Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Защита режима важнее защиты всяких там Белгородских и Брянских областей.
В нашу коммуналку, к своей компании женщин росгвардейцы ездят на машинке, а теперь припрутся под окна 7-го этажа на военной технике. Вот это к чему..понятненько.
Как только танк дадут, сразу на фронт. Ну, не пропадать же технике в городах...
Мне почему то кажется, что танки и бтр нужнее на фронте, чем в Питере и Москве!? Но, правительству виднее...
За чей счет этот банкет?
этто... Владимир Владимирович распорядился о передаче танков и артиллерии Росгвардии сразу посля похода Повара, 28 июня.
Вопрос где эти танки возьмут (на СВО уже и Т-54 встречаются, списанные при Горби и взятые по дальним углам складов)
Ага. Выдать: меч-кладенец, сапоги-самоходы, копьё-само-тык и забрало-незапотевало. Ну и складень, куда уж без него...
Ещё бы,
Банки тоннами получают 5-ти и 10-ти рублевые в виде бумажек.
Печатный станок он и в Африке печатный станок.
Как говорит обладатель уточчиного домика со своим поводырём? Вы уж там держитесь, ради нашего благосостояния.
Зачем? Чтобы митинги разгонять? Или чтобы пустые стаканчики не попадали??
Чего уж мелочиться, гулять так гулять!
Предлагаю эту 'гвардию' ещё и ЯО тоже вооружить! Красную кнопку кардиналу! 😂
Милитаризнулись на всю катушку.
строго говоря, в ВВ МВД, задолго до Золотова, были и танки и артиллерия. В Лебяге арт.дивизион стоял, например
МБР будут принимать на вооружение? А вообще, нашим верхним людям стоило бы посмотреть сериал "Игры престолов": эпизод, в котором королева Серсея разрешила вооружиться секте "воробьёв", и что из этого вышло.
Это не поможет. 40 вагнеровцев брали Луганский аэропорт против 400 ВСУшников. Один к 10.
Хочется вспомнить Александра Васильевича Суворова: "Стояньем города не берут; воюют уменьем, а не числом; от уменья происходит согласие".
По такой логике можно весь УК аннулировать, чтобы привести текст действующих норм закона в соответствие с реальностью. Все равно ведь воруют-убивают, правильно? Так чего запрещать тогда?
"Уточнить существующие правовые пробелы". Очень точные пробелы теперь будут.
"Слава" Жириновского не даёт покоя его верному последователю и продолжателю? Будем сапоги мыть в Индийском океане?
Предлагаю Росгвардии передать технику ВДВ, а ВДВ - вооружить новой военной техникой по штату мотострелков или новыми перспективными образцами для штурмовых действий.
Это как же они своего населения бояться!! Без бэтра уже и на улицу страшно появиться:))
В новых субъектах это вполне логично.
Л - логика. После мятежа одной военизированной структуры, которая незаконно вооружалась на государственные деньги и вдруг взбунтовалась из-за амбиций босса, сразу начать вооружать другую.
видать ожидается очередной марш военных на москву
Интересно, если кто-нибудь бросит в сторону росгвардейского танка или БТРа пластиковый стаканчик, его тоже посадят, как раньше?
Уже не поможет!
Смысл довооружения Росгвардии армейским тяжелым оружием понятен: это не против пластиковых стаканчиков студентов, это против взбунтовавшейся армии или какого-нибудь очередного несуществующего юридического лица.
Вот он, социальный лифт в нынешней России. К имеющимся примерно 6-7 миллионам силовиков и охранников добавится еще сотня тысяч новых коллег.
Работать, в сущности, скоро станет некому - все будут или воевать, или следить за воюющими, или охранять сидящих, которых тоже вооружат и отправят воевать...
Карателям и полицаям. Готовятся к проявлениям народной любви?
Лучше уж сразу в металлолом сдать.
Росгвардия это бывшие краснопогонники кантемировской дивизии .зачем им танки и истребители ?
а марш справедливости они не затеют, с техникой то, пример есть