Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Стало модным среди детей»: за пропаганду экстремизма предлагают сажать до пяти лет

3643
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
AndrewBarsik18 Июл 2023 в 11:01

Существует огромное количество проблем, требующих законодательного урегулирования: в здравоохранении, образовании, пенсионном обеспечении, в сфере защиты прав собственников жилья, земли, автомобилей. Но обезумевшие психопаты думают только о том, как изобрести ещё один повод, чтобы кого-нибудь из сограждан лишить свободы.

Гость18 Июл 2023 в 11:01

Пусть лучше всякого рода активистов, к эстремистам приравняют. Которые расплодились с лёгкой руки депутатов и сенаторов.

Гость18 Июл 2023 в 11:08

...Я обращаюсь к молодёжи мира!
Когда страной какой-то правит ложь,
когда газеты врут неутомимо, —
ты помни про Мансану,
молодёжь... Евтушенко.

Гость18 Июл 2023 в 11:11

Тогда половину политиков и телеведущих надо пересажать...

Гость18 Июл 2023 в 11:11

Пригожин показал приме

Гость18 Июл 2023 в 11:13

Теперь мы знаем героев в лицо!

Гость18 Июл 2023 в 11:15

Когда коту нечего делать, он лижет %

Гость18 Июл 2023 в 11:19

нельзя винить молодежь за то, что они видят этот бардак кругом и хотят что-то изменить. ну или кого-то заменить.

VKuser603341818 Июл 2023 в 11:21

Единого определения термина ЭКСТРЕМИЗМ на сегодняшний день не существует. Но умные уже много законов под это слово написали.

Гость18 Июл 2023 в 11:22

У нас пропаганда страшных преступлений на билбордах висит

Гость18 Июл 2023 в 11:32

Все никак не угомонятся, заботливые наши избранники. Все для народа стараются.

Гость18 Июл 2023 в 12:08

Отправить детей и внуков этих депутатов в обычную школу, где уже давно установили свои порядки дети, так называемых "иностранцев". Проблема решится сама собой.

13.13.13.1318 Июл 2023 в 12:27

Как родился сразу и сажать, самое безопасное для власти. А так же кто успел родиться сажать за пук в общественном месте за дурной запах изо рта, за сопли за кашель И будет рай в отдельно взятом регионе

Гость18 Июл 2023 в 12:40

Пропагандисты с ТВ побежали в очередь за билетами на эмиграцию.

lykov2018 Июл 2023 в 13:29

Идеологии экстремизма не существует . Есть радикализм разных видов. Профессиональный спорт тоже радикализм. А болельщики экстремисты?

Инкогнито202118 Июл 2023 в 14:22

им страшно!!! им кажется их это спасет

Гость18 Июл 2023 в 23:43

Действительно. Нужно сажать тех кто борется с воблой и за мир. Экстремизм это за мир бороться.

Вернуться к публикации
close