Ну купите для работы автомобиль минимум за 1.5 миллиона, обслужите его, купите Страховки, тогда поговорим о технологичности и об уровне дохода.
В среднем только расходы водителя такси превышают 200.000₽ в месяц. То есть его доход должен быть выше этой цифры чтобы оставалось на покушать.
А теперь ИСТИНА: в РФ не существует никакого ТАКСИ.
1. Для такси в Лондоне - водители учатся 4 года и сдают экзамен на ТАКСИСТА.
2. Нет никаких такси - есть частная лавочка: нанятая дистантно оператор и любой мигрант на каршеринговой машине.
Отвалите со словом "ТАКСИ".
Это не СССР, чтобы зваться такси!
1/4 разрешения у частников. 2/4 у организаций, которые нанимают частников.
Гость
18 июля 2023, 12:56
а так же хорошо бы проверять водителей такси на наличие судимостей, знание ПДД, карты города и русского языка!!!
Гость
18 июля 2023, 12:59
тогда возить вас будет просто некому
Гость
18 июля 2023, 13:11
Гость
18 июля 2023, 12:59
тогда возить вас будет просто некому
думаю что найдутся те кто повезет пусть и немного дороже.
раньше в приложениях была категория при заказе - русский водитель. Я в то время как раз трудился в сфере развития одной из многочисленных контор этой сферы. Статистика стекалась ко мне...
Поэтому думаю профессиональных водителей хватит в нашем городе!
Есть и ОСАГО и КАСКО, и обе с отметкой такси. Есть ККМ со встроенным терминалом выдающее чеки зарегистрированные в ФНС. Конечно же не у всех, но пользователи сами выбирают помоечные сервисы типа Яндекса. Так что сами виноваты. И да, ни одного Мигранта из за рубежа в Таксовичкоф например нет, даже в Стандарте (Экономе).
Гость
18 июля 2023, 15:30
В ближайшее время вся белая краска пропадает из продажи-все такси равнутся перекрашивать видимо. Все 30 тысяч штук...
Гость
18 июля 2023, 20:01
// Дорога, завсегда терниста
к его величеству Рублю.
Вчера подрались два таксиста,
за душу грешную мою.
Я говорил: "Братва, не надо".
Что, с ними - не поеду я.
Ждать, не заставила награда.
И оба стали бить меня.
Но, ради истины заметим:
"В такси - отходчивый народ".
Я всё таки уехал с третьим.
Быть может этот - не побьёт.// автор - Конини
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Почти 30 тысяч разрешений такси действуют в Петербурге, четверть из них — у частников