- У меня для вас две новости - одна хорошая, другая плохая.
- Давай сначала хорошую.
- Железнодорожная часть Крымского моста выдержала уже второй взрыв.
...
Мне кажется это апофеоз того, как последнее время даже очевидные неудачи чиновники пытаются представить в виде достижений. Интересно, если этого чиновника поведут на эшафот, он и в этом случае скажет, что это замечательно, ведь "...мог бы и просто спиться"?
Гость
17 июля 2023, 12:50
заявления этого спикера не стоят потраченного на них воздуха
Прибыл мужик «на тот свет» и рассказывает: вывалился я из самолёта, гляжу - повезло мне, на стог сена падаю, пригляделся - а из стога вилы торчат. На вилы я изловчился и не попал - это хорошо, но и на стог сена - тоже
Будем надеяться, что ЖД часть выдержит и третий взрыв, и четвёртый...
Гость
17 июля 2023, 15:23
А они будут. Теперь, когда они изпробовали новый способ и убедились, что это работает хорошо, да и недорого, то врядь ли постесняются закончить начатое.
Гость
17 июля 2023, 13:14
Даже простому бойцу понятно что главные перевозки идут через ж.д. мост, а автомобильный бомбить военным смысла мало или нет.
Гость
17 июля 2023, 15:06
А фурами бк не возят ?
Гость
17 июля 2023, 15:27
Очень просто повторить. Несколько дронов и кончят что начали. Это просто и недорого. Относительно просто, надо пройти незамеченным. Но легче как с грузовиком.
Такие пробки были в последне время всех проверяли и что пропустили ????
Гость
17 июля 2023, 12:53
В отличие от автомобильной дороги Крымского моста, железнодорожное полотно уже второй раз выдерживает взрыв, что является хорошей новостью, заявил 17 июля в интервью телеканалу «Россия 24» председатель госсовета Крыма Владимир Константинов.Что является страшным грехом в Троицу?
В Троицу запрещается гулять по лесу, купаться и стричься. Однако церковь считает, что главное в этот день — избегать народных суеверий. Священники отмечают, что прожить его нужно по-христиански — сходить в храм и помолиться о прощении грехов.20 июн. 2021 г.
Гость
17 июля 2023, 13:04
😮КАЗАНСКИЙ: Ой, что назревает! У генералов РФ СДАЮТ НЕРВЫ / Соловьев в шоке
Гость