Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Двое взрослых погибли, ребенок выжил. Что известно о теракте на Крымском мосту к этому часу

29536
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
28028715117 Июл 2023 в 11:37

МО РФ заявило, что опорой крымского моста уничтожена ракета украинских националистов

Митя Антонов17 Июл 2023 в 11:40

Немного не понимаю, почему власти дают рекомендации туристам добираться в Крым окольными путями, а не воздержаться от поездок туда в ближайшее время?

Гость17 Июл 2023 в 11:41

Надо всегда понимать, что безопасность человека в этом мире всегда ограничена. Новолуние весьма нехорошее. На земле или защищать себя или искать безопасное место. Только факт в том, что люди и туда доберутся.

Потёртый русский17 Июл 2023 в 11:51

Те, кто везет детей в район боевых действий - преступники

Гость17 Июл 2023 в 12:01

Зерновая сделка завершена, вы нам мост, а мы вам голодающие сотни тысяч людей !!!

Гость17 Июл 2023 в 12:04

Детали атаки на Крымский мост можно будет раскрыть после «победы Киева». Об этом заявил спикер Службы безопасности Украины (СБУ) Артем Дегтяренко.

Гость17 Июл 2023 в 12:20

Мирные жителя как плата за слабость обороны, позорище, убожество и нищета

Гость17 Июл 2023 в 12:26

Зато морской парад отредактируем, лучше б мост охраняли,чем тешили достоинство царька

Гость17 Июл 2023 в 12:36

По данным СК РФ, около трех часов ночи 17 июля спецслужбы Украины «повредили» одну из секций Крымского моста.

Гость17 Июл 2023 в 12:36

Тоесть это не военная атака другого государства на нашу страну, а теракт? Тогда получается ничего не поделаешь ...

GRAY17 Июл 2023 в 12:38

Отвекка должна быть обязательной и неотвратимой, желательно - с предварительным анонсирование!

Pilat17 Июл 2023 в 12:38

Я надеюсь, что мы решительно продлим зерновую сделку.
Это будет сокрушительный ответный удар России.

Гость17 Июл 2023 в 12:41

Ночью в небе над 404-ой рев мопедов, свист калибров...
И визг: "а нас за шо"?

Гость17 Июл 2023 в 12:46

А вот вопрос. Понимая что там зага боевых действий, и что мост используют в т.ч. Для снабжения группировки, почему власти его не закрывают для гражданских , и подвергают их опасности ?

Гость17 Июл 2023 в 12:50

Random_spb 17 Июл 2023 в 12:41 Крымский мост - гражданский объект? Не смеши тараканов в своей голове!

Гость17 Июл 2023 в 12:57

"Ну что, как отдохнули?" (C)

Гость17 Июл 2023 в 13:12

Вот что сложно было, чтобы вокруг этого моста военные корабли плавали и охраняли? Чинить опять проще? И люди погибли..... не понятно что делают военные корабли, где они???? Мост - это стратегический объект, сколько раз его ещё взорвут, прежде чем военные начнут его охранять????

Гость17 Июл 2023 в 13:32

Быть Хуснуллину дважды героем .... а может и трижды.

Гость17 Июл 2023 в 13:37

Ответ должен быть трехкратно жёстким! Или Путина - в позорную отставку!

Радикюль_Пуаро17 Июл 2023 в 13:52

Крымский мост восстановят, а вот украину никогда...

JeyDi17 Июл 2023 в 14:20

Отдых фактически в зоне боевых действий под лозунгом "слабоумие и отвага".

Станислав Одинцов17 Июл 2023 в 14:21

Ждем очередной комментарий в твиттере от Дмитрия Анатольевича, помнится он обещал за Крымский мост что виновные ответят….
Где ответы??,

Гость17 Июл 2023 в 14:30

Желательно радиоактивный пепел над всей территорией украины

27595310317 Июл 2023 в 14:32

Защитите, наконец Россию!

Гость17 Июл 2023 в 14:44

Пора лишить окраину выходов к Черному морю.

Гость17 Июл 2023 в 14:44

Знаете что это мне напоминает , когда в африке стадо антилоп переходит реку кишащую крокодилами , знают ведь что могут быть съедены , а всё равно прутся на другой берег

Гость17 Июл 2023 в 15:17

У нас в правительстве одни болтуны, уже честно противно. О нас ноги вытирают. Весь мир смеется,где наши контрмеры... Сталин в гробу уже несколько раз от стыда за страну перевернулся. Белгородскую область обстреливают,это территория России между прочем. А у нас все какая спецоперация идет. Сейчас мы им ответим ,как всегда ракетами по электростанциям ,чтобы украинцы без света в домах сидели. А по жд. станциям и мостам бить не будем,, надо разрешения У Байдена спросить,а то вдруг накажут. Сейчас не до народа,у них там в Москве другая проблема = приватизация . Не до конца еще награбили.

Птица Р.17 Июл 2023 в 15:22

В телеграмме есть видео первых минут после взрыва. Очень похоже, что они погибли не от взрыва как такового. Пролет моста просел, и автомобиль въехал в край разлома. Пассажирка вылетела через лобовое стекло, явно не пристегнута была.
Это, конечно, не снимает вины с организаторов взрыва.

Гость17 Июл 2023 в 15:58

Сейчас Медведев как скажет что-нибудь страшное! Мало им не покажется!!

RedrumTenshi17 Июл 2023 в 16:03

Сверхразумы поехали отдохнуть на временноокупированную территорию Украины в разгар боевых действий, да еще и с ребенком. И таких ведь сотни.

Гость17 Июл 2023 в 16:29

Действительно , возмутительный терракт на фоне ежедневных мирных бомбардировок......ну ...где то там....

Гость17 Июл 2023 в 17:14

Власть барыг-позор РФ.

Гость17 Июл 2023 в 17:32

Очень качественный материал. Респект автору!

Гость17 Июл 2023 в 21:28

Пусть такие успехи будут с вашей родной!!!!!!

VKuser19203985818 Июл 2023 в 10:01

Я чего-то не понимаю. То пишут, что рожает 11-ти летняя девочка, то 14-ти летний маленький ребенок.

Вернуться к публикации
close