Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Медведев после атаки на Крымский мост заявил, что надо отказаться от идеи суда над террористами

13163
Вернуться к публикации
Комментарии112
Все дискуссии

сам-то медведев хорошо спрятался?
или снова с бодуна просто.

chip117 Июл 2023 в 11:59

А что скажет Медведчук?

Гость17 Июл 2023 в 11:59

Так они вроде и не прячутся! Просто мы только словами бросаться и умеем похоже...

Мillemelle17 Июл 2023 в 11:59

давно пора. а то всё жалеем

gatsby5517 Июл 2023 в 12:00

Кто разбудил?

Гость17 Июл 2023 в 12:02

У меня сосед по даче тоже такой смелый, когда пьяный!

27946163917 Июл 2023 в 12:02

Это он о себе и своих коллегах.

Гость17 Июл 2023 в 12:02

этому, что бы не позориться, лучше рта не раскрывать

Гость17 Июл 2023 в 12:05

То есть наконец то красная черта пройдена? И мы наконец то хоть как то ответим?

Молодец! до 12 проснулся!

Гость17 Июл 2023 в 12:05

Путь от подменного президента и реформатора тех.осмотра до дворового алкаша....

chip117 Июл 2023 в 12:05

В случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день - очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно.
ДАМ 18.07.2022г.

Гость17 Июл 2023 в 12:06

Нет чтоб покаяться за всё зло сотворенное, так он ещё больше беснуется.

Гость17 Июл 2023 в 12:06

Дима! Это ты прячешься за 3-х метровым забором и охраной, а другим прятаться незачем!

onotolich17 Июл 2023 в 12:07

Дайте ему селёдку

Antuan Rokanten17 Июл 2023 в 12:09

Диме никто не сказал, что иногда закусывать надо?

Карабас Барабас17 Июл 2023 в 12:09

Это же прямой призыв к нападению на руководство РФ и их родственников, он в своём уме?

Гость17 Июл 2023 в 12:11

"невозможно бороться с международным терроризмом при помощи санкций, запугиваний или увещеваний."
по-моеиу, Димон не в ту сторону повернулся с бодуна )

Гость17 Июл 2023 в 12:12

Медведеву надо переходить к делу - раздать заказы на террористов силам специальных операций и купленным местным бандитам. Есть наверное у нас агент 007 с лицензией на ликвидацию.

Андрей_спб17 Июл 2023 в 12:13

"в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно", — сказал Медведев 17 июля 2022.
Умеем только говорить?

Трассер17 Июл 2023 в 12:13

А слабо - пенсионный возраст вернуть? Димон?

Гость17 Июл 2023 в 12:15

Бла бла бла

-Гость17 Июл 2023 в 12:16

это он сказал все о себе ? уже готовится ?

Гость17 Июл 2023 в 12:19

неужели кто-то воспринимает всерьез это недоразумение ?

Гость17 Июл 2023 в 12:20

Знаем, плавали!
Судить никого не надо, надо просто отправить всех на годик на Средиземное море.
Проходили уже!

Гость17 Июл 2023 в 12:21

"...заявил, что невозможно бороться с международным терроризмом при помощи санкций, запугиваний или увещеваний." Ну это в мире ужедавно поняли, поэтому Россию и перестали упрашивать образумится

Гость17 Июл 2023 в 12:23

Самое жестокое , что сделал Димон, это убил свою политическую карьеру. Последствия 23 лет кумовства и "рукарукумоет" в России

Гость17 Июл 2023 в 12:23

Надо перенять опыт Израильского Моссада. В 1972 году на Олимпиаде в Мюнхене против израильской команды был совершён теракт. Террористов нашли и уничтожили по всему миру, кроме одного, которого до сих пор ищут.

своих не бросаем17 Июл 2023 в 12:25

Дмитрий Алкогольевич ровно год назад грозил небесной карой в случае чё как🤣🤣🤣

МатрёшечкА17 Июл 2023 в 12:25

Выходные удались у человека😄😄😄

Гость17 Июл 2023 в 12:29

Он реально не понимает, что его уже давно никто всерьёз не воспринимает?!

Гость17 Июл 2023 в 12:30

Да сын юриста был более креативным парнем чем патентованный юрист.

Гость17 Июл 2023 в 12:31

Сколько можно болтать и пальчиком грозить? Над нами уже весь мир смеётся?

Гость17 Июл 2023 в 12:32

Да неужели.Все живое на нашей планете понимают язык силы.Оказывается только Путин с Медведевым об это не знали.

26608729517 Июл 2023 в 12:36

На месте Медведева после его многочисленных заявлений я бы поостерегся от таких предложений.

Гость17 Июл 2023 в 12:37

Медведев: отказаться от «персональные и совсем негуманные методы», потому что террористы «понимают только язык силы».

напоминает 1918 год.
Большевики выживали, устроили террпр, расстрелы заложников: за одного нашего - 10 случайных гражданских...

Гость17 Июл 2023 в 12:40

Счас полезут на сцену все кому не лень: депутаты, генералы, артисты... - да мы... да я... да отомстим... поорут пару дней, попиарятся и опять за забор в особняк...

Гость17 Июл 2023 в 12:42

Медведев забыл, что родственники властных путинистов находятся в западных странах и их может постигнуть та же участь, которую он предлагает для своих врагов

Гость17 Июл 2023 в 12:42

Алкоголь - сильнейший наркотик с точки зрения медицины.
Существует много психотропных веществ вызывающих один или два типа зависимости, но таких, которые вызывают все 3 зависимости - мало. Однако именно они, с точки зрения медицины, считаются истинно наркотическими.
Психическая зависимость
Физическая зависимость
Привыкание к дозе
Алкоголь признали опаснее героина
Глобальная комиссия по наркополитике призывает к пересмотру классификации ООН

Гость17 Июл 2023 в 12:44

У нас очень богатые родственники подсудимых коррупционеров никак не отвечают своим имуществом(неизвестного происхождения) за деяния провинившихся.Если предложение пересмотреть в этом русле,появлються замечательные перспективы пополнения бюджета страны.Да и у самого коррупционеров дом нужно не взорвать,а реквизировать со всем имуществом.А семье предоставить жильё по нормамам в домах по реновации.

Гость17 Июл 2023 в 12:46

У них у всех счета в западных банках, так что мы просто зрители плохого спектакля с плохими актёрами

Гость17 Июл 2023 в 12:55

У этой идеи есть минус - если в скором времени террористом признают тебя. Сынку Медведева приготовиться к этому дню.

Mathias R.17 Июл 2023 в 12:57

почему-то термин "готтентотская мораль" вспомнился

Гость17 Июл 2023 в 12:57

Мизер

Гость17 Июл 2023 в 13:00

Протирая очки...Медведев совершенно прав. С кого начнем ?

mrA17 Июл 2023 в 13:06

скоро после любого события он будет просто что-то нечленораздельное выкрикивать, размахивая руками и пуская слюни..

Йёхан17 Июл 2023 в 13:12

— Моня, ну может быть ты уже в конце концов покормишь кота?! Ты что, не слышишь, как он орет? Затерроризировал совсем!..
— В Израиле с террористами переговоров не ведут и их требования игнорируют!..

Гость17 Июл 2023 в 13:15

Звучит двусмысленно, учитывая что Россия в шаге от того, чтоб ее признали страной-террористом. Взорвите ЗАЭС и это произойдет.

Гость17 Июл 2023 в 13:16

пора принимать жесткие меры,а не трындеть про красные линии,пусть боятся нас,из-за безнаказанности еще что-нибудь придумают

Гость17 Июл 2023 в 13:21

Сколько можно жевать сопли???😡😡😡
Весь мир НЕ УВАЖАЕТ (читай - НЕ БОИТСЯ) РОССИЮ. С нами можно делать ЧТО УГОДНО, МЫ УТРЁМСЯ И СКАЖЕМ СПАСИБО...

28029143317 Июл 2023 в 13:23

Молодец уважаемый Медведев!
Украина чётко поступает в соответствии с Вашими требованиями!

Гость17 Июл 2023 в 13:24

Это уже совсем бредит. Учитывая, что у многих украинцев родственники в России и наоборот. Здоровья ему. Душевного.

Гость17 Июл 2023 в 13:29

Алкоголь победить трудно но возможно .

Гость17 Июл 2023 в 13:37

Любопытно, что в его посте никак не упоминается Украина. Потом на суде (если он будет) будет говорить, что всегда боролся против путинского режима)

Софья Рафаиловна17 Июл 2023 в 13:57

Прямо с утра накатил пол-литра, с койки не поднимаясь?

Гость17 Июл 2023 в 14:03

А что если второй раз подрыв моста - и есть коричневая линия? Рубикон Медведева перейден - будут писать в анналах Гистории.

Гость17 Июл 2023 в 14:06

Какая чекушка уже по счету?

Гость17 Июл 2023 в 14:12

подробная информация и фото на сайте oryxspioenkop

Трассер17 Июл 2023 в 14:26

Вот, что ключница с животворящей водкой делает!

Гость17 Июл 2023 в 14:31

Вряд ли подобное он мог написать. Очевидно, это глумятся его недооброжелатели, выставляя его в таком свете.

Гость17 Июл 2023 в 14:41

Он себя имеет в виду.

Гость17 Июл 2023 в 14:49

Пусть Медведев - дает 1 миллион за каждого убитого боевика.

Гость17 Июл 2023 в 14:54

Но ведь он абсолютно прав.

Гость17 Июл 2023 в 15:15

Давай ка с новыми обещаниями после обещанного в прошлом году судного дня возвращайся.

27503938217 Июл 2023 в 15:59

кстати, сегодня ровно год. когда он грозно сдвинув бровки, что-то там вякнул насчет Судного дня. Может, он вякал насчет судна, которое ему подкладывают на ночь ?

Гость17 Июл 2023 в 16:03

"Надо взрывать их собственные дома и дома их родственников".
- Сильно сказано, на высшую меру, - подумала Карла Дель Понте.

Гость17 Июл 2023 в 16:11

Путин молодец, везде и всегда...

Медведев развалил Россию, по всем направлениям....и подставил Путина....
В России оптимизация, леса горят, пенсионная реформа и др.

забыл все17 Июл 2023 в 16:25

официант, повтори ему!

Гость17 Июл 2023 в 16:35

Ну вот главари Азова и вернулись.

Гость17 Июл 2023 в 17:04

А за это кто то ответит? Ведь есть кто то ответственный за охрану Крымского моста? Или так, взлрвали- будем ремонтировать, Россия богатая, отремонтирует . За чей счет интересно? А давайте за счет ответственного за охрану. У нас как всегда- рыбу чистим с хвоста, а гниет она С ГОЛОВЫ.

Гость17 Июл 2023 в 17:46

Правовед. Интересно, что скажет научный руководитель его диссертации?

Гость17 Июл 2023 в 18:03

А он,язык ,в другом месте))

Гость17 Июл 2023 в 18:05

Ну он уж в стадии вечного Бахуса. Когда я пьян, я Джеки Чан. Вот он и Жжеки Чан безвозвратно.

Гость17 Июл 2023 в 19:05

Согласен с Дмитрием Анатольевичем!

Гость21 Июл 2023 в 20:18

Вот теперь ты медведев прав давно я об этом пишу говорю.и все под камеры что б все каналы и интернет показывали на весь мир.

Вернуться к публикации
close