В отделе полиции правильно сказали: на территории военное положение. Рекомендую всем почитать, что оно предполагает, особенно в части перемещения по территории региона. Никаких прав у вас там не будет, если что. Это я уже молчу про близость к зоне боевых действий, наличия разнообразных людей с оружием, не всегда трезвых, прочие разные прелести...
Гость
17 июля 2023, 13:52
так прав и тут не особо много осталось. но, в целом согласен
Гость
17 июля 2023, 15:13
Пускай едут! Фронту нужны конфискованные машины отдыхающих и их женщины!
Там же перестрелки ведутся, танки ракеты, мирное население бОльшая часть эвакуирована, гражданской авиации запрещено летать. Или я д#6ил что то не понимаю?
Гость
18 июля 2023, 00:11
Там живёт очень много людей.. представьте себе, с детьми ! И даже гораздо поближе к боевым действиям , чем проходит этот маршрут
"Ленточка моя - финишная! Всё пройдёт, и ты - примешь меня! Примешь ты меня, нынешнего. Нам не жить друг без друга!!"
Гость
17 июля 2023, 13:21
По минным полям, с остановками в 5-звездочных отелях Мариуполя. Никто из корреспондентов Фонтанки не хочет прокатиться?)
Гость
17 июля 2023, 13:47
А почему в Крым, если Мариуполь уже отстроили и даже трамвай запустили. Можно остаться в Мариуполе. У моря ведь, и весь новенький, чистенкий. Трупы освобожденных уже почти все увезли. Много места.
А почему в Крым, если Мариуполь уже отстроили и даже трамвай запустили. Можно остаться в Мариуполе. У моря ведь, и весь новенький, чистенкий. Трупы освобожденных уже почти все увезли. Много места.
Гость, сколько придурков в комментах. Но такова реальность.
Гость, сколько придурков в комментах. Но такова реальность.
занялся самокритикой?
Гость
17 июля 2023, 15:03
Господи...Если Ты только можешь ... Спаси мир от...
Гость
17 июля 2023, 15:25
Зачем?
Гость
17 июля 2023, 15:15
Туристам, главное, не встретить партизан с обеих сторон, а также не попасть под случайный обстрел...
Гость
17 июля 2023, 15:27
Обстрелы там неслучайны. А партизаны это дополнительный аттракцион..не портите людям экстрим отдых их отсутствием
Гость
17 июля 2023, 14:44
Вот это экстрим туры!
Гость
17 июля 2023, 17:06
Сколько номинантов на Премию Дарвина, оказывается.
Гость
17 июля 2023, 16:38
Позорище🤬 Воспринимать как небольшое путешествие )) проезжать разрушенные города, где гибли мирные жители, откуда людям пришлось бежать, бросив свои дома, имущество, стать беженцами 😡 Россияне, куда мы катимся? Мне стыдно за своих соотечественников🤬
поэтому нужно ехать на Ладе! она не ломается
я даже специально свой Майбах продал, немножко доплатил, добил микрозаймами, и скоро собираюсь в путешествие на новенькой Ладе Весте 2017 года выпуска
поэтому нужно ехать на Ладе! она не ломается
я даже специально свой Майбах продал, немножко доплатил, добил микрозаймами, и скоро собираюсь в путешествие на новенькой Ладе Весте 2017 года выпуска
Смишно
Гость
17 июля 2023, 16:13
Яндекс показывает маршрут с учётом остановок. Остановок на что? Меняем колесо наехали на лепесток?
Гость
17 июля 2023, 17:33
Светофорных в поле и лесу
Гость
17 июля 2023, 18:28
И повестки вручать на КПП
Гость
17 июля 2023, 19:54
Интересно вот интересно, реально много отпускников гигантов мысли попрутся в отпуск по прифронтовой территории где военное положение?
Отставить панику !!!! Всё идёт по плану !!! Временные трудности не должны пугать !!!!
Гость
17 июля 2023, 15:15
На евротрусики. С кетчупом.
Гость
17 июля 2023, 15:33
Почему едущих в Крым не проверяют психиатры?
Гость
17 июля 2023, 16:05
Тогда и денег в казну не будет. Все в турции потратят
Гость
17 июля 2023, 18:20
А зачем? С ними и так всё ясно.
Гость
17 июля 2023, 20:28
Надо бы тебя проверить.
Гость
17 июля 2023, 14:58
Кстати, великолепная идея, перед отдыхом принудительно заставлять полюбоваться тем, что осталось от Мариуполя. Когнитивный диссонанс любому постоянному зрителю Первого канала гарантирован.
Гость
17 июля 2023, 15:07
Лучше заставить восстанавливать.
Гость
17 июля 2023, 15:32
Новая территория значит, что она никогда не была русской. Иначе говорили бы возвращенные территории.
В Турции отлично. Побывали в июне. В августе снова полетим.
Меньше телевизор смотри, развивайся. )
Отлично там, но Дорого. Но в Крым сейчас ехать с детьми на машине по новым территориям, это вообще за гранью. Лучше в Подмосковье отдохнуть или Карелии, кому что ближе.
Гость
17 июля 2023, 15:12
Гость
17 июля 2023, 15:03
Отлично там, но Дорого. Но в Крым сейчас ехать с детьми на машине по новым территориям, это вообще за гранью. Лучше в Подмосковье отдохнуть или Карелии, кому что ближе.
в карелии давно мест нет. А в подмосковье - это как? В местном кудрово желаете отдохнуть, серьезно?
Гость
17 июля 2023, 17:33
Это прекрасно! Отдыхающие смогут своими глазами увидеть, как прекрасен отстроенный Мариуполь! Не только же по телевизору на него любоваться… Даже пожить можно, погулять по городу!
А еще круче это приключение будет, если заехать в освобожденный Бахмут! Милости просим, господа туристы!))
Иди оты,которые хотят ехать по «новым территориям»,должны сначала поинтересоваться инфраструктурой для инвалидов в своем городе.
Гость
18 июля 2023, 10:49
Их до своего города довезут разве что 200 сотыми. А им инфраструктура не нужна.
Гость
17 июля 2023, 16:43
Почитала коменты. Ну по крайней мере статьи читают в основном адекватные люди, в отличии от путешественников по вновь присоединенным территориям. Уму непостижимо, кто то живёт в России, кто-то в Украине, в Белоруссии, а кто-то житель вновь присоединенных территорий.🤪 Сочувствую 😒
Гость
17 июля 2023, 15:15
Подустали скрепные. отдыхать так отдыхать, да чтоб башню снесло не по-детски
Гость
17 июля 2023, 19:04
при въезде выдают контракт и винтовку мосинку и вперед!
Гость
17 июля 2023, 20:03
Бу-га-га🤣 «Движение планируетсяначать поэтапно восстанавливать с ночи на вторник 18 июля». Запустить по одной стороне 15 сентября, по второй - в ноябре🤣
Новояз во всей красе. Вы поаккуратнее будьте с формулировками, а то перед мостом через пару дней пробки будут на 10км из тех кто недопонял или не дочитал
Гость
18 июля 2023, 20:56
Не пойму, что с народом? Мост повредили, передают везде, что мост закрыт. Народ всё равно валит на Крым. У всех, что чувство самосохранения отключилось или совесть отключилась? Идёт по трассе колонна военных, их опережая друг друга несутся курортники. Интересно, что думают ребята в военных машинах, видя этот дурдом на дорогах?
Гость
17 июля 2023, 15:36
Возвратившихся из Крыма сразу на передок без подготовки и слаживания.
Гость
17 июля 2023, 16:06
Они и так на передке. Вон, пару из белгорода на мосту точечным ударом убило.
Гость
17 июля 2023, 15:49
Едут сейчас в Крым только для того, чтобы насладиться созерцанием донецко-херсонских пейзажей.
Гость
17 июля 2023, 19:51
Группа картёжников-экстремалов играет на похоронах
Гость
18 июля 2023, 12:48
Проезжая мимо Мангуша, заглянуть в кулинарию, магазины. Мы же живём там и смотрим на бесконечные фуры, нормально...
Гость
18 июля 2023, 16:17
зачем тогда вообще в крым ехать. отдыхайте в мариуполе сразу.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
749мм 93%«Это же приключение». Как доехать до Крыма по новым территориям