Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Производитель туалетной бумаги Zewa рассказал, кому продал российский бизнес

7587
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость17 Июл 2023 в 17:53

Ух, отлегло! Ещё, значит, это самое! 😁

Гость17 Июл 2023 в 17:54

Не с таким уж большим дисконтом продали...

Гость17 Июл 2023 в 17:56

А зачем покупали? Надо было просто забрать. Как это делают в опорах демократии.

swetlana.peshkowa17 Июл 2023 в 17:56

Ну, мы теперь не сомневаемся, что опу пальцем подтирать не придется. Правда, чем продукция Новых технологий лучше лопуха?

Гость17 Июл 2023 в 17:58

Там русский дух... там Русью пахнет! Там царь Кащей над златом чахнет...

Гость17 Июл 2023 в 18:06

теперь вместо 3-х слойной комфортабельной вытираться прикажете наждачкой в 54 метра? =/

Гость17 Июл 2023 в 18:06

А смывающуюся втулку смогут повторить?!)

Демократка17 Июл 2023 в 18:09

Еврогрязи туалетная бумага не нужна. Цэ не цивильно.

Гость17 Июл 2023 в 18:13

Кому сво, а кому прихватизация!

Leo.S17 Июл 2023 в 18:16

Переходим сново на газеты и лопухи, атавизм

Sonata17 Июл 2023 в 18:33

Когда-то Zewa выпускала неплохую продукцию. Но уже несколько лет как совершенно опомоилась по классической "русской" схеме: вначале приваживаем потребителя качеством, затем как ни в чём не бывало его снижаем. Было в рулоне (туалетная бумага, бумажные салфетки), к примеру, 12 метров. Сделали перфорацию погрубее и погуще - осталось 6, рулон изрядно проминается как гнилой помидор. Ну и потребительские свойства ушли в ноль. Даже бумажные полотенца при протирке стекол рассыпаются в мелкие клочья. Туалетная бумага... лопух будет лучше. Не жалко нисколько. В мире есть немало достойных производителей.

27458621717 Июл 2023 в 18:43

Газеты с речами членов ЕДРа использовать народ будет как в советские времена использовали газеты с речами генсеков ЦК КПСС того времени.
Но вот содержание свинца в газетах это минус для пятой точки россиян.

Гость17 Июл 2023 в 19:20

Очень жалко. Любимые салфетки зева.
Будет как с Макдаком.
Испортят всё за месяц (что персонал, что блюда).
С Макдональдсом НЕ сравнится. 😏

Гость17 Июл 2023 в 19:22

Атака заглохла видать, раз на производителя туалетной бумаги напали.

Гость17 Июл 2023 в 19:33

"Метро" и "Дневник" в помощь

Гость17 Июл 2023 в 20:05

Туалетная бумага,вмиг похудеет ,а цена поднимется,жаль,хороший был товар

Гость17 Июл 2023 в 20:35

Главное, что ООО. Ни за что не отвечают, учредители этих ООО никакой ответственности не несут по закону об ООО, а отвечают за всё ген.дир и глав.бух. А если вдруг суд, то отвечают ООО только своим уставным капиталом, который у 99,9% ООО составляет 10.000 рублей (Десять тысяч рублей). Так мошенники в верхах себя прикрывают и себя "крышуют".

28027544317 Июл 2023 в 20:47

Уже очень давно есть хорошая бумага российского производства.

Гость17 Июл 2023 в 20:59

Газета " Правда " - вспомнить все .

Гость17 Июл 2023 в 21:01

Вместо Zewa будет ZV..