Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Досмотр и колонна — как сейчас едут машины по Крымскому мосту. Керченская переправа тоже заработала

20177
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость18 Июл 2023 в 08:07

Молодцы какие!как быстро!Какие замечательные у нас президент и правительство все таки!

BobCat218 Июл 2023 в 08:12

А что можно искать 5-10 минут в легковой машине? И это «если вещей не много»… На таможне раньше быстрее пропускали.

Гость18 Июл 2023 в 08:14

Восстановили движение быстрее чем смогли объяснить произошедшее.

Гость18 Июл 2023 в 08:31

Спят цыпсята поросята.

Станислав Одинцов18 Июл 2023 в 08:51

“Досмотр и колонная», то есть до этого досмотра не было они хотят сказать?? А многокилометровые пробки тогда из за чего были? Просто так?

Гость18 Июл 2023 в 09:01

досмотр рая любит! асаблива с раздеванием!

Гость18 Июл 2023 в 09:13

Катастро́фа Boeing 777 в Доне́цкой о́бласти — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области Украины в районе вооружённого противостояния между правительственными силами Украины и формированиями непризнанных Донецкой и Луганской Народных Республик, над которыми Россия имела эффективный контроль[4][5][6][7].

Гость18 Июл 2023 в 09:14

Досмотр и колония — как сейчас едут машины по Крымскому мосту.

Nerevar18 Июл 2023 в 09:19

Досмотр и колонна. Прям как этап по сибирскому тракту в Акатуевский рудник. Отдых строгого режима.

Эд Хэммет18 Июл 2023 в 09:26

Очередной провал спецслужб. Найти лиц, планировавших покушение на Симоньян и Собчак, оказалось легче, чем обеспечить охрану моста, про который было известно, что он является целью для ВСУ.

never mind18 Июл 2023 в 09:27

Главное отрапортовать. Волшебное для недалеких слово "открыли". А что вместо 4х полос одна и та реверсивная - это не самоеиглавное. Зачем пафос рапорта сбивать?

Гость18 Июл 2023 в 10:36

Не понимаю, чего вы ждете? Сгоняли бы туда быстренько и отремонтировали все, минут за 15

Гость18 Июл 2023 в 11:17

Ну едут. Ну досматривают. Дальше то что?

Гость18 Июл 2023 в 11:17

Вообще не интересно что там с этим мостом.

Гость18 Июл 2023 в 11:35

А почему тогда через новые территории едут,если можно через мост?

Гость18 Июл 2023 в 12:34

Поедут люди практически по окопам. В Мариуполь заедут. Оно и правильно, увидеть все своими глазами, минуя телевизор.

Гость18 Июл 2023 в 14:17

Как это не интересно, что с мостом, ЛЮДИ АУ, вам наплевать где мы живём

Daster18 Июл 2023 в 15:59

Что то от досмотра мало толку

25555457118 Июл 2023 в 19:52

ему верить, себя не уважать.

Вернуться к публикации
close