Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Автомобильное движение по Крымскому мосту восстановлено

42014
Вернуться к публикации
Комментарии120
Все дискуссии
Гость18 Июл 2023 в 01:05

Надолго?

третья серия будет последней. скоро.

Гость18 Июл 2023 в 01:17

А зачем? Чтобы ВСУ ещё раз ударили по мосту?

igoruha18 Июл 2023 в 01:33

"на Крымскому мосту" ))
и у вас гастрбайтеры ))

Гость18 Июл 2023 в 01:44

ОБЩЕСТВО
МНЕНИЕ
«Энергетика живых и мертвых в одном месте». Читинка прогулялась по крематорию в Новосибирске
Тишина там совсем другая

Гость18 Июл 2023 в 01:52

Ну вот, домкратами пролет подвинули и фсё.

Гость18 Июл 2023 в 02:06

дешевый отдых в зоне боевых действий может продолжаться!

Гость18 Июл 2023 в 02:10

Если есть более чем реальная угроза жизни людей, почему до сих пор не запретили проезд туристам ? Неужели презренные шекели дороже жизни людей ?

Гость18 Июл 2023 в 02:29

"глава Государства" уже приехал, чтобы доказать - что безопасно?! )

Толя Новосельцев18 Июл 2023 в 03:41

До следующего подрыва?

Slava_Rossii218 Июл 2023 в 03:41

Какой нормальный человек поедет теперь туда с риском для жизни?

Гость18 Июл 2023 в 04:30

Ципсо, лови калибры, теперь очередь ваших деток.

Потёртый русский18 Июл 2023 в 05:05

«Пробка на Крымском мосту со стороны Кубани на момент открытия реверсивного движения составляет несколько десятков машин»
Гораздо интереснее, какова ситуация с реверсивной стороны

Гость18 Июл 2023 в 06:38

Ну ладно 17 километровый мост построили такие дорогостоящие пролеты (деньги пристроили из бюджета), но теперь эти 2 км. от поврежденного моста до суши нужно засыпать и движение пустить по нвсыпи, ведь там местами и плавки не намочишь!!! К чему эти 17 км. по мелководью! Оставьте лишь пролеты под которыми баржи плавают и это всего пол километра и охранять намного проще эти пол км.

Васисуалий Лошков18 Июл 2023 в 06:41

героя!уснулину!

Радикюль Пуаро18 Июл 2023 в 07:24

Морского порта Одессы больше нет!!!
Доброе утро ципсо)))

Гость18 Июл 2023 в 07:51

Молодцы.

Guddd-Head18 Июл 2023 в 08:15

>> организовали искусственное освещение

А могли организовать естественное? 🤔

Гость18 Июл 2023 в 08:36

Ураааааа. Медальку Хуснулину за оперативность

Гость18 Июл 2023 в 08:54

Вы кто!!!!???? Глумитесь над чем!!! А что вы каждый сделали для страны!!! Знайте, мы не позволим нашим врагам дискредетировать Россию...стыдно, что вы среди нас...вот такие устраивают диверсии внутри страны...но мы знаем, что Россия сильная и непобедимая!!!

28027098818 Июл 2023 в 08:59

Повторное напоминание гражданским. Третьего не будет.

Гость18 Июл 2023 в 09:46

Когда прочистите мозги Западу или нечем, или не готовы!

Гость18 Июл 2023 в 09:51

Нам уже вынесли,мы привыкли ко всему,,но мы верим Путину.Давайте Вл.Вл.
Не подведите Народ!

27564035618 Июл 2023 в 10:08

Кстати, а почему не летаем отдыхать на средиземноморское побережье Сирии? Бои там вроде бы закончились?

Гость18 Июл 2023 в 10:19

А почему вам не сидится дома, хотя бы до конца СВО? Одни погибают за Родину, а другие равнодушно взирая на это, балдеют по полному! Не стыдно перед другими народами?

Гость18 Июл 2023 в 10:25

Все ресурсы спецслужб были направлены на предотвращение убийства Собчак( попутно Симонян), а на мост не хватило

Гость18 Июл 2023 в 10:37

А кому нужна Собчак,если только своим надола за свои проделки,ее вообще забыть надо!

Гость18 Июл 2023 в 11:22

Лично я не поеду , это так странно, но раньше не боялась.

Гость18 Июл 2023 в 11:41

3я это заключительная серия

Гость18 Июл 2023 в 11:56

если движение восстановлено, зачем предлагать объезжать по новым территориям?

Гость18 Июл 2023 в 12:09

Всё нормально.

Гость18 Июл 2023 в 12:25

...

Гость18 Июл 2023 в 12:43

Далі буде.

X-кот18 Июл 2023 в 13:43

для радующихся - вы сначала посмотрите КАК движение восстановлено (через менее поврежденный! пролет). Интересно, кто просчитал риски его дальнейшего разрушения

Гость18 Июл 2023 в 19:00

Мост вскрыли турки! Убирают конкурентов по турбизнесу!

Вернуться к публикации
close