Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов перераспределил сферы между своими заместителями

9922
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость17 Июл 2023 в 14:49

Александр Беглов переставил кровати в возглавляемом им учреждении (в который раз!!!)

Гость17 Июл 2023 в 14:50

Что- то улей растревожился ........( неправильные пчелы)

11111111111111817 Июл 2023 в 14:53

А полусферы как же?

Гость17 Июл 2023 в 14:54

Пятачек у тебя есть ружье???

Гость17 Июл 2023 в 14:55

Пригожин еще не вице-губернатор?

Гость17 Июл 2023 в 14:59

Как ни садитесь всё в музыканты не годитесь)

Мillemelle17 Июл 2023 в 15:00

распределение сфер влияния..

Андрей_спб17 Июл 2023 в 15:01

Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь

Гость17 Июл 2023 в 15:02

А почему так мало вице-губернаторов? Всего 13. Недоработка явная

Гость17 Июл 2023 в 15:12

Кровати нет смысла менять.....

Гость17 Июл 2023 в 15:13

Лучше бы в отставку ушёл!

Гость17 Июл 2023 в 15:13

Народный артист России, 92-летний актер Иван Краско, которого госпитализировали на прошлой неделе с последствиями инсульта, остается в реанимации, сообщил 17 июля «Фонтанке» его сын Федор Краско.

Гость17 Июл 2023 в 15:14

Думает что пилить перестанут???

Инкогнито202117 Июл 2023 в 15:16

и толку никакого

Danik17 Июл 2023 в 15:39

Пока сядут, пока друганов перетащат, пока поймут чем заниматься и где тянуть, пока вытянут всё!
Потом опять пересядут и сначала!
А спросить не с кого, так как "мы только пришли и нам это не знакомо".
Мы лющи неместные и случайно оказались на этой территории.
Кормление продолжается!
За что это городу и горожанам?
Вот в городе ничего кроме муравейников и не растёт! Увы!

Гость17 Июл 2023 в 15:42

Городу от этого не легче. Лучше бы он себя куда нибудь перераспределил

Гость17 Июл 2023 в 15:43

Написано везде, что у господина Б", образование ПТУ , а все замы с 'высшим. Вопрос: как же так получается???

своих не бросаем17 Июл 2023 в 16:56

опять в борделе кровати переставляют

piterez17 Июл 2023 в 17:00

Движуха... в болоте, лягушки с мухоморов на поганки, а пиявки с тины в путину... На болоте даже на забурлило... редкостный феномен, давно не забивал.... Ждём, когда кикимора что-то проморозит....

Гость17 Июл 2023 в 17:38

Заменители все сплошные. Не продать ли ценный оригинал на Сотбис? Может казна хоть денег получит, ну немного?

Кот учёный17 Июл 2023 в 18:07

Непонятно. Это они с этих сфер кормиться теперь должны, или отвечать за них?

Гость17 Июл 2023 в 18:26

Круговорот чинушья в болоте

28022562817 Июл 2023 в 20:57

Крылов "Квартет"

Гость18 Июл 2023 в 07:20

Кручу-верчу, запутать хочу. Классика. В итоге никто не хочет быть крайним и отвечать за какие-либо провалы в политике города, а Беглову необходимо срочно найти такого человека, потому что в городе происходит летний период, который ранее приносил невероятные доходы, но с прошлого года еще не принес ощутимого результата, а в этом году тенденция на снижение у населения идет. Вот и приходится сталкиваться с реальностью, за которую отвечать самому Беглову не очень охота в его возрасте, чай не маленький мальчик, чтобы выслушивать от начальства из Москвы, но срочно нужен человек, чтобы эту реальность преподать как успешную. Не завидую Беглову, потому что на его месте хорошо было лишь во времена Яковлева, которого мы помним как лучшего губернатора Санкт-Петербурга, но тогда и времена были другие.

pektat200918 Июл 2023 в 13:53

Беглову бы классику почитать, И.А.Крылова, к примеру.

Вернуться к публикации
close