Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Минобороны РФ рассказали об «ударе возмездия» по объектам в Одессе и Николаеве

18 июля 2023, 12:18
18 июля 2023, 12:32
А подскажите... Сколько уже дней высокоточно бьют? И каков результат?
Гость
18 июля 2023, 12:38
А инфляции в 50+% вам недостаточно?
18 июля 2023, 14:00
510-й день Киева за 3 дня
18 июля 2023, 12:31
Возмездие за возмездие за возмездие за возмездие . . . возмездие за возмездие за возмездие
18 июля 2023, 13:01
я наловчился подмечать не наловчилась ли она, чтоб подмечать не наловчился ли я)
18 июля 2023, 14:26
и как всегда ни одного видео, все на словах )
Гость
18 июля 2023, 15:37
Видео тоже может быть фейковым. Можно показать другой взрыв или компьютерную графику.
18 июля 2023, 12:36
А я вот тебе.. А я тебе.. А я вот так.. А я так..
Гость
18 июля 2023, 12:39
в подкидного дуетесь?
18 июля 2023, 15:10
можна так а можна так, а можна х..м о косяк
18 июля 2023, 13:45
Вспоминается незабвенный С.С.Шпак...поражено три точки хранения ГСМ, три причала, точка подготовки запуска БПЛ...три точки.
18 июля 2023, 13:50
посмотрел украинские новости по этому поводу, мне жаль президента, окружение которого врёт в глаза.
18 июля 2023, 13:12
скоро в Гааге в полном составе будут кивать друг на друга
18 июля 2023, 14:19
своих не бросаем, увидим их нюни в прямом эфире
Гость
18 июля 2023, 15:42
А кто решил, что Гаага имеет право что-то решать? Это всего лишь ничтожный клочок Земли, вероятно с такими же марианетками, как и везде, включая нас.
18 июля 2023, 15:47
Гость
18 июля 2023, 15:42
А кто решил, что Гаага имеет право что-то решать? Это всего лишь ничтожный клочок Земли, вероятно с такими же марианетками, как и везде, включая нас.
Гость, Дмитрий Алкогольевич ты?
18 июля 2023, 14:04
Так вроде всё сбили, не???😀
18 июля 2023, 18:18
Вспоминается анекдот - "ну и ты тоже рассказывай"
Гость
18 июля 2023, 12:29
Что-то "денацификация" плавно и "незаметно" перетекла в Газават. Вроде бы об этом в "планах" ничего не говорилось? Или, я что-то пропустил?
18 июля 2023, 13:24
Гость, дефекация чемоданами
Гость
18 июля 2023, 12:44
во заливают! фантастика да и только. А тень шторма видали?
Гость
18 июля 2023, 12:45
Это которую грузили в кузов для передачи иранцам на изучение? Видели.
Гость
18 июля 2023, 12:48
Гость
18 июля 2023, 12:45
Это которую грузили в кузов для передачи иранцам на изучение? Видели.
А сами не можете? Самые умные, передовые технологии? Мы....мы....мы.....пшик...
Гость
18 июля 2023, 12:45
Это которую грузили в кузов для передачи иранцам на изучение? Видели.
Иранцам на изучение? А россиянцы совсем деградировали? )))
Гость
18 июля 2023, 12:31
Убытки от потери моста в Крым - на лярды. Только для грузоперевозок. Пара пустых ангаров и макет ЗРК(ложная цель) у Одессы - это удар возмездия? Для кого это написано?
Гость
18 июля 2023, 13:13
Откуда знаешь, ципсота?
18 июля 2023, 13:30
Гость, Париж стоит обедни.
18 июля 2023, 13:59
Гость
18 июля 2023, 13:13
Откуда знаешь, ципсота?
от верблюда, безработная лахтеножка
Гость
18 июля 2023, 12:50
Сколько детей на этот раз?
Гость
18 июля 2023, 13:09
Личинок?
Гость
18 июля 2023, 14:40
Гость
18 июля 2023, 13:09
Личинок?
Он не про твоих "детей" спрашивал!
18 июля 2023, 13:47
Полагаю Минобороны может быть главным спикером на форуме Россия - Африка.
18 июля 2023, 13:04
Верим?
Гость
18 июля 2023, 12:29
Сказочники
Гость
18 июля 2023, 13:18
Может пора как-то помириться? Это СВО надоело пуще горькой редьки.
Гость
18 июля 2023, 13:21
С АЭС ещё не разобрались что делать.
18 июля 2023, 14:21
вы, как гражданин страны готовы "помириться" с лидером, который наш народ посылает на воблу за незначительные цели, от которых можно отказаться в любой момент потому что "не получилось за 3 дня, а сейчас уже надоело"? по-моему, такой лидер должен отвечать за свои необдуманные решения.
Гость
18 июля 2023, 15:59
18 июля 2023, 14:21
вы, как гражданин страны готовы "помириться" с лидером, который наш народ посылает на воблу за незначительные цели, от которых можно отказаться в любой момент потому что "не получилось за 3 дня, а сейчас уже надоело"? по-моему, такой лидер должен отвечать за свои необдуманные решения.
Так от его решения помириться или не мириться ровным счётом ничего не зависит. К примеру во время забастовок на тему Навального вышли тысячи людей в разных городах. Всё это были люди, которые "не хотят мириться". Их разогнали за пару дней.
Гость
18 июля 2023, 12:55
От Одессы до моста - более 600 км вдоль побережья Крыма. Гидроцикл столько проплывет? Да и морские дроны, которые ранее применялись, столько не преодолеют.
18 июля 2023, 13:08
Гость, а кто сказал что их из Одессы пустили? Это сегодня морской район закрыт,а вчера ночью.он был открыт. Что мешало погрузить эти гидроциклы на любую посудину под любым флагом, которая например шла в какой то порт Грузии и км за 100 от моста спустить их на воду
18 июля 2023, 13:18
Армагеддон одномоментный уже был?
Гость
18 июля 2023, 17:52
Порт в Одессе цел и невредим, порт в Николаеве цел и невредим. В Одессе на следующее утро одесситы спокойно гуляют по улицам. Пораженные хранилища в Одессе НИКТО ИЗ МЕСТНЫХ НЕ ВИДЕЛ. Они поражены только со слов Конашенкова. Вся инфраструктура ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЗЕРНОВОЙ ЗДЕЛКИ сохранена. Где же результаты АКТА ВОЗМЕЗДИЯ ???????
18 июля 2023, 18:07
У канашенкова в папочке.............
18 июля 2023, 20:54
В зомбоящике!))
Гость
18 июля 2023, 13:11
И ведь не проверишь...Не, что нанесли я верю.
Гость
18 июля 2023, 13:58
Опять нашли старый УАЗик, взорвали его в луганской области и выдали это за удар возмездия ?
Гость
18 июля 2023, 14:13
на сладкое 100% ботофермы слетелось
Гость
18 июля 2023, 13:04
кхе - кхе
18 июля 2023, 12:25
То есть раньше этого сделать нельзя было?
Что сделать? Рассказать об "ударе возмездия"?
Гость
18 июля 2023, 12:30
Что сделать? Рассказать об "ударе возмездия"?
)))
18 июля 2023, 14:06
в действиях без поллитры не разобраться. неделю назад топлива там не было? короче, что происходит русские? кроме смертей ничего реально не происходит.
Гость
18 июля 2023, 14:06
Ору́жие возме́здия (нем. Vergeltungswaffe; V-Waffen) — название ряда амбициозных авиационных и ракетно-артиллерийских проектов нацистской Германии по созданию оружия для более действенных бомбардировок английских городов и вновь планируемых атак на США, как «возмездие» за налёты союзников.[1][2] «Оружие возмездия» являлось одним из направлений развития так называемого «Вундерваффе». (Из Википедии).
Гость
18 июля 2023, 15:28
Очень хотелось бы посмотреть на пожар и уничтожение хранилища с 70 тыс тонн топлива для ВСУ, которое уничтожено в результате удара возмездия. Но пока фото и видел нет. Ни одного. Странно, да?
Гость
18 июля 2023, 15:35
Ну информация о хранилище может быть фейком, но может и не быть. Также предъявленное видео со взрывом также может быть фейком. Поэтому лучше смотреть на Ютюбе подтверждение от украинской стороны.
Гость
18 июля 2023, 16:53
С моста тоже видео нет. Хотя казалось бы...
18 июля 2023, 12:56
В итоге мост уже открыт, а на окраине еще не все развалины потушили. Дрессировка будет продолжаться дальше
Гость
18 июля 2023, 13:17
От опыта дрессировщика многое зависит.
18 июля 2023, 13:30
"Доброго вечора, ми з Одеси 👋🏻" - От заявления МО РФ, одесситы регочут. Зайди в телегу и апочитай комменты))
18 июля 2023, 13:34
18 июля 2023, 13:30
"Доброго вечора, ми з Одеси 👋🏻" - От заявления МО РФ, одесситы регочут. Зайди в телегу и апочитай комменты))
"пан мыкола не рыгоче, откопали его к ночи"
18 июля 2023, 13:32
Кому-то хотелось всё решить на полях сражений.
18 июля 2023, 13:54
А чего не назначили "виновным" хоть один мост в Киеве? Чтобы все увидели, что он был, и его - нет!
Гость
18 июля 2023, 13:05
Лучще один раз увидеть...
18 июля 2023, 14:34
Удар возмездия был как раз по мосту, только пострадали не те люди.
Гость
18 июля 2023, 12:40
А раньше почему не разбомбили эти объекты, где готовился тероризм и проч... ? можно ж было и не дожидаясь удара по мосту
Гость
18 июля 2023, 15:48
Ну они бомбили, но другие объекты. Не всё сразу. И сначала нужно разузнать что конкретный дом является некой военной базой. А некий дом месяц назад мог ею ещё и не быть, а стал сейчас из-за потери другого дома.
Гость
18 июля 2023, 13:26
Песков: предложения Путину по ответу за теракт на Крымском мосту вырабатываются.
Гость
18 июля 2023, 14:09
Кишка тонка. Рассчитывают на пожизненное.
Гость
18 июля 2023, 15:02
Про ежедневные экзерсисы все понятно. А где про "возмездие"?
Гость
18 июля 2023, 17:50
Читаешь комментарии и понимаешь, не верим вам , печально всё, люди ехали на отдых, получили смерть, девочке дай бог здоровья
Гость
18 июля 2023, 23:40
Позорище!!!! Связь есть, интернет есть, для чего мы наносим удары? Разбомбите канализацию и воду, сдадутся через 3 дня!!!
Гость
18 июля 2023, 12:28
Хорошо, но мало.
Гость
18 июля 2023, 12:49
Про мост Вы?
Гость
18 июля 2023, 12:51
Гость
18 июля 2023, 12:49
Про мост Вы?
Нет, тут под каждой темой такое пишут. Почему-то под некоторыми темами такое плюсуют, а под некоторыми - минусы ставят. Хотя текст совершенно одинаковый. Подскажите, почему так? ;))
Гость
18 июля 2023, 12:56
Гость
18 июля 2023, 12:51
Нет, тут под каждой темой такое пишут. Почему-то под некоторыми темами такое плюсуют, а под некоторыми - минусы ставят. Хотя текст совершенно одинаковый. Подскажите, почему так? ;))
+1
Гость
18 июля 2023, 13:21
Продолжение следует.
18 июля 2023, 14:23
Для моста - однозначно.
Гость
18 июля 2023, 14:42
Удар возмездия - в переводе на немецкий "Фергельтунгсшлаг". Звучит!
Гость
18 июля 2023, 15:33
Только вот украинскому правительству эти ответы-то по барабану. Если не затронуты их дом и рабочее место, им они никак не мешают.