир, насобирал в итоге, раз пользоваться нельзя?
Гость
17 июля 2023, 11:46
А чего непонятного?! Многоходовочка:и гражданских больше для прикрытия,и денежки везут,и верещать можно "сезон удался,все ломятся в Крым,сами видите-никакие теракты от такого кайфа отвратить не могут!"...
Отдых фактически в зоне боевых действий под лозунгом "слабоумие и отвага".
Гость
17 июля 2023, 12:46
А вот вопрос. Понимая что там зага боевых действий, и что мост используют в т.ч. Для снабжения группировки, почему власти его не закрывают для гражданских , и подвергают их опасности ?
В телеграмме есть видео первых минут после взрыва. Очень похоже, что они погибли не от взрыва как такового. Пролет моста просел, и автомобиль въехал в край разлома. Пассажирка вылетела через лобовое стекло, явно не пристегнута была.
Это, конечно, не снимает вины с организаторов взрыва.
а с организаторов и их последователей,воблы?или туда страшно говорить?раз страшно-кушайте
Гость
17 июля 2023, 14:44
Знаете что это мне напоминает , когда в африке стадо антилоп переходит реку кишащую крокодилами , знают ведь что могут быть съедены , а всё равно прутся на другой берег
Гость
17 июля 2023, 14:58
Именно поэтому антилопы и считаются глупыми парнокопытными.
Гость
17 июля 2023, 12:04
Детали атаки на Крымский мост можно будет раскрыть после «победы Киева». Об этом заявил спикер Службы безопасности Украины (СБУ) Артем Дегтяренко.
слушай,басни про жесткость ,оставь для анатолича-вы с ним,одинаковы смешны
Гость
17 июля 2023, 15:17
У нас в правительстве одни болтуны, уже честно противно. О нас ноги вытирают. Весь мир смеется,где наши контрмеры... Сталин в гробу уже несколько раз от стыда за страну перевернулся. Белгородскую область обстреливают,это территория России между прочем. А у нас все какая спецоперация идет. Сейчас мы им ответим ,как всегда ракетами по электростанциям ,чтобы украинцы без света в домах сидели. А по жд. станциям и мостам бить не будем,, надо разрешения У Байдена спросить,а то вдруг накажут. Сейчас не до народа,у них там в Москве другая проблема = приватизация . Не до конца еще награбили.
а че ему?с его образом жизни,это будет хоть какое то разнообразие
Гость
17 июля 2023, 11:41
Надо всегда понимать, что безопасность человека в этом мире всегда ограничена. Новолуние весьма нехорошее. На земле или защищать себя или искать безопасное место. Только факт в том, что люди и туда доберутся.
Учитывая то, что только 10% зерна реально пошло в бедные страны, а остальное сожрали в ЕС, о чем вы говорите?
откель статистика?))
Гость
17 июля 2023, 17:22
Гость
17 июля 2023, 12:28
Учитывая то, что только 10% зерна реально пошло в бедные страны, а остальное сожрали в ЕС, о чем вы говорите?
Меньше читайте ваши российские каналы! Большая часть зерна отправлялась в Африку. Теперь пусть Путин объяснит, почему эти народы должны голодать.
Гость
17 июля 2023, 13:12
Вот что сложно было, чтобы вокруг этого моста военные корабли плавали и охраняли? Чинить опять проще? И люди погибли..... не понятно что делают военные корабли, где они???? Мост - это стратегический объект, сколько раз его ещё взорвут, прежде чем военные начнут его охранять????
Гость
17 июля 2023, 13:25
Военные корабли обстреливают мирные города, им некогда...
Гость
17 июля 2023, 15:55
Военные корабли готовятся к параду! Чтобы продемонстрировать свою боевую мощь и сплоченность!
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Крымский мост атаковали украинские беспилотники