Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Положительный студент арестован за нападение на пожилую пару в Петербурге. Он смешал наркотики с алкоголем

5765
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
chip117 Июл 2023 в 21:46

Какая милота, положительный студент-наркоман и хулиган, лучше бы сказал, что перегрелся на солнце и ничего не понимал.

Гость17 Июл 2023 в 21:47

слабых бьют (в.путин), есть с кого пример брать

Kirill7717 Июл 2023 в 21:50

да уж, сам себе отягчающие нарисовал. Умно

Гость17 Июл 2023 в 21:54

Не ,не, не. В Казани таких много: хамят, дерутся, ругаются, пристают без причины, срываютс ни с того ни с сего на людей. Такой он и есть.

Гость17 Июл 2023 в 21:56

Был опьянён красотой летнего Петербурга! 🤭
А вообще интересно, у них там принято среди прокурорских полуголыми ходить по городу? Очень провинциальное поведение... 😕

ProstoZloy17 Июл 2023 в 21:58

Наркоман - "студент Российского государственного университета правосудия", как зеркало российской правовой системы. Или её отсутствия.

Гость17 Июл 2023 в 21:58

эх, таких здоровяков и рукопашников так не хватает сами знаете где, но у него наверняка мохнатая лапа, продолжит наверное обучение в следующем учебном году

своих не бросаем17 Июл 2023 в 21:59

и опять специалист

Гость17 Июл 2023 в 22:05

на Алые паруса сюда со всей страны шушера съезжается. пара знакомых мужиков под 40 аж за 600 км приезжали поучаствовать тут в Парусах со старшеклассниками

Гость17 Июл 2023 в 22:06

Может быть, человека с такими привычками не стоит дальше учить правосудию или руководство ВУЗа вовсе не смущает стиль отдыха своего студента?

AlBerkut17 Июл 2023 в 22:13

Ну, с такими будущими 'правосудьями' нас ждёт стабильность на все 146%🤔
Это же будущий как минимум федеральный судья... Ну точнее собиравшийся таковым стать....

А если без шуток. А вот проверить бы остальных таких студентов. Или тогда некому завтра будет на должности судейско-прокурорско-ментовские идти? 🤔

Гость17 Июл 2023 в 22:27

Пусть в дворники сразу идет. Зачем ему образование.

Гость17 Июл 2023 в 22:34

Судить максимально публично, вкатать двушечку, чтобы отсидел от звонка до звонка и лишить права на дальнейшее образование, тем более, по юридической части. Пусть потом "пятёрочку" охраняет.

Гость17 Июл 2023 в 22:44

Фуууу... Какая мерзость!!! Громила весь разум пробег.

Гость17 Июл 2023 в 22:48

Какая милота: наркоман и правосудие.

Гость17 Июл 2023 в 22:55

Помимо наказания по статье УК РФ отчислить его из университета правосудия и запретить ему пожизненно заниматься любым видом юридической деятельности

Гость17 Июл 2023 в 23:11

«Положительный студент арестован ...»
нет не ВИЧ положительный, хоть и наркоман, обошлось

Гость17 Июл 2023 в 23:15

Почему-то вспомнился "волейбол на Сретенке" Визбора

муматор17 Июл 2023 в 23:37

теперь у него будут другие университеты.

Толя Новосельцев18 Июл 2023 в 00:00

Россия в миниатюре....

Гость18 Июл 2023 в 04:55

креста на нес нет

Гость18 Июл 2023 в 04:56

креста на нем нет

Гость18 Июл 2023 в 07:23

Если это действительно тот же самый человек, который напал на пенсионеров, тогда выходит, что полиция сделала свое дело только после волны ажиотажа в сети? Это не плюс, однако дело сделано, а это плюс. Поэтому выходим в ноль?

Вернуться к публикации
close