Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
от одессы до моста километров 600 по морю будет
до чего техника дошла однако...
хе-хе.
Зачем он всё это делает, если от его действий толку ноль?
По Крымскому мосту можно сказать лишь одно – даже самый ценный и символичный для себя объект власти защитить не могут. После предыдущей атаки, когда были вскрыты все слабые места, после тщательных проверок машин, ставших причиной многокилометровых пробок, после угроз Медведева про Судный день, после усиления ПВО в районе моста, после без малого полутора лет кровопролитной воблы– не могут.
И никакое заседание Совбеза с кремлёвскими старцами этого не исправит....
Царь слабеет
хуснулину опять подчищать, стрессовая работа
Совещание - это правильно! Без совещания никак нельзя!
когда уже его угостят табакеркой?
Наверно по тв увидел за завтраком. У Путина вообще не осталось людей кто ему плохие новости приносит 😂 Все в секретных тюрьмах сидят 😂
Ну может хватит уже тупить? Самый разумный сценарий для страны: вывод войск на границы февраля 22 в обмен на неприкосновенность Крыма и отмену хотя бы части санкций.
Много красных фломастеров успеют подвезти для рисования линий?
Уберите путина и медведева из новостной ленты. От них уже не зависит ничего. Они неспособны. Есть много реальных ньюсмейкеров. Патрушев, ковальчуки, ротенберги, зелен кий, Данилов, сырский, и тп. Про них и освещайте.
И наполнились его чемоданы!))
Ничему жизнь не учит! Опять у нас мост взорвали! Кто проспал? Где трибунал и расстрелы? Сталина на вас не хватает!
Путин принял доклады по теракту на Крымском мосту. до сво было все спакойна. не? план такой. да?
Зря что ли туристов шманали?
Сколько можно совещаться? Нас уже никто всерьёз не воспринимает!
Николашка на небесах пустил кровавую слезу. Такой день! Как они посмели?
Спокойно товарищи! Всё идёт по плану!
ципсо, ловите калибры
У меня один вопрос: когда от нас последует адекватный ответ? Или опять будем сопли жевать?
Ну и доколе, блиннннн, мы будем беречь желёзки и мосты Украины??????????? Минобороны вообще мышей не ловит. Приго Жана в министры!!!
Зато теперь пробок не будет. "Будем оперативно пропускать через пункты пропуска все машины, - заявил Хуснуллин. - Практически без проверки документов, для того, чтобы не создавать пробок".
Украина уже дрожит от страха, ведь Путин вечером проведет совещание
Почему бы не посмотреть все на месте происшествия?
Путин принял...?
Да уже год как предали.
Совещание конечно можно провести, но они сами не знают что делать.
Совет мудрецов должен принять решение об улучшении освещения моста и более тщательной уборке мусора на нем.
Товартсчи вообще что-нибудь могут делать по уму, или только иммитация бурной деятельности?
А совещание будет транслироваться по ТВ, как было перед 24 февраля 2022 г.?
Доклад принял, пойду обдумаю на чемоданчике
Опять после совещания песок выгребать
Ну почему бы солнцеликому не поговорить с идеально отобранными лизоблюдами его же построенной вертикали.
Озабоченность выразят?
Сборище импатентов
Смотрите зпизод 169 от масяньки.
А нас то за что ?
После совещания надо еще Протокол совещания написать, в котором прописана Дорожная карта, в которой прописан график последующих совещаний, отчетов и докладов
Быть Хуснуллину дважды героем .... а может и трижды.
Это был не теракт, а просто снос незаконной постройки.
А пока что - работает с документами.
Господи!
Вразуми чад своих, отврати агницев от геенны огненной.
Злой одессит предполагает, что инцидент может быть следствием разборок внутри силовых структур. Учитывая бурлящие процессы происходящие сейчас в кремлёвских верхушках. Исчезновения генералов, снятия с должностей, ссылки в Сирию, аресты и допросы. Очень похоже на правду
Замечено, что сегодня цыпсят раньше выгнали строчить бред.
Кто забыл, они прожигают свою никчемную жизнь по заокеанскому времени.
подробная информация и фото на сайте oryxspioenkop
Давно пора в отставку, он не управляет страной!
Гарант давно не гарант!
надеюсь, что после совещания снимут табу с уничтожения украинских мостов и тоннелей..