Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В лесу под Выборгом нашли гриб, который умеет ползать

18 июля 2023, 16:56
Гость
18 июля 2023, 17:17
Да. Это не совсем гриб. Это Ленин.
18 июля 2023, 18:52
Ленин был грибом. Курёхин не даст соврать!
"это не единый гриб, а множество отдельных особей, которые в минуты опасности разбегаются и выживают поодиночке, а потом опять объединяются в единое целое" - О! Я таких 24 июня в Москве видел!
18 июля 2023, 23:06
Все прогрессивные люди давно знают, что даже Ленин был грибом
Гость
19 июля 2023, 00:27
Не только Ленин. Ещё один гриб с похожей фамилией тоже в кремле застрял.
18 июля 2023, 18:46
Биглав? 😸
Гость
18 июля 2023, 17:25
А в Рязани грибы с глазами
18 июля 2023, 18:51
Их едят, а они глядят!
18 июля 2023, 17:07
Да давно известно, грибы это не совсем растения.
Гость
19 июля 2023, 06:59
Скорее уж "совсем не растения". Отдельное же царство
Гость
18 июля 2023, 17:07
В лесу то , не дай бог, заснуть. Или наползет что и переработает или человека встретишь лесного.
Гость
18 июля 2023, 18:54
На берегу водоёмов, где есть деревья и нестриженная трава, обитают крысы. Если сидишь там ночью и не издаёшь звуки, то слышно как подкрадываются крысы (приближающееся шуршание в траве). Я их так в своё время сухариками подкармливал. Кинешь сухарик метрах в двух от себя и слушаешь. Сначала слышно шуршание в траве, а затем обгрызание (по звуку обтачивание) сухариков. Но стоит пошуметь, так сразу опять секундный звук шуршания травы (убегание), и затем тишина на несколько минут. Затем подкрадывание повторяется. Как-то заснул на полчаса, но никто кроме комаров меня не укусил.
Гость
18 июля 2023, 23:15
про Ленина - не правда. Да, с грибочками баловался. Было. А остальное - не правда...
19 июля 2023, 10:02
Вот те крест!
Гость
18 июля 2023, 19:38
даже грибы валят из страны🤣🤣
Гость
18 июля 2023, 20:23
Так вот Ты какой, Тайный Правитель!
Гость
2 августа 2023, 08:52
Ой, ну прямо уж несъедобен .Наш грибник всё съест. Его индейцы в золе запекают и вполне себе едят. Говорят, типа лягушачей икры вкус.
18 июля 2023, 17:32
Так в принципе начинаются многие фильмы про постапокалипсис. Сначала кто то находит гриб и заболевает чем то. Потом этот гриб внедряется в людей....и пошло поехало.
Гость
19 июля 2023, 00:59
Опять старческий маразм, какие?
18 июля 2023, 17:40
Подозрительные какие то фулиго)