Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

«Это же приключение». Как доехать до Крыма по новым территориям

39021
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
HomerMP17 Июл 2023 в 13:21

Приключение может стать ещё более интересным если по дороге заключить контракт.

Всё новое это - хорошо забытое старое. :)

Гость17 Июл 2023 в 13:21

По минным полям, с остановками в 5-звездочных отелях Мариуполя. Никто из корреспондентов Фонтанки не хочет прокатиться?)

Гость17 Июл 2023 в 13:24

Важно чтобы под огонь своих не попасть.

Гость17 Июл 2023 в 13:24

Ага, это приключение с билетиком в один конец .

Resident_Ev1l17 Июл 2023 в 13:27

Сомнительное приключение. Может оказаться и последним.

GOLDEN HORSE17 Июл 2023 в 13:31

Вот этих приключенцев - первыми набирать во время очередной частичной мобилизации!

Гость17 Июл 2023 в 13:40

Надеюсь машина не сломается

Гость17 Июл 2023 в 13:41

Кто доберется целым, комната в пол цены?

Гость17 Июл 2023 в 13:42

Приключение с огоньком

BobCat217 Июл 2023 в 13:48

В отделе полиции правильно сказали: на территории военное положение. Рекомендую всем почитать, что оно предполагает, особенно в части перемещения по территории региона. Никаких прав у вас там не будет, если что. Это я уже молчу про близость к зоне боевых действий, наличия разнообразных людей с оружием, не всегда трезвых, прочие разные прелести...

Гость17 Июл 2023 в 13:56

Освоение территории в отпуске.

своих не бросаем17 Июл 2023 в 13:59

всех этих, отдыхающих, мужского пола в окоп, женщин в госпитали, детей отдать в нормальные семьи.

Гость17 Июл 2023 в 14:15

подробная информация и фото на сайте oryxspioenkop

Станислав Одинцов17 Июл 2023 в 14:17

Приключение это ехать сейчас в Турцию за 250 к за билет к махмуду

Гость17 Июл 2023 в 14:20

Умные люди учатся на чужих ошибках , глупые на своих , эти граждане просто безнадежны.

По международным правилам это незаконное пересечение границы другого государства. Всеми они не признаны.

Гость17 Июл 2023 в 14:44

Вот это экстрим туры!

Гость17 Июл 2023 в 14:53

тем кто решил отдохнуть в Крыму - нужен маршрут до ближайшей психиатрической лечебницы!

Гость17 Июл 2023 в 14:58

Кстати, великолепная идея, перед отдыхом принудительно заставлять полюбоваться тем, что осталось от Мариуполя. Когнитивный диссонанс любому постоянному зрителю Первого канала гарантирован.

Гость17 Июл 2023 в 15:03

Господи...Если Ты только можешь ... Спаси мир от...

Policeman7817 Июл 2023 в 15:05

Отставить панику !!!! Всё идёт по плану !!! Временные трудности не должны пугать !!!!

azatoth17 Июл 2023 в 15:07

Почему бы нет. Прокатятся по нормальным дорогам хоть.

Гость17 Июл 2023 в 15:15

Подустали скрепные. отдыхать так отдыхать, да чтоб башню снесло не по-детски

Гость17 Июл 2023 в 15:15

Туристам, главное, не встретить партизан с обеих сторон, а также не попасть под случайный обстрел...

Гость17 Июл 2023 в 15:33

Почему едущих в Крым не проверяют психиатры?

Гость17 Июл 2023 в 15:36

Возвратившихся из Крыма сразу на передок без подготовки и слаживания.

Исаак Егорович17 Июл 2023 в 15:36

А как же дружественный огонь по своим

Гость17 Июл 2023 в 15:37

Там же перестрелки ведутся, танки ракеты, мирное население бОльшая часть эвакуирована, гражданской авиации запрещено летать. Или я д#6ил что то не понимаю?

Исаак Егорович17 Июл 2023 в 15:38

Страшное не то что им ехать 300+ ум а то что они едут совершенно не понимая что там идет настоящая вобла! Или они гражданские и они в домике типо?

Толя Новосельцев17 Июл 2023 в 15:49

У нас с 90-х годов не жизнь, а сплошное приключение.... народ не выдерживает и разбегается по миру кто куда может.....

Толя Новосельцев17 Июл 2023 в 15:49

У нас с 90-х годов не жизнь, а сплошное приключение.... народ не выдерживает и разбегается по миру кто куда может...

Гость17 Июл 2023 в 15:49

Едут сейчас в Крым только для того, чтобы насладиться созерцанием донецко-херсонских пейзажей.

Гость17 Июл 2023 в 16:13

А почему не по мосту....

Гость17 Июл 2023 в 16:13

Яндекс показывает маршрут с учётом остановок. Остановок на что? Меняем колесо наехали на лепесток?

yiakudza17 Июл 2023 в 16:17

"Ленточка моя - финишная! Всё пройдёт, и ты - примешь меня! Примешь ты меня, нынешнего. Нам не жить друг без друга!!"

Гость17 Июл 2023 в 16:38

Позорище🤬 Воспринимать как небольшое путешествие )) проезжать разрушенные города, где гибли мирные жители, откуда людям пришлось бежать, бросив свои дома, имущество, стать беженцами 😡 Россияне, куда мы катимся? Мне стыдно за своих соотечественников🤬

Гость17 Июл 2023 в 16:43

Почитала коменты. Ну по крайней мере статьи читают в основном адекватные люди, в отличии от путешественников по вновь присоединенным территориям. Уму непостижимо, кто то живёт в России, кто-то в Украине, в Белоруссии, а кто-то житель вновь присоединенных территорий.🤪 Сочувствую 😒

Гость17 Июл 2023 в 17:06

Сколько номинантов на Премию Дарвина, оказывается.

Гость17 Июл 2023 в 17:33

Это прекрасно! Отдыхающие смогут своими глазами увидеть, как прекрасен отстроенный Мариуполь! Не только же по телевизору на него любоваться… Даже пожить можно, погулять по городу!
А еще круче это приключение будет, если заехать в освобожденный Бахмут! Милости просим, господа туристы!))

Antuan Rokanten17 Июл 2023 в 17:41

Я не знаю, кем надо быть, чтобы ехать по территориям, которые когда-то относились к Украине.

Гость17 Июл 2023 в 18:28

И повестки вручать на КПП

опп17 Июл 2023 в 18:31

массовые олигофрены

Гость17 Июл 2023 в 19:04

при въезде выдают контракт и винтовку мосинку и вперед!

Разгибатель скреп17 Июл 2023 в 19:06

Ну что тут скажешь…Если мозгов нет - новые не купишь.

Гость17 Июл 2023 в 19:51

Группа картёжников-экстремалов играет на похоронах

Гость17 Июл 2023 в 19:54

Интересно вот интересно, реально много отпускников гигантов мысли попрутся в отпуск по прифронтовой территории где военное положение?

Гость17 Июл 2023 в 20:03

Бу-га-га🤣 «Движение планируетсяначать поэтапно восстанавливать с ночи на вторник 18 июля». Запустить по одной стороне 15 сентября, по второй - в ноябре🤣
Новояз во всей красе. Вы поаккуратнее будьте с формулировками, а то перед мостом через пару дней пробки будут на 10км из тех кто недопонял или не дочитал

Slava Kpss17 Июл 2023 в 21:52

Пусть власти сами этот маршрут сначала и опробуют на себе

Разгибатель скреп18 Июл 2023 в 09:37

Иди оты,которые хотят ехать по «новым территориям»,должны сначала поинтересоваться инфраструктурой для инвалидов в своем городе.

Гость18 Июл 2023 в 12:48

Проезжая мимо Мангуша, заглянуть в кулинарию, магазины. Мы же живём там и смотрим на бесконечные фуры, нормально...

Гость18 Июл 2023 в 16:17

зачем тогда вообще в крым ехать. отдыхайте в мариуполе сразу.

Гость18 Июл 2023 в 20:56

Не пойму, что с народом? Мост повредили, передают везде, что мост закрыт. Народ всё равно валит на Крым. У всех, что чувство самосохранения отключилось или совесть отключилась? Идёт по трассе колонна военных, их опережая друг друга несутся курортники. Интересно, что думают ребята в военных машинах, видя этот дурдом на дорогах?

26511238919 Июл 2023 в 10:35

Ей богу не понимаю. Зачем народ прётся в Крым если знают что придется стоять в очереди чуть не сутками? Дебилизм и тупизм

Гость20 Июл 2023 в 01:45

Жаль, что нет ни одного дельного комментария. У одних - сплошные страхи, у других - предположения и осуждения, но нет никого из тех, кто реально проехал по новому маршруту и поделился по существу вопроса.

Гость21 Авг 2023 в 18:54

Съездили в отпуск в Крым. Туда по мосту, обратно по новым территориям. Хочу сразу сказать всем комнатным экспертам: «не ездили - заткнитесь». Оба маршрута проехали без проблем. Дороги отличные. Очередей диких нет. Если соблюдать правила прохождения досмотра и не тупить, то и пробок не будет. А на вопрос зачем ехать в Крым: потому что в других местах, мест уже нет. Да и Крым живет за счет туризма. Вот и мы внесли свою лепту в развитие региона. А тем, кто боится - езжайте в Краснодарский край или Абхазию и не выделывайтесь.

Вернуться к публикации
close