Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Один пролет восстановлению не подлежит
В Кремое - опечатка, хотя можно и так оставить
Вода камень точит...
А хохлы упертые, они в итоге взорвут этот мост.
Дедушка опять будет рассказывать как у него все хорошо.
А "король" то неодетый.
А лучше бы проводил время в Нидерландах.
На карте 17 века моста не было, что поделать.
А на совещании задаст вопросы своим полководцам:
- Где была патрульная авиация?
- Где были корабли береговой охраны?
- Когда катера засекли береговые РЛС?
- Когда катера обнаружили стационарные гидрофон?
- Как отработали береговые средства поражения?
И последний, главный вопрос - почему на мосту не было девочек-матросов с автоматами?
Не будет никаких вопросов потому, что ответ на них известен давно.
"Прости нас, Юра, но мы всё прос....:
по результатам совещания мной было принято решение - "мы все умрем как мученики а они просто сдохнут , я думал об этом всю ночь"
сегодня-завтра будет отправлено несколько лишних ракет и беспилотников. Проблема снова решена..
Ясно, кое-кому видимо гораздо дороже киев, чем Москва. Значит Киев победит
столько времени на какие-то разговоры... расскажите им про мессенджеры и видео-звонки, и что все вопросы можно решать за 5 минут, а не устраивать каждый раз цирковое представление на всю страну... сколько времени тратят впустую - за 23 года так и не решили проблему достойных пенсий, качественных дорог, комфортабельных больниц, очередей в детские сады и школы, проблемы с миграцией и ещё тысячи других вопросов... 23 года иммитация бурной деятельности... увы.
На данном совещании наш гарант выразит "обеспокоенность" произошедшем.
Совершенно очевидно, что обеспечить безопасность граждан они уже не хотят и не могут. Прекрасно понимая расклад зачем народ звать "отдыхать" в Крым на такую смерить ?
Ничего значимого точно не решат, расходимся.
Только что и умеет как болтать. Сейчас будет искать виновных типо я то царь не виноват - это всё бояре
Когда закончится этот балаган уже, К ев обещали взять за 3 дня, опять пустословят
я устал, я мухожук наконец проблеет?
Все-таки мне совершенно непонятна аргументация. По какой причине все удары наносимые Украиной по нам - это терракт, а нами по ним - удачные попадания, или как-то так
Стратеги, а вы бы на месте Путина что заявили? Только без кривляний.
"- Алло, алло, Джеймс, какие вести?
Давно я дома не была.
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну, как идут у нас дела?"
- Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!"..."
Судя по комментариям, жители Петербурга радуются терракту. Омерзительно! Стыдно за жителей города - героя.
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет!
(С)
Полностью обезопасить такую громадину просто нереально. Дальше будет примерно так: Восстановили. Взорвали. Путин онлайн.
Царь — Это преступление бессмысленное, поскольку Крымский мост давно не используется для военных перевозок.
Гауляйтер Аксенов - В приоритете грузы министерства обороны.
У либероты праздник.
К сожалению, уже второй год власть демонстрирует свою политическую и военную беспомощность принимать ответственные решения- ничего ,кроме совещаний и сотрясения воздуха.Весть мир уже потешается над нами, а мы только жуем сопли!!
Если восстанавливать так же быстро как китайцы - исчезнет интерес к разрушению итак то вяло бомбят
Все везде врут.