Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Медведев после атаки на Крымский мост заявил, что надо отказаться от идеи суда над террористами

17 июля 2023, 11:56
17 июля 2023, 12:07
Дайте ему селёдку
Гость
17 июля 2023, 12:08
лучше дать ему хорошего леща)
17 июля 2023, 12:09
Диме никто не сказал, что иногда закусывать надо?
Гость
17 июля 2023, 13:08
Он приверженец теории "Закуска градус крадет"
17 июля 2023, 12:09
Это же прямой призыв к нападению на руководство РФ и их родственников, он в своём уме?
Гость
17 июля 2023, 12:11
и еще разжигание и призыв
Молодец! до 12 проснулся!
Гость
17 июля 2023, 12:33
на разгрузочный день совпало
17 июля 2023, 13:16
Молодец.А мог и не проснуться весь гвномор нато.Вдруг чемондачник психанет.
17 июля 2023, 12:36
На месте Медведева после его многочисленных заявлений я бы поостерегся от таких предложений.
17 июля 2023, 12:25
Дмитрий Алкогольевич ровно год назад грозил небесной карой в случае чё как🤣🤣🤣
17 июля 2023, 12:00
Кто разбудил?
17 июля 2023, 12:02
Это он о себе и своих коллегах.
17 июля 2023, 13:17
Это он о Вас и нато.
17 июля 2023, 14:52
17 июля 2023, 13:17
Это он о Вас и нато.
Ах, ну да, это же НАТО и Украина напали на рф в марте 2014 и 24.02.2022.
17 июля 2023, 13:57
Прямо с утра накатил пол-литра, с койки не поднимаясь?
17 июля 2023, 12:13
А слабо - пенсионный возраст вернуть? Димон?
Гость
17 июля 2023, 12:34
но-но... пенсионный возраст подняли, чтобы у страны были деньги на сво. щас посмотрят еще чуть-чуть и еще поднимут, по результатам
Гость
17 июля 2023, 14:10
Гость
17 июля 2023, 12:34
но-но... пенсионный возраст подняли, чтобы у страны были деньги на сво. щас посмотрят еще чуть-чуть и еще поднимут, по результатам
не, ну это ж не ключеваю ставка, чтобы его туда-сюда двигать )
сам-то медведев хорошо спрятался? или снова с бодуна просто.
Гость
17 июля 2023, 12:33
митяй савсем плахой.
Гость
17 июля 2023, 12:59
и ведь правильно сказал: "невозможно бороться с международным терроризмом при помощи санкций, запугиваний или увещеваний". осталось посмотреть правде в глаза
17 июля 2023, 12:16
это он сказал все о себе ? уже готовится ?
17 июля 2023, 12:25
Выходные удались у человека😄😄😄
17 июля 2023, 13:06
скоро после любого события он будет просто что-то нечленораздельное выкрикивать, размахивая руками и пуская слюни..
17 июля 2023, 13:23
Молодец уважаемый Медведев! Украина чётко поступает в соответствии с Вашими требованиями!
Гость
17 июля 2023, 11:59
Так они вроде и не прячутся! Просто мы только словами бросаться и умеем похоже...
Гость
17 июля 2023, 13:17
Полностью согласна! А ,то,Васька слушает,да ест. Сколько можно им прощать!
17 июля 2023, 12:13
"в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно", — сказал Медведев 17 июля 2022. Умеем только говорить?
Гость
17 июля 2023, 12:19
неужели кто-то воспринимает всерьез это недоразумение ?
Гость
17 июля 2023, 12:23
Самое жестокое , что сделал Димон, это убил свою политическую карьеру. Последствия 23 лет кумовства и "рукарукумоет" в России
Гость
17 июля 2023, 12:06
Нет чтоб покаяться за всё зло сотворенное, так он ещё больше беснуется.
Гость
17 июля 2023, 12:06
Дима! Это ты прячешься за 3-х метровым забором и охраной, а другим прятаться незачем!
Гость
17 июля 2023, 12:05
Путь от подменного президента и реформатора тех.осмотра до дворового алкаша....
Гость
17 июля 2023, 15:16
Самое доброе дело, которое он сотворил - отмена перевода времени...
Гость
17 июля 2023, 12:15
Бла бла бла
Гость
17 июля 2023, 12:29
Он реально не понимает, что его уже давно никто всерьёз не воспринимает?!
Гость
17 июля 2023, 12:02
У меня сосед по даче тоже такой смелый, когда пьяный!
Гость
17 июля 2023, 12:37
медведевчели?
17 июля 2023, 15:59
кстати, сегодня ровно год. когда он грозно сдвинув бровки, что-то там вякнул насчет Судного дня. Может, он вякал насчет судна, которое ему подкладывают на ночь ?
Гость
17 июля 2023, 12:11
"невозможно бороться с международным терроризмом при помощи санкций, запугиваний или увещеваний." по-моеиу, Димон не в ту сторону повернулся с бодуна )
17 июля 2023, 12:30
Гость, 😆😄
Гость
17 июля 2023, 15:00
Просветление снизошло?
Гость
17 июля 2023, 12:46
У них у всех счета в западных банках, так что мы просто зрители плохого спектакля с плохими актёрами
Гость
17 июля 2023, 12:02
этому, что бы не позориться, лучше рта не раскрывать
Гость
17 июля 2023, 12:13
Так у него другой работы нет. А ЗП надо как то оправдывать.
17 июля 2023, 16:25
официант, повтори ему!
Гость
17 июля 2023, 12:30
Да сын юриста был более креативным парнем чем патентованный юрист.
17 июля 2023, 14:26
Вот, что ключница с животворящей водкой делает!
Гость
17 июля 2023, 12:42
Медведев забыл, что родственники властных путинистов находятся в западных странах и их может постигнуть та же участь, которую он предлагает для своих врагов
Гость
17 июля 2023, 15:16
Я пропустила, он там разве имена называл где и кого он предлагает? Но вот про санкции в отношении украины я не помню, в то время как родина вся под одной сплошной санкцией
17 июля 2023, 12:57
почему-то термин "готтентотская мораль" вспомнился
Гость
17 июля 2023, 12:40
Счас полезут на сцену все кому не лень: депутаты, генералы, артисты... - да мы... да я... да отомстим... поорут пару дней, попиарятся и опять за забор в особняк...
17 июля 2023, 12:05
В случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день - очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно. ДАМ 18.07.2022г.
Гость
17 июля 2023, 13:00
а сам то он как? укрылся?
17 июля 2023, 11:59
А что скажет Медведчук?
Гость
17 июля 2023, 12:21
"...заявил, что невозможно бороться с международным терроризмом при помощи санкций, запугиваний или увещеваний." Ну это в мире ужедавно поняли, поэтому Россию и перестали упрашивать образумится
17 июля 2023, 15:05
Извините, каких таких санкций ДА имел в виду?
Гость
17 июля 2023, 12:44
У нас очень богатые родственники подсудимых коррупционеров никак не отвечают своим имуществом(неизвестного происхождения) за деяния провинившихся.Если предложение пересмотреть в этом русле,появлються замечательные перспективы пополнения бюджета страны.Да и у самого коррупционеров дом нужно не взорвать,а реквизировать со всем имуществом.А семье предоставить жильё по нормамам в домах по реновации.
Гость
17 июля 2023, 15:20
Ну такое допустимо могло бы быть только в случае, когда суды работают нормально. Иначе никаких гарантий, что это не будет использовано в качестве давления на всех непричастных
Гость
17 июля 2023, 12:55
У этой идеи есть минус - если в скором времени террористом признают тебя. Сынку Медведева приготовиться к этому дню.
Гость
17 июля 2023, 13:24
Это уже совсем бредит. Учитывая, что у многих украинцев родственники в России и наоборот. Здоровья ему. Душевного.
Гость
17 июля 2023, 13:29
Алкоголь победить трудно но возможно .
Гость
17 июля 2023, 14:03
А что если второй раз подрыв моста - и есть коричневая линия? Рубикон Медведева перейден - будут писать в анналах Гистории.
Гость
17 июля 2023, 14:06
Какая чекушка уже по счету?
17 июля 2023, 13:12
— Моня, ну может быть ты уже в конце концов покормишь кота?! Ты что, не слышишь, как он орет? Затерроризировал совсем!.. — В Израиле с террористами переговоров не ведут и их требования игнорируют!..
Гость
17 июля 2023, 12:31
Сколько можно болтать и пальчиком грозить? Над нами уже весь мир смеётся?
Гость
17 июля 2023, 12:46
И презирает, лучше бы просто смеялся
Гость
17 июля 2023, 12:32
Да неужели.Все живое на нашей планете понимают язык силы.Оказывается только Путин с Медведевым об это не знали.
Гость
17 июля 2023, 13:05
видимо, мало перепадало
Гость
17 июля 2023, 12:42
Алкоголь - сильнейший наркотик с точки зрения медицины. Существует много психотропных веществ вызывающих один или два типа зависимости, но таких, которые вызывают все 3 зависимости - мало. Однако именно они, с точки зрения медицины, считаются истинно наркотическими. Психическая зависимость Физическая зависимость Привыкание к дозе Алкоголь признали опаснее героина Глобальная комиссия по наркополитике призывает к пересмотру классификации ООН
Гость
17 июля 2023, 13:01
"Употребление алкоголя — особенно в раннем возрасте, когда формируется личность, — не только нежелательно, но и недопустимо. Что, будешь пить? А?"(с)
17 июля 2023, 11:59
давно пора. а то всё жалеем
17 июля 2023, 12:00
почем пост нынче? кто новый работодатель?
Гость
17 июля 2023, 12:10
17 июля 2023, 12:00
почем пост нынче? кто новый работодатель?
Пока все тот же. Ничего не меняется, прогнили пока не до конца.
Гость
17 июля 2023, 12:27
Начни первым
Гость
17 июля 2023, 12:20
Знаем, плавали! Судить никого не надо, надо просто отправить всех на годик на Средиземное море. Проходили уже!