Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Исинбаева заявила, что продолжит работу в МОК, и назвала себя «человеком мира»

17 июля 2023, 17:21
17 июля 2023, 17:29
Одно из самых быстрых переобуваний, вот что значит олимпийская чемпионка
17 июля 2023, 18:26
в новой России ей и подобным придется отвечать на вопросы и дотошно отчитаться о своём благосостояние.
17 июля 2023, 19:38
То есть, россиянам - "новую конституцию", а сама - туда, где денег побольше и условия получше... Типа, оставайтесь с Набиуллиной Эльвирой Сахипзадовной и ... как хотите.
17 июля 2023, 18:12
надеется убежать от ответственности за прошлое :)))
Гость
21 августа 2023, 23:38
Да, прошлая игра в патриотизм была слишком показушной.
Гость
17 июля 2023, 17:59
жить за бугром - очень патриотично... странно что она там ещё не загнила, ведь по утверждению пропаганды - там всё настолько плохо, что богатые хари из России вынуждены там покупать особняки и яхты, лишь бы не дать загнить Западу =Р
17 июля 2023, 17:23
У простых спортсменов тоже призвание спорт, но нема такой хорошей крыши.
Гость
17 июля 2023, 18:08
Спорт просто работа.
Гость
17 июля 2023, 18:23
Гость
17 июля 2023, 18:08
Спорт просто работа.
Кто им платит?
17 июля 2023, 18:26
Гость
17 июля 2023, 18:23
Кто им платит?
Гость, мы
Гость
17 июля 2023, 17:57
Яшину за такие слова,8 лет дали.
Гость
17 июля 2023, 17:36
Человек мира?
Гость
17 июля 2023, 18:10
Майор мира)
Гость
17 июля 2023, 18:33
Исинбаева Елена Гаджиевна лицо едроссов! Главный едросс должен ее исключить из партии за такие слова. Дмитрий Анатольевич! Измена в партийных рядах!
17 июля 2023, 19:03
Гость, не должны были исключить из партии и закидать камнями ещё когда она проживала с семьёй в Монако))
17 июля 2023, 18:27
Отсутствие государственной идеологии. Непонятно? Тогда так. Отсутствие государственной идеологии - как норма жизни. Вот, и получили эту норму.
Гость
26 сентября 2023, 17:27
Трассер ну почему отсутствие идеологиии ? идеология в России как всегда держится на пропаганде патриотизма , герои должны же защищать Родину и почему то на чужёй территории ?,хотя и это шаткая пропаганда раба из галеры
Гость
17 июля 2023, 17:41
Переобулась в прыжке) родину лучше любить из Монаки и Тенерифе
Гость
17 июля 2023, 18:18
А чем она хуже остальных "патриотов"?
Гость
17 июля 2023, 18:19
Батальон он в атаку не подымет точно.
Гость
17 июля 2023, 17:37
Ясно. Похоже, через неё тоже денежки наружу текут.
Гость
17 июля 2023, 19:09
У нас только воровайки, да чиновники с семьями являются людьми мира, а остальные99 процентов населения вынуждены только пахать и кормить этих дармоедов, живущих за чужой счёт.
Гость
17 июля 2023, 19:18
Надо же, Исинбаева думала ее никто не помнит. Да знают. Надеялись что поумнее всех там ан нет, как же без нее.
Гость
17 июля 2023, 18:07
Хамелеон , быстро поняла что к чему , никогда не была в армии , звание майора и положенные выплаты это все фикция номинал , в России хорошо , но она потерпит курорты Испании ради победы ? А зачем ей тогда гражданство России ? Двуличная попрыгунья.
Гость
17 июля 2023, 18:09
Пусть скажет громко и ясно : она с нами или с ними .
Гость
17 июля 2023, 19:25
Гость
17 июля 2023, 18:09
Пусть скажет громко и ясно : она с нами или с ними .
И с нами, и с ними, обстоятельства, знаете ли, изменчивы
Гость
17 июля 2023, 17:44
Врет как дышит! И там где дышит..
Гость
17 июля 2023, 20:09
Учителя были...с вертикали...
Гость
17 июля 2023, 20:12
Гость
17 июля 2023, 20:09
Учителя были...с вертикали...
В смысле- на Алиночку намекаете?
17 июля 2023, 20:27
"6 мая 2015 года Министерство обороны России заключило с Еленой Исинбаевой пятилетний контракт, она назначена на воинскую должность инструктора по лёгкой атлетике ЦСКА." Настрадалась, инструктируя из Монаки...
18 июля 2023, 20:36
Бог ты мой! Какая же она клуша, оказывается. Даже инфантильную песню про зависть затянула. Сама пытается худосочным задом на трёх стульях усидеть. Как говорилось в фильме «Формула любви»: «Седалища не хватит».
18 июля 2023, 00:09
вовремя отпетляла табасаранка !
Гость
17 июля 2023, 21:11
что за военнослужащие у нас такие... доверенное лицо кандидата в президенты путина, роды - в Монако, переселилась в Испанию.. что это за майор ВС РФ? ее ж надо в международный розыск объявлять и требовать выдачи. тут сво идет, а майор ВС, за границей прохлаждается... она в окопах Бахмута должна сидеть, патриотик наш
Гость
17 июля 2023, 22:21
Ай молодчина ! Сумела и на ёлку запрыгнуть и золотых шишек сорвать и ни одной царапинки ! Вот хватка ! Человек мира, монакянка )
Гость
17 июля 2023, 19:35
Гапон от спорта
Гость
17 июля 2023, 23:55
А когда конституцию впервые прочитала перед госованием за поправки в неё разве не депутатом думы была?
Гость
18 июля 2023, 06:50
Ай да Ленуся ,ай да молодец. Как денежку получать, так и майор и депутат. А как в мок так я не я и лошадь не моя. Давай домой в Волгоград. Конституцию здесь принимала здесь теперь и живи. А то как с бандитами в моджо гулять эт хорошо ,а как с детишками работать эт плохо.
Гость
17 июля 2023, 18:00
человек мира это перефразированное сталинское "космополит безродный"?
Гость
17 июля 2023, 18:17
Пусть этот мир выдаст ей паспорт в таком случае.
Гость
17 июля 2023, 19:26
Или путевку в лучший
Гость
17 июля 2023, 17:29
Она че, жива еще?
Гость
22 июля 2023, 15:08
Было ясно что за человек, когда на комерческих соревнованиях прыгала на 1 сантиметр для мирового рекорда. На соревнованиях за страну еле поднимала шест.
Гость
17 июля 2023, 17:53
Да бог с ней!!! Человек если может и хочет -пусть живет где угодно!!! Она всего лишь маленький человек… чего вы от неё хотите ? Жертвенности !?
17 июля 2023, 20:05
Пусть дует на новые территории.
Гость
21 августа 2023, 23:33
У неё двое детей, зачем ей это звание, ни о чем.
Гость
17 июля 2023, 17:59
А зачем нам МОК? Мы что им ещё платим?
Гость
17 июля 2023, 18:21
Ты что-ли платишь?
Гость
17 июля 2023, 18:58
Гость
17 июля 2023, 18:21
Ты что-ли платишь?
Все налогоплательщики платят.