Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Спикер Госсовета Крыма: Железнодорожная часть Крымского моста выдержала уже второй взрыв — это хорошо

3214
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
своих не бросаем17 Июл 2023 в 12:47

отличная шутка

Гость17 Июл 2023 в 12:49

Что он несет !?

Родина в опасности!
Тяжелая и сложная международная обстановка.
Запад развернул против нас настоящую …. СВО.

Гость17 Июл 2023 в 12:49

Дискредитирует!

Гость17 Июл 2023 в 12:50

Отлично просто!

Гость17 Июл 2023 в 12:50

это какие то новые тесты на устойчивость конструкции? рагьше мосты составами нагружали близко к предельной нагрузке, а теперь....? однакоо

Гость17 Июл 2023 в 12:50

заявления этого спикера не стоят потраченного на них воздуха

26184725117 Июл 2023 в 12:50

- У меня для вас две новости - одна хорошая, другая плохая.
- Давай сначала хорошую.
- Железнодорожная часть Крымского моста выдержала уже второй взрыв.
...

Гость17 Июл 2023 в 12:51

Двое человек погибло, а он шутит?

Карабас Барабас17 Июл 2023 в 12:51

"второй раз выдерживает взрыв".
Судя по его радостным реляциям он ставки делает: сколько взрывов выдержит.
Как семью вывез, таким азартным стал...

Спикер Госсовета Крыма выглядит огорченным - "нужно было больше воровать на строительстве". :)

Гость17 Июл 2023 в 12:51

Яркое проявление чиновничьего цинизма

Гость17 Июл 2023 в 12:53

В отличие от автомобильной дороги Крымского моста, железнодорожное полотно уже второй раз выдерживает взрыв, что является хорошей новостью, заявил 17 июля в интервью телеканалу «Россия 24» председатель госсовета Крыма Владимир Константинов.Что является страшным грехом в Троицу?
В Троицу запрещается гулять по лесу, купаться и стричься. Однако церковь считает, что главное в этот день — избегать народных суеверий. Священники отмечают, что прожить его нужно по-христиански — сходить в храм и помолиться о прощении грехов.20 июн. 2021 г.

Гость17 Июл 2023 в 12:54

Покойный перед смертью потел? Потел. Это хорошо!

Отец Родной17 Июл 2023 в 12:54

Ждём хороших новостей ежедневно!

houspi17 Июл 2023 в 12:56

Окстись, родной! Взрыва не было, поэтому и выдержал.

Гость17 Июл 2023 в 12:56

Мне кажется это апофеоз того, как последнее время даже очевидные неудачи чиновники пытаются представить в виде достижений. Интересно, если этого чиновника поведут на эшафот, он и в этом случае скажет, что это замечательно, ведь "...мог бы и просто спиться"?

VKuser44999653217 Июл 2023 в 12:59

Нет, ну что они несут!

Kit.17 Июл 2023 в 12:59

"Нормально, Григорий! Отлично, Константин!"

Гость17 Июл 2023 в 13:04

😮КАЗАНСКИЙ: Ой, что назревает! У генералов РФ СДАЮТ НЕРВЫ / Соловьев в шоке

Гость17 Июл 2023 в 13:05

Крымский мост - удобный повод для дворцового переворота

Гость17 Июл 2023 в 13:06

Крымский мост опять заболел: Залужный слов на ветер не бросает

mrA17 Июл 2023 в 13:07

ничего хорошего - в следующий раз на рельсы сядет чайка, и этого хватит, чтобы все полотно в штопор скрутило

Гость17 Июл 2023 в 13:10

а что плохо? А плохо то, что неизвестно, насколько она теперь устойчива.

Гость17 Июл 2023 в 13:14

Даже простому бойцу понятно что главные перевозки идут через ж.д. мост, а автомобильный бомбить военным смысла мало или нет.

Гость17 Июл 2023 в 13:15

Верховный теперь постоянно будет его открывать на "Камазе"

Zet17 Июл 2023 в 13:15

Да... давно так хорошо не было...

Daster17 Июл 2023 в 13:18

Такие пробки были в последне время всех проверяли и что пропустили ????

Гость17 Июл 2023 в 13:18

Самый защищенный объект в России может быть выведен из строя копеечными дронами с Али - это плохо.

28029143317 Июл 2023 в 13:26

Хорошая новость сегодня про Крымский мост!

Гость17 Июл 2023 в 13:26

Интересно, что он скажет о третьем разе?))

Гость17 Июл 2023 в 13:29

Ну это просто замечательно, ждем такую же речь и в следующий раз, или она уже будет другая?

Гость17 Июл 2023 в 13:47

Что бы ни произошло - всё на пользу!

Алик-117 Июл 2023 в 13:51

Представив невозможное, что окраина зайдет в Крым, реально предвидеть, как эти непечатные используют мост в качестве мишени. На большего ума не хватит

Потёртый русский17 Июл 2023 в 13:59

Прибыл мужик «на тот свет» и рассказывает: вывалился я из самолёта, гляжу - повезло мне, на стог сена падаю, пригляделся - а из стога вилы торчат. На вилы я изловчился и не попал - это хорошо, но и на стог сена - тоже

Гость17 Июл 2023 в 14:17

подробная информация и фото на сайте oryxspioenkop

Гость17 Июл 2023 в 14:46

Классический пример того, что *слово-серебро, а молчание-золото*!

Гость17 Июл 2023 в 15:13

Будем надеяться, что ЖД часть выдержит и третий взрыв, и четвёртый...

Толя Новосельцев17 Июл 2023 в 15:57

Когда празднуем победу?

Гость17 Июл 2023 в 17:42

Простите, иностранное слово спикер, оно что значит? Это такой диагноз у человека?

Гость17 Июл 2023 в 17:44

Третий взрыв неизбежен. Если после случая с девочками-матросами никого из полководцев даже пальцем не тронули... Вопрос времени.

Гость17 Июл 2023 в 18:58

нужно лучше целиться ? в этом смысл перла ?

nalchik1117 Июл 2023 в 19:15

Осталось шарахнуть в третий раз

Вернуться к публикации
close