Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, зап

758мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

«Зенит» под Киркорова объявил о переходе Марио Фернандеса

6520
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость17 Июл 2023 в 12:30

он разве не на пенсии давно?

Гость17 Июл 2023 в 12:42

Фернандес, красавчик !!!

Гость17 Июл 2023 в 12:45

ОБРАЗОВАНИЕ
СКАНДАЛЬНАЯ ШКОЛА В КАШТАКЕ
Что будет, если школу в Каштаке не сдадут? Зампред правительства Забайкалья не смогла ответить на этот вопрос
Школу торопятся сдать к 1 сентября

17 июля 2023, 18:07

Гость17 Июл 2023 в 12:49

Опять мигранты... 🤭
Верните Дзюбу! ☺️

Гость17 Июл 2023 в 12:50

а когда в зените будут условные Васи Ивановы ?

Гость17 Июл 2023 в 12:56

Интересный случился бы матч между сб.России и сборной составленной из бразильцев, играющих за российские клубы.
Интригующая афиша?!
Наблюдая за таким матчем, я думаю, что не уснул бы, как обычно.

VKuser111594017 Июл 2023 в 13:04

Задрали с этими латиносами.

MGF17 Июл 2023 в 13:05

Давайте, давайте больше пенсов иностранных. А наши парни пусть по арендам скитаются.

DanCitizen17 Июл 2023 в 13:20

Кому ещё интересен чемпионат водокачки

Гость17 Июл 2023 в 13:22

"Зарплата не раскрывается, но «Матч ТВ» пишет, что она составит около 2,5 млн евро в год."
Бомбические деньжищи просто за то что мяч по полю гоняешь. А мы смсками детям на лечение собираем. Не понимаю.

Гость17 Июл 2023 в 13:33

Помимо Марио Фернандеса в летнее трансферное окно в Зенит из Нижнего Новгорода вернулся воспитанник СШОР Зенит вратарь Никита Гойло, которому ещё предстоит выиграть конкуренцию у опытного Михаили Кержакова, признанного лучшим игроком розыгрыше Суперкубка.
Из Оренбурга в Зенит вернулся девятнадцатилетний полузащитник Дмитрий Васильев. Из Сочи в Зенит перешёл Александр Коваленко, тоже девятнадцатилетний. Им ещё предстоит выиграть конкуренцию с бразильскими звездами Зенита. Но тренер Сергей Семак дает ребятам достаточно игрового времени и признает их прогресс.

Гость17 Июл 2023 в 13:40

и зенит и киркоров никому уже давно не интересны

Су Люк Ын17 Июл 2023 в 14:22

добрая Новость! ОУСБГ!

Гость17 Июл 2023 в 14:43

грустно

Гость17 Июл 2023 в 15:18

Это, пожалуй, самый странный трансфер за все годы руководства Семака командой.
Место правого защитника прочно занято Вячеславом Караваевым и Фернандесу ещё предстоит серьезная конкуренция. Скорее он сможет выходить на замену Караваеву и подстраховывать команду на случай его травмы.
Если Марио идет на место правого центрального защитника при игре в три центральных, то во-первых, Зенит не так часто играл эту схему в прошлом сезоне, а во-вторых, Фернандесу ещё предстоит выиграть конкуренцию за выход в основном составе у Арсена Адамова. А ведь к осени на поле вернётся основной центральный защитник Родригао.

Вернуться к публикации
close