Самое время атаковать НАТО, их техника просто не выдержит перегрева, слишком много электроники
Гость
18 июля 2023, 15:31
А почему Вильфанд в этом году нам ничего не рассказывает про розовое лето?
Гость
18 июля 2023, 16:46
Мда,с предсказаниями как-то не очень получается. Сейчас спроси у Вильфанда почему так вышло,он скажет : а я то тут при чем ,шо вы хочите от простого синоптика ,я думал раз лето,то будет тепло.
Гость
18 июля 2023, 18:34
Погода не отвечает за выполнение прогноза погоды)))
Гость
18 июля 2023, 18:52
Я бы был не против теплового взрыва на среднем Урале. А то днем +20, а ночью +11 не очень комфортно.
Гость
19 июля 2023, 09:43
Ликвидировать эту контору,как пожирателя из бюджета.
Гость
18 июля 2023, 19:11
Это лето как никогда врёт Гидрометцентр, все в точности наоборот, хоть бы в окно выглядывали, ни один прогноз не сбылся, жесть.
Гость
18 июля 2023, 21:30
Они и выглядывают. Стоит прогноз -ясно, тут вдруг ливень пошел, открываю погоду, и у них уже ливень выставлен. По факту прогнозируют😄
Гость
18 июля 2023, 15:19
Вильфанд - голова! Удивляюсь почему чекисты не раскрыли какой нибудь теракт СБУ против него. Ограничились Собчак.
Гость
18 июля 2023, 18:04
Собчак и СБУ - покушение. Долго смеялся.
Гость
18 июля 2023, 20:10
Погода в центре России, замечательная, прохлада и небольшие дожди, лучше чем жара. и духота.
Гость
18 июля 2023, 18:35
Это не первые ли признаки к воспоминаниям о Содоме и Гоморре?.. И территориально как-то совпадает...
Как же Сильно надоел лёнька петров с прогнозом погоды! Этот жиманный бабоподобный лгун опять не угадал!
Гость
18 июля 2023, 17:52
Давно подмечено,что если чиновники говорят НЕТ,то это обязательно произойдет.А вообще,то,нужно разогнать этих бездельников,как разгоняли в 90 -года.Толку от них,никакого нет.Они погоду,видимо из интернета прогнозируют.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
вос.
772мм 53%Вильфанд рассказал, ждать ли последствий «теплового взрыва» в Сахаре россиянам