Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 5

2 м/с, с-з

756мм

90%

Подробнее

Пробки

4/10

Смольный запустил реформу такси и договаривается с Ленобластью

5599
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость17 Июл 2023 в 15:40

Кто-то, приближенный к биглову обзавелся таксопарком?

Гость17 Июл 2023 в 15:42

транспортную реформу в действии мы уже видим!!! Теперь еще и такси занялись! Скоро город встанет совсем

Гость17 Июл 2023 в 15:45

Дайте угадаю, цены + 30%?

lyolik17 Июл 2023 в 15:47

Где взять новые машины белого цвета для тарифа Эконом?

Danik17 Июл 2023 в 15:48

Машины Смольного гаража, закса и областного перевести на газ и покрасить в лазоревый цвет!
Чтобы народ видел своих "избранников"!

Гость17 Июл 2023 в 15:50

цены поползут ...
Но! если наведут порядок то я готов с ценами смириться!
один из последних раз ехал с котом к ветеринару... Вонь в машине от иностранца стояла необыкновенная (неделю наверное не мылся и жил в машине). оценить я его конечно оценил... но запах чувствовал до позднего вечера... брррр...

Гость17 Июл 2023 в 15:50

Очередным чиновникам из Смольного делают сладкую кормушку.

Гость17 Июл 2023 в 15:52

хватаются за все что и без них работает. Вы велодорожки в городе сделайте и светофоры для велосипедистов, как это в цивилизованных странах сделано. А то только Дворцовую перекрывать можете по любому случаю

Гость17 Июл 2023 в 15:53

Когда коту заняться нечем, он % лижет!

AndrewBarsik17 Июл 2023 в 15:54

Если т.н. государство берётся регулировать какой-то рынок, считай - всё пропало. Всё, к чему прикасаются костлявые кривые ручки чиновников, обречено на тлен и гибель. Не могут идиоты управлять сложными процессами.

SERGEY11117 Июл 2023 в 15:56

Новенькие белоснежные такси также каждый день гореть будут ?

Гость17 Июл 2023 в 16:19

Как хорошо, что у нас в городе наконец решены все проблемы, наведён порядок во всех сферах и единственным не решённым вопросом оставалось такси!

Гость17 Июл 2023 в 16:20

Осталось выяснить согласится ли Яндекс потерять часть доходов. Если будут серьезные ограничения и требования к таски, это существенно сократит количество водителей и машин, а следовательно приведет к уменьшению количества поездок , росту цен и резкому падению доходов Яндекс на втором по значимости рынке страны. Ну и наконец в комитете по транспорту подумали , как и чем будут дополнительно перевозить 300 000 пассажиров в сутки, эта часть из примерно 600 000 тысяч которых перевозит сейчас такси? А подождите, в комитете по транспорту и в целом в Смольном думать некому и нечем.

Гость17 Июл 2023 в 16:29

Поменьше бы ещё иностранных специалистов в этом сегменте услуг. А лучше бы и вообще без них, вообще ...

Гость17 Июл 2023 в 16:30

надо этим деятелям для начала автопарк из голубых автобусов перед Мариинским дворцом сделать, чтобы их по домам развозили после тяжелого трудового дня.

Гость17 Июл 2023 в 17:03

Теперь и такси развалится.

Гугуцэ17 Июл 2023 в 17:10

Любая реформа Смольного - удар по карману потребителя.

Гость17 Июл 2023 в 17:11

Ключевое слово - "запустил". Беглов весь город запустил.

муматор17 Июл 2023 в 18:45

как и с транспортной реформой будет - дорого и глупо.

Гость17 Июл 2023 в 19:29

уже результат(( такси дороже почти в 2 раза, спасибо тем, кто так о нас заботится,бегом в бирюзовые горящие автобусы,фу

Вернуться к публикации
close