Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ответ со стороны России будет». Что сказал Путин про теракт на Крымском мосту, полное заявление

17283
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии
Гость17 Июл 2023 в 20:58

Впечатление, что там не хватает Бастрыкина.

Толя Новосельцев17 Июл 2023 в 21:02

Покажем миру кузькину мать? В очередной раз?

Григорич4717 Июл 2023 в 21:03

«Ответ со стороны России будет» - создаётся ощущение как бы незаконченности предложения.

Гость17 Июл 2023 в 21:03

Никаких терактов не было: это такие конструктивные особенности моста, когда через 5 лет он ломается, что приводит к взрывам автомобилей на нём. А не наоборот.

Гость17 Июл 2023 в 21:08

ну что, запасаемся попкорном и ждем.?

Гость17 Июл 2023 в 21:10

Детский сад какой-то! Всё идёт по плану!

Гость17 Июл 2023 в 21:13

Давай, шагай в сторону Нидерландов ритмично и слажено.

Гость17 Июл 2023 в 21:13

Цунгцванг

Гость17 Июл 2023 в 21:15

Нужно..., прошу..., рассчитываю...
В общем, все понятно.

Гость17 Июл 2023 в 21:16

Ответ будет. Думайте гадайте. Так и в стране бардак полный. Ответ будет

Гость17 Июл 2023 в 21:16

Одна болтовня. Путин дай приказ бомбить Киев. Будь мужиком.

Гость17 Июл 2023 в 21:17

Ответим?????Опять?

Гость17 Июл 2023 в 21:19

Неужели.., лично в атаку, с членами Совбеза, Совфеда и Госдумы?..)

VKuser27909217 Июл 2023 в 21:21

А при чём тут ФСБ и СК? МО это всё делает в Украине, пусть МО и разбирается. Оговорка, конечно, по Фрейду, но удачная. Приоткрыла ещё выше крышку над кашей.

Kit.17 Июл 2023 в 21:22

В прошлый раз ответили "непростым решением".

Гость17 Июл 2023 в 21:22

Предложение??? Все туннели в западной Украине уже должны быть завалены.

chip117 Июл 2023 в 21:23

Звучит устрашающе!

Гость17 Июл 2023 в 21:23

Летчик Су -25 скончался . Царствие небесное.

Васисуалий Лошков17 Июл 2023 в 21:24

опосля чвк,мятежа,ударов в спину,они не существуют,триллион-скоморох с чемоданом))))

Гость17 Июл 2023 в 21:24

Довольно давно, когда Крым еще был украинским, ездили мы туда компанией, в форос. Так вот, принадлежность его какой-либо стране вообще никакой роли не играла для отдыха. Все равно это какая-то совершенно отдельная территория

Гость17 Июл 2023 в 21:25

Теперь логично бы было, для обеспечения безопасности Керченского моста с моря, ночью осуществить минные постановки, перекрывающие зерновой коридор. Зерновое сотрудничество то иссякло как раз вовремя

Гость17 Июл 2023 в 21:29

Уже столько ответов из каторых получаются одни приветы и треп один и трата общих денег на востановление моста и это видно посему будет и третий и тридцать третий ответ привет, людей погибших не за что жалько и ребенка каторый сиротой остался и здоровье потерял

27946163917 Июл 2023 в 21:32

Ему нужно быстрее чемоданы наполнять и катапультой их в супостата.

Гость17 Июл 2023 в 21:34

Наверное оплату за транзит западным партнёрам просрочили?

Гость17 Июл 2023 в 21:36

что-то кирилл не то присоветовал с иконой, все наперекосяк

Гость17 Июл 2023 в 21:41

Правильно, все надо делать по-пацански: на каждый удар врага - двойным ударом, на каждую подлость - двойной подлостью.

Митя Антонов17 Июл 2023 в 21:42

Много слов. Можно было проще и доступнее: "Спецоперация идёт своим чередом, по плану".

Станислав Одинцов17 Июл 2023 в 21:47

Какой ответ????
Ответ надо было еще год назад дать!!!
Какой ответ? Запретим бИдону въезжать в Ростов,???

Гость17 Июл 2023 в 21:48

Слабак.

Гость17 Июл 2023 в 21:49

А может бахнем? Ну хоть разок

Гость17 Июл 2023 в 21:50

Шойгу ! Герасимов! Где МОСТ???!

Гость17 Июл 2023 в 21:51

пустите двадцать ракет вместо десяти! Задача решена.

Дядя Бо17 Июл 2023 в 21:56

Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать. (с).

Гость17 Июл 2023 в 21:57

семья ехала в Крым из Белгородской области.
Писали про очередь перед мостом, не написали как дронам удалось выбрать время с одной машиной с одной семьёй?

Гость17 Июл 2023 в 22:01

Кроме смеха ничего не вызывает.

Кот учёный17 Июл 2023 в 22:07

Ответом станет очередной жест доброй воли в виде обесценивания рубля, подорожания продуктов и репрессивных законов?

AndrewBarsik17 Июл 2023 в 22:12

"И я умер, выбирая ответ, Хотя никто не задавал мне вопрос." Б.Г.

Гость17 Июл 2023 в 22:23

Тут еще Прибалтика решила отказаться от российской энергосистемы. То есть, газ прём, свет прем, зерно прём. Титан прём. А если отказаться - может сработает - как ответка за мост?

Не Тот17 Июл 2023 в 22:50

Так это они ответили

Гость17 Июл 2023 в 23:00

Вряд ли корсиканцы оставят это преступление безнаказанным.©

Гость17 Июл 2023 в 23:11

Дедушка совсем стал похож на бабушку

Гость17 Июл 2023 в 23:24

А ты спроси у тишины, хотят ли русские ......

Гость17 Июл 2023 в 23:26

Не боец, не лидер Великой страны, не патриот!

Гость17 Июл 2023 в 23:49

А что дальше ? Возбудим дело ? Красную линию нарисуем ? Что происходит непонятно

Гость18 Июл 2023 в 00:00

Хотелось бы верить, нельзя же 140 млн. людей за нос водить бесконечно..)

Гость18 Июл 2023 в 00:02

Похоже на ответ-

«На лимано-купянском направлении враг сосредоточил очень мощную группировку — более 100 тысяч личного состава, более 900 танков, более 555 артиллерийских систем, 370 РСЗО. Для понимания — на пике численности советских войск в Афганистане было 120 тысяч», — утверждает Череватый.

Гость18 Июл 2023 в 00:02

Просто повторил,ибо это очень важно.
Разделение республик СССР в 1991 году прошло по тем административным границам,которые были на тот момент.
Исходя из этого делаем вывод о границах образовавшихся государств.

Гость18 Июл 2023 в 00:03

Конкретных предложений он ждет)))
На 5 взрыв дождешься от своих лизунов.

26609791518 Июл 2023 в 00:04

Ответ уже должен быть готов. Украина предупреждала же, сто будет атаковать мост.

Гость18 Июл 2023 в 00:28

А чё - путин ещё не в тюрьме?

Гость18 Июл 2023 в 04:12

А какой был ответ на первый подрыв, кто-нибудь помнит? Судя по тому, что он повторился, никакого.

Гость18 Июл 2023 в 06:11

Ответ должен быть один-полная и безоговорочная капитуляция Украины.

Гость18 Июл 2023 в 07:16

Людей конечно жалко. Но и причинно-следственные связи понятны. Пока продолжается конфликт стратегические объекты в зоне риска и от поездок в ту сторону крайне желательно воздерживаться.

Гость18 Июл 2023 в 07:37

Россия бьется головой об стену. Ну не может полтора процента мировой экономики произвести столько же оружия, сколько больше половины мировой экономики поставит Украине. Только глупцы не видят очевидного - мобилизационный потенциал российской экономики исчерпан. Она просто не в состоянии произвести больше ракет, танков, снарядов и прочего, чем производит сейчас. А позиция Запада очень проста - взять Россию измором. И похоже, у них это неплохо выходит. Все идет по плану. Только это план НАТО.

27806226818 Июл 2023 в 08:30

Больше тарасов в жертву молоху и влажным мриям, вот и весь ответ. Теперь даже рядовой Василий сильно задумается - а зачем ему этот тарас в плену? Чтобы дальше вредил? Но, конечно, лучше бы по смитам и их джонсонами пройтись.

Вернуться к публикации
close