Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Россиянка, отсылавшая на Украину данные об объекте для теракта, задержана в Угличе

8991
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
mrA18 Июл 2023 в 10:10

это не "предотвращение теракта", а нарушение цепочки осведомителей.. если информация уже передана - то поздно спохватились.

Гость18 Июл 2023 в 10:24

Смешно читать. Вон, на мосту устроили цирк с КПП, а прилетело (точнее приплыло. А может даже и не приплыло) совершенно с другой стороны

Гость18 Июл 2023 в 10:25

она еще и в суде по-моему работает!

27595310318 Июл 2023 в 10:29

В глубине России и задешево! 20000р

Гость18 Июл 2023 в 10:39

А почему без *фамилии* Россия должна знать их в лицо и пофамильно.

Гость18 Июл 2023 в 10:45

объект критической инфрастурктуры - это уличный деревянный туалет типа "очко"? что там еще в Угличе такого критического может быть

Гость18 Июл 2023 в 10:48

указала цель "деревянный уличный туалет"?
критическая инфраструктура для Раисы, чо

Гость18 Июл 2023 в 10:57

вообще-то имеется в виду плотина ГЭС....но особо гуморливым не понять? )))

Гость18 Июл 2023 в 11:10

В Угличе их несколько. Из просмотренного видео, произведенного в рамках ОРМ, отчетливо видно, что женщина собирала данные по Угличскому гидроузлу. Молодцы ЧК!

VKuser1840498318 Июл 2023 в 11:12

Задержали, вот и правильно. Это достойный ответ на подыв крымского моста. Так держать, ура!

Гость18 Июл 2023 в 11:15

Комментаторы... смешно читатать... дети и то умнее.

Гость18 Июл 2023 в 11:31

Добрая новость!

Гость18 Июл 2023 в 11:40

Наконец-то! После удаления моего комментария "Добрая новость" я точно знаю, на кого работает модерация Фонтанки. Спасибо!

Гость18 Июл 2023 в 11:45

Читаю новости каждый день,но ни разу не видел где было бы написано,что задержали местного жителя Украины за сбор информации в пользу РФ.

Гость18 Июл 2023 в 12:46

Да ты умеешь и читать?

Птица Р.18 Июл 2023 в 12:59

Интересно, нашли у нее украинскую и нацисткую атрибутику?

Гость18 Июл 2023 в 13:59

А зачем лицо замазывать ,пусть страна знает своих героев в лицо

Интересно, по мнению образцовых зрителей Первого канала, какие такие данные об Угличском гидроузле может "собирать" гражданин, при условии, что весь этот гидроузел отлично виден на Яндекс-панорамах, и со спутников? Координаты вручную переписывать? Или что? Фотографировать убитые дороги и ржавые заборы? ))

Гость18 Июл 2023 в 20:29

Чушь

Даниил Сибирский18 Июл 2023 в 23:00

Могли бы (случайно) застрелить шпионку.

Вернуться к публикации
close