Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А зачем он не пояснил? Чтобы рождались дети в несчастных семьях, но зато рождались?
От действий этого главы . во время истерии по ковиду, у меня до сих пор мурашки.
Надо придумать препараты, чтобы ребенок рождался через 2-3 месяца и сразу восемнадцатилетним!
Начальники занимались бы своими женами, а к чужим не лезли.
аборт - это убийство.
о чём это говорит? в демографии полный провал. не помогают разовые выплаты и последующие подачки. женщины пойдут на подпольные аборты, что может закончится очень плачевно для них.
Добровольная стерилизация спасет мир.
Если у людей растёт благополучие, то в семьях по 3 и более детей… в период нестабильности , никто ничего не знает, что будет завтра-требовать исключить аборты это чистой воды популизм ! Значить будут делать нелегально и оборот препаратов будет в чёрную
А еще можно объявить всех женщин фертильного возраста собственностью государства и призвать их на срочную службу по воспроизведению народонаселения.
Ограничить продажу чего? Презервативов, что-ли?
Всё идёт к запрету презервативов, а потом, видимо, начнут сажать за бездетность.
Господам без холопов туго.
А зачем ? Улугбек и Фатима ими не пользуются.
Говорить глупости не свойственно умным людям...Сначала думаешь ...Вообще это дело добровольное и сколько и чего и как решать не другим ...
резинки, спирали и прочие приспособления продавать только через распределители для своих, остальные пусть учатся ловкости и умелости при незащищённом традиционном сексе
Опять возродится мясорубка на Лермонтовском ? Живы ещё те, кто помнит этот ужас.
Будет такая же ситуация, как и в Румынии времён Чаушеску, где запретили аборты, препараты для прерывания беременности и противозачаточные средства, и в стране появились сотни тысяч отказных младенцев, которые затем гнили заживо в ужасающих условиях нищих детских домов.
Видать логика у них проста. Загребли молодых и красивых у своих жен и девушек, теперь пускай другие отдуваются! Нечего сидеть - нам строй пополнять нечем.
Нам нужны новые солдаты к 90-летию Владимира Владимировича! Запретить продажу препаратов таджикам, узбекам, киргизам и армянам!
следующим приказом будет перфорация каждого второго презерватива?)) не забыть бы запретить горячие ванны на ранних сроках.. а еще прыгать и приседать
ожидать ли эпидемии "лестничных падений"? как вырастут продажи металлических вешалок?
Презервативы будут выдавать на работе в получку . а если был возврат ОТК . дадут меньше .
Ограничить, запретить, повысить штрафы и налоги.
На что-то кроме этого наши "слуги народа" способны?
Судя по новости, кому-то ограничили продажу седативных и ноотропных препаратов.