Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Школьница, которую изнасиловали и подожгли в Пермском крае, скончалась в реанимации

39837
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Карабас Барабас18 Июл 2023 в 12:21

Страшно представить что местные с этими .... сделают, имена им известны. Только тюрьма им сохранит жизнь, на очень короткий период.

Гость18 Июл 2023 в 12:23

точно так же с ними

Гость18 Июл 2023 в 12:23

Одному школьнику было бы не дотащить тело до железной дороги - явно, что была группа.
А раз не хотят искать подельников, то точно знают, значит, чьи они сынки...

Гость18 Июл 2023 в 12:27

Уже менты отмазывают преступников. Все как обычно.

26659709718 Июл 2023 в 12:27

Ну, скучно деткам..

Гость18 Июл 2023 в 12:29

зверье, поколение некст

Гость18 Июл 2023 в 12:31

С "детей", которые поджигают и убивают людей, ничего путного всё равно уже не вырастет, неужели кормить их за государственный счёт годами, а потом выпускать в общество? Пора снимать мораторий и подобных преступников отправлять туда же, куда они отправили своих жертв.

Гость18 Июл 2023 в 12:34

А что на России клиника, где могут оказать помощь только в мАскве? Сверхдержава!!!

Гость18 Июл 2023 в 12:37

Жуть, что с детьми происходит...😪😔

Гость18 Июл 2023 в 12:38

Звери.😪

chip118 Июл 2023 в 12:40

Орда пьяных подростков это много опаснее матерых уголовников, если жертва не смогла сбежать то пиши пропало. По факту нужно привлечь к уголовной ответственности представителей МВД в данном поселке, потому как работу свою они не делали, а возможно и крышевали зверенышей по родственным и дружеским связям!

Гость18 Июл 2023 в 12:41

На прошлой неделе Минздрав информировал, что из-за многочисленных ожогов 2–3 степени и площади поражения тела до 85 % девочку нельзя транспортировать в Москву.

Гость18 Июл 2023 в 12:41

"просят привлечь к ответственности всех виновных",- уверен что можно прям поголовно весь посёлок отправлять строить Салехард-Игарку.

Гость18 Июл 2023 в 12:52

И чего ж это жители этого населенного пункта подают петицию органам власти на сайт, созданный американским НКО? Или местные считают, что российские органы власти пользуются этим американским сайтом? А авторы этой статьи набрали адрес этого сайта, частично заменив в нем латинские буквы кириллическими. Так, что копируя адрес этого сайта с их статьи, ничего не открывается

26120222118 Июл 2023 в 13:14

Смертную казнь отменили подражая Западу, может теперь, когда взят иной курс, стоит и 'этот вопрос пересмотреть с учетом традиций?

своих не бросаем18 Июл 2023 в 13:14

дайте угадаю, задержан естественно не сын опричника да?

Гость18 Июл 2023 в 13:28

Тут уже суд роли никакой не играет, народ уничтожит нелюдей//

Ярополк18 Июл 2023 в 13:34

Бедная девочка, упокой Господи её душу...

Ярополк18 Июл 2023 в 13:45

Модератор хорош чистить комментарии. Правила не нарушены.

Гость18 Июл 2023 в 13:46

это же по ключевскому: империя пухла, народ хирел

27938189018 Июл 2023 в 14:22

Здоровое общество в котором мы живём.

Гость18 Июл 2023 в 14:32

Шикарное Племя вырастили. Наша смена.

alexdelovoi18 Июл 2023 в 15:11

Всё идёт по плану. путин

AlBerkut18 Июл 2023 в 15:24

Око за око, зуб за зуб.....
Золотое правило.
Да, и способ должен быть идентичным.
То есть виновников тоже и так же, сначала чпокнуть, потом😈....

Гость18 Июл 2023 в 17:33

Теперь понимаю, почему раньше были прилюдные казни...

26605452518 Июл 2023 в 17:59

Пишут, что Ярослава Шихова в тот вечер ушла из дома вопреки воле родителей. Сама пришла к своим будущим истязателям. Также в соцсетях пишут, что насильники были под наркотой, которую почти открыто продают в посёлке.............

Гость18 Июл 2023 в 22:00

Предлагаю мамам этих подростков проити такое же испытание.

Гость19 Июл 2023 в 09:13

Всем участникам ПЖ. И ролики снимать в назидание другим.

Гость20 Июл 2023 в 02:55

Вы в своём уме люди кто их накажет их же родня их спрячют и все замнется а типа посадят этого одного вы все ещё верите в правосудие в России его НЕТ

Гость20 Июл 2023 в 05:46

Где найти петицию? Кто-нибудь оставьте ссылку

Гость20 Июл 2023 в 08:57

Справедливые и решительные парни на фронт ушли, а золотая молодёжь распоясалась. Родителей и воспитателей занести в список не благонадёжных или соответствующий. Наказать администрацию.

Гость24 Июл 2023 в 08:50

Если суд можно обойти, то Кара небесная неминуема!

Вернуться к публикации
close