Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Глава Минздрава предложил ограничить продажу препаратов для прерывания беременности

5055
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
27840125317 Июл 2023 в 19:22

А зачем он не пояснил? Чтобы рождались дети в несчастных семьях, но зато рождались?

Dim2217 Июл 2023 в 19:25

солдаты заканчиваются

Гость17 Июл 2023 в 19:27

От действий этого главы . во время истерии по ковиду, у меня до сих пор мурашки.

фру17 Июл 2023 в 19:30

Надо придумать препараты, чтобы ребенок рождался через 2-3 месяца и сразу восемнадцатилетним!

Гость17 Июл 2023 в 19:34

Начальники занимались бы своими женами, а к чужим не лезли.

Гость17 Июл 2023 в 19:35

аборт - это убийство.

Гость17 Июл 2023 в 19:38

о чём это говорит? в демографии полный провал. не помогают разовые выплаты и последующие подачки. женщины пойдут на подпольные аборты, что может закончится очень плачевно для них.

Гость17 Июл 2023 в 19:38

Добровольная стерилизация спасет мир.

Гость17 Июл 2023 в 19:41

Если у людей растёт благополучие, то в семьях по 3 и более детей… в период нестабильности , никто ничего не знает, что будет завтра-требовать исключить аборты это чистой воды популизм ! Значить будут делать нелегально и оборот препаратов будет в чёрную

27564035617 Июл 2023 в 19:46

А еще можно объявить всех женщин фертильного возраста собственностью государства и призвать их на срочную службу по воспроизведению народонаселения.

Гость17 Июл 2023 в 19:47

Ограничить продажу чего? Презервативов, что-ли?

RR_197817 Июл 2023 в 19:49

Закон опасен - рождаются такие, как Мурашко и Толстой.

Slava_Rossii217 Июл 2023 в 19:54

Всё идёт к запрету презервативов, а потом, видимо, начнут сажать за бездетность.
Господам без холопов туго.

Гость17 Июл 2023 в 20:04

А зачем ? Улугбек и Фатима ими не пользуются.

Гость17 Июл 2023 в 20:06

Говорить глупости не свойственно умным людям...Сначала думаешь ...Вообще это дело добровольное и сколько и чего и как решать не другим ...

Гость17 Июл 2023 в 20:14

резинки, спирали и прочие приспособления продавать только через распределители для своих, остальные пусть учатся ловкости и умелости при незащищённом традиционном сексе

Гость17 Июл 2023 в 20:23

Опять возродится мясорубка на Лермонтовском ? Живы ещё те, кто помнит этот ужас.

ProstoZloy17 Июл 2023 в 20:25

Минздрав в переводе с новояза - это Минсмерть!

Гость17 Июл 2023 в 20:50

Будет такая же ситуация, как и в Румынии времён Чаушеску, где запретили аборты, препараты для прерывания беременности и противозачаточные средства, и в стране появились сотни тысяч отказных младенцев, которые затем гнили заживо в ужасающих условиях нищих детских домов.

Гость17 Июл 2023 в 20:52

Видать логика у них проста. Загребли молодых и красивых у своих жен и девушек, теперь пускай другие отдуваются! Нечего сидеть - нам строй пополнять нечем.

Гость17 Июл 2023 в 21:13

Нам нужны новые солдаты к 90-летию Владимира Владимировича! Запретить продажу препаратов таджикам, узбекам, киргизам и армянам!

mrA17 Июл 2023 в 21:16

следующим приказом будет перфорация каждого второго презерватива?)) не забыть бы запретить горячие ванны на ранних сроках.. а еще прыгать и приседать
ожидать ли эпидемии "лестничных падений"? как вырастут продажи металлических вешалок?

VKuser18868899918 Июл 2023 в 07:43

Презервативы будут выдавать на работе в получку . а если был возврат ОТК . дадут меньше .

save18 Июл 2023 в 11:41

Ограничить, запретить, повысить штрафы и налоги.
На что-то кроме этого наши "слуги народа" способны?

Гость18 Июл 2023 в 13:56

Судя по новости, кому-то ограничили продажу седативных и ноотропных препаратов.

28163120304 Дек 2023 в 13:28

Маразм крепчал!

Вернуться к публикации
close