Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Страшно представить что местные с этими .... сделают, имена им известны. Только тюрьма им сохранит жизнь, на очень короткий период.
точно так же с ними
Одному школьнику было бы не дотащить тело до железной дороги - явно, что была группа.
А раз не хотят искать подельников, то точно знают, значит, чьи они сынки...
Уже менты отмазывают преступников. Все как обычно.
зверье, поколение некст
С "детей", которые поджигают и убивают людей, ничего путного всё равно уже не вырастет, неужели кормить их за государственный счёт годами, а потом выпускать в общество? Пора снимать мораторий и подобных преступников отправлять туда же, куда они отправили своих жертв.
А что на России клиника, где могут оказать помощь только в мАскве? Сверхдержава!!!
Жуть, что с детьми происходит...😪😔
Звери.😪
Орда пьяных подростков это много опаснее матерых уголовников, если жертва не смогла сбежать то пиши пропало. По факту нужно привлечь к уголовной ответственности представителей МВД в данном поселке, потому как работу свою они не делали, а возможно и крышевали зверенышей по родственным и дружеским связям!
На прошлой неделе Минздрав информировал, что из-за многочисленных ожогов 2–3 степени и площади поражения тела до 85 % девочку нельзя транспортировать в Москву.
"просят привлечь к ответственности всех виновных",- уверен что можно прям поголовно весь посёлок отправлять строить Салехард-Игарку.
И чего ж это жители этого населенного пункта подают петицию органам власти на сайт, созданный американским НКО? Или местные считают, что российские органы власти пользуются этим американским сайтом? А авторы этой статьи набрали адрес этого сайта, частично заменив в нем латинские буквы кириллическими. Так, что копируя адрес этого сайта с их статьи, ничего не открывается
Смертную казнь отменили подражая Западу, может теперь, когда взят иной курс, стоит и 'этот вопрос пересмотреть с учетом традиций?
Тут уже суд роли никакой не играет, народ уничтожит нелюдей//
это же по ключевскому: империя пухла, народ хирел
Шикарное Племя вырастили. Наша смена.
Око за око, зуб за зуб.....
Золотое правило.
Да, и способ должен быть идентичным.
То есть виновников тоже и так же, сначала чпокнуть, потом😈....
Теперь понимаю, почему раньше были прилюдные казни...
Пишут, что Ярослава Шихова в тот вечер ушла из дома вопреки воле родителей. Сама пришла к своим будущим истязателям. Также в соцсетях пишут, что насильники были под наркотой, которую почти открыто продают в посёлке.............
Предлагаю мамам этих подростков проити такое же испытание.
Всем участникам ПЖ. И ролики снимать в назидание другим.
Вы в своём уме люди кто их накажет их же родня их спрячют и все замнется а типа посадят этого одного вы все ещё верите в правосудие в России его НЕТ
Где найти петицию? Кто-нибудь оставьте ссылку
Справедливые и решительные парни на фронт ушли, а золотая молодёжь распоясалась. Родителей и воспитателей занести в список не благонадёжных или соответствующий. Наказать администрацию.
Если суд можно обойти, то Кара небесная неминуема!