Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
ну раз этот патологияеский лжец сказал так, знаяит зерно уже идет, а нас будут отвлекать очередными сказками, возможно даже обстреляют разок воронеж
Свежо предание, да верится с трудом!
Ну ну, а Эрдоган не согласен)))
Это как понимать - если будет "отрицательное всплытие", то Кремль типа не при делах?
А никто не хочет обсудить, почему евро больше 100 руб?
А Эрдоган утверждает, что зерновая сделка продолжит работать и он готов обеспечить ее безопасность своим флотом.
Даже не знаю, кому верить?
Приостановлена? На пару дней?
По его словам, Россия вернется к «зерновой сделке» как только касающиеся ее договоренности будут выполнены. значит завтра!
В прошлый раз было всё тоже самое! И в позапрошлый тоже!
Картинка, с Иоанном Васильевичем и надпись "врёшь, собака"!
Эрдоган говорит, что сделка будет работать - я почему то ему верю...
хоспади, да кому ты интересен со своим розыскиваемым, корабли плывут, в кремле воют.
Туркам пoфиг, уже сказали что будут продолжать возить.
А что им сделаешь - страна НАТО.
Песков доложен бы уже знать, что шутка, если он её повторяет много раз публично, перестает быть смешной.
Шутку про приостановку сделки мы уже слышали и не раз.
Эрдоган об этом знает ?
Усатый врёт как дышит, и по таким врунам судят обо всей стране
Зерновая сделка ушла в историю. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
По словам политика, Анкара до последнего предпринимала усилия по спасению черноморских договоренностей. Турецкий лидер также не исключил возможного возобновления сделки до августа, после переговоров с президентом России Владимиром Путиным
И Лукойл - не будет больше давать украине - газ? И больше не будут продавать США - титан для создания ракет против России?
Если бы во время ВОВ проводились бы с Германией такие " Зерновые сделки " , то вместо России была бы одна резервация размером со среднюю область . Но тогда страной руководил человек , который знал - к чему приводят заигрывания с Западом .
Зерновая сделка. Взяли бы зерно. Часть отправили бы в неимущие страны, а остальное оставили себе в счёт ущерба повреждённым домам на Донбассе и в Белгороде, а также пострадавшим семьям. Отправляя зерно по этой сделке, а также отправляя газ в Европу, правительство тем самым затягивает конфликт. Может Украине вооружение отправляют потому что Украина угрожает перекрыть или сломать газопровод в случае отказа, а Европе нукжен газ. Плюс используя наш газ, в Европе с помощью него могут работать некие фабрики по производству оружия. Зерновая сделка тоже - обогащает Украину и стабилизирует рынок на западе, что тоже облегчает вооружение. Сдуть конфликт можно только ограничением торговли - газ поставлять только дружественным странам и в количестве не большем потребления этих стран (чтобы не перепродавали на запад).