Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В лесу Ленобласти совсем не поселились обезьяны

17855
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Tjrn118 Июл 2023 в 13:18

А никто не видит, что это тропический лес, а не наши болотца? Деревья слишком прямые и высокие

Гость18 Июл 2023 в 13:20

Такой чистый лес у нас не встретишь.

Гость18 Июл 2023 в 13:24

Что там за дружба у статьи ровно в час, где не дают комментировать? Искать себе сожителя и жить с ним в одной квартире вместе? Тогда, конечно, квартира будет дешевле

Гость18 Июл 2023 в 13:38

Вот как повезло.......

Гость18 Июл 2023 в 13:41

Фонтанка вышла на новый уровень: в конце статьи опровергает ее начало.

Гость18 Июл 2023 в 13:47

Это конечно пример для урока русского языка « В лесу Ленобласти совсем не поселились обезьяны», осталось написать савсем и будет идеально. Фонтанка пополнилась новыми авторами и обрела новое направление. Неотключаемая реклама и спам статьи. Чем дальше, тем меньше желания заходить сюда и читать всякую чушь.

VKuser111594018 Июл 2023 в 13:53

Кто вам пишет заголовки?

забыл все18 Июл 2023 в 13:57

видимо очень глухой лес, в наших обычно все тропинки плиткой выложены))

Гость18 Июл 2023 в 14:15

как же они будут жить леса нужны тропические и бананов нет жрать нечего

g-dog18 Июл 2023 в 14:19

Это называется высосать новость из пальца. Чего уж там, давайте уже весь контакт сюда тащите, журналисты..

Гость18 Июл 2023 в 14:23

"Фонтанщики" ! А вы попробуйте, хоть раз, делом заняться.

Гость18 Июл 2023 в 14:45

Зато они на рынке поселились...

Гость18 Июл 2023 в 14:58

Зато они поселились в телевизоре :)

Гость18 Июл 2023 в 15:22

Ну как бы природа не похожа на индийскую (не джунгли), даже на Сочи не похожа, где ближе к Индии, а обезьяны и у нас вполне могли появиться. Некоторые держат обезьян дома, и те могли сбежать, или их вообще могли выпустить если они надоели. Да и из зоопарковда цирков тоже могут сбежать. И даже при транспортировке.
Хуже если акулы в Финском начнут появляться, да львы с тиграми в лесах.

27473990118 Июл 2023 в 15:39

...как может профессионал так неудобоваримо коверкать русскую речь ???..Заголовок -это на уровне мышления обезьяны...позор газете!!!

Гость18 Июл 2023 в 16:58

Люблю наш народ!!! Хорошо что не крокодилы. А приколисту привет.

Гость18 Июл 2023 в 17:07

" попал под лошадь
Лошадь отделалась испугом"😂😂😂
О Бендер

Vischer18 Июл 2023 в 18:31

Восстание обезьян🤣🤣🤣🤣

GOAT18 Июл 2023 в 20:27

Думал про иностранцев.

Гость19 Июл 2023 в 18:24

А ямуж подумал что это дети тти)))

Гость19 Июл 2023 в 18:26

Думал, что это дети Йетти

Вернуться к публикации
close