Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Росгвардии хотят дать военную технику

4041
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Инкогнито202117 Июл 2023 в 15:15

дубинками уже бояться не справиться с мирным населением

Гость17 Июл 2023 в 15:15

Защита режима важнее защиты всяких там Белгородских и Брянских областей.

А перископы у них запотевать не будут?

Гость17 Июл 2023 в 15:19

В нашу коммуналку, к своей компании женщин росгвардейцы ездят на машинке, а теперь припрутся под окна 7-го этажа на военной технике. Вот это к чему..понятненько.

Гость17 Июл 2023 в 15:21

Как только танк дадут, сразу на фронт. Ну, не пропадать же технике в городах...

Гость17 Июл 2023 в 15:21

Мне почему то кажется, что танки и бтр нужнее на фронте, чем в Питере и Москве!? Но, правительству виднее...

Гость17 Июл 2023 в 15:23

За чей счет этот банкет?

Гость17 Июл 2023 в 15:24

этто... Владимир Владимирович распорядился о передаче танков и артиллерии Росгвардии сразу посля похода Повара, 28 июня.
Вопрос где эти танки возьмут (на СВО уже и Т-54 встречаются, списанные при Горби и взятые по дальним углам складов)

Гость17 Июл 2023 в 15:26

Ага. Выдать: меч-кладенец, сапоги-самоходы, копьё-само-тык и забрало-незапотевало. Ну и складень, куда уж без него...

Гость17 Июл 2023 в 15:28

Ещё бы,
Банки тоннами получают 5-ти и 10-ти рублевые в виде бумажек.
Печатный станок он и в Африке печатный станок.
Как говорит обладатель уточчиного домика со своим поводырём? Вы уж там держитесь, ради нашего благосостояния.

Станислав Одинцов17 Июл 2023 в 15:29

Зачем? Чтобы митинги разгонять? Или чтобы пустые стаканчики не попадали??

AlBerkut17 Июл 2023 в 15:32

Чего уж мелочиться, гулять так гулять!
Предлагаю эту 'гвардию' ещё и ЯО тоже вооружить! Красную кнопку кардиналу! 😂

Гость17 Июл 2023 в 15:43

Милитаризнулись на всю катушку.

Гость17 Июл 2023 в 15:47

строго говоря, в ВВ МВД, задолго до Золотова, были и танки и артиллерия. В Лебяге арт.дивизион стоял, например

Гость17 Июл 2023 в 15:51

МБР будут принимать на вооружение? А вообще, нашим верхним людям стоило бы посмотреть сериал "Игры престолов": эпизод, в котором королева Серсея разрешила вооружиться секте "воробьёв", и что из этого вышло.

Толя Новосельцев17 Июл 2023 в 15:55

Крепко же наш обделался с поваром! Всё никак забыть не может....

Гость17 Июл 2023 в 16:03

Это не поможет. 40 вагнеровцев брали Луганский аэропорт против 400 ВСУшников. Один к 10.
Хочется вспомнить Александра Васильевича Суворова: "Стояньем города не берут; воюют уменьем, а не числом; от уменья происходит согласие".

commentator17 Июл 2023 в 16:04

По такой логике можно весь УК аннулировать, чтобы привести текст действующих норм закона в соответствие с реальностью. Все равно ведь воруют-убивают, правильно? Так чего запрещать тогда?

"Уточнить существующие правовые пробелы". Очень точные пробелы теперь будут.

Отец Родной17 Июл 2023 в 16:07

Ждём похода Росгвардии из Ростова в...

Гость17 Июл 2023 в 16:20

"Слава" Жириновского не даёт покоя его верному последователю и продолжателю? Будем сапоги мыть в Индийском океане?

забыл все17 Июл 2023 в 16:20

и краповые береты, чтоб как директор))

Гость17 Июл 2023 в 16:23

Предлагаю Росгвардии передать технику ВДВ, а ВДВ - вооружить новой военной техникой по штату мотострелков или новыми перспективными образцами для штурмовых действий.

В_Ф17 Июл 2023 в 16:30

Это как же они своего населения бояться!! Без бэтра уже и на улицу страшно появиться:))

Гость17 Июл 2023 в 16:33

В новых субъектах это вполне логично.

Snow*17 Июл 2023 в 16:35

Л - логика. После мятежа одной военизированной структуры, которая незаконно вооружалась на государственные деньги и вдруг взбунтовалась из-за амбиций босса, сразу начать вооружать другую.

Snow*17 Июл 2023 в 16:36

А что, золотову ОМСДОНа не хватает, с ее тяжелыми вооружениями?

своих не бросаем17 Июл 2023 в 16:56

не поможет.

Гость17 Июл 2023 в 17:02

видать ожидается очередной марш военных на москву

Митя Антонов17 Июл 2023 в 17:18

Интересно, если кто-нибудь бросит в сторону росгвардейского танка или БТРа пластиковый стаканчик, его тоже посадят, как раньше?

Гость17 Июл 2023 в 17:45

Уже не поможет!

26605452517 Июл 2023 в 18:04

Смысл довооружения Росгвардии армейским тяжелым оружием понятен: это не против пластиковых стаканчиков студентов, это против взбунтовавшейся армии или какого-нибудь очередного несуществующего юридического лица.

Вот он, социальный лифт в нынешней России. К имеющимся примерно 6-7 миллионам силовиков и охранников добавится еще сотня тысяч новых коллег.
Работать, в сущности, скоро станет некому - все будут или воевать, или следить за воюющими, или охранять сидящих, которых тоже вооружат и отправят воевать...

Гость17 Июл 2023 в 18:26

Карателям и полицаям. Готовятся к проявлениям народной любви?

Гость17 Июл 2023 в 18:28

Лучше уж сразу в металлолом сдать.

VKuser18868899917 Июл 2023 в 19:11

Росгвардия это бывшие краснопогонники кантемировской дивизии .зачем им танки и истребители ?

Гость17 Июл 2023 в 22:56

а марш справедливости они не затеют, с техникой то, пример есть

Вернуться к публикации
close