Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Депутаты — и на велосипеде. В 2024 году у Заксобрания может появиться велопарковка

2612
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость18 Июл 2023 в 15:47

давно пора, пусть депутаты на великах гоняют....все равно автопарк скоро сузится до супер дорогих китайцев...а так экономия бюджету, в трудное для страны время.

Гость18 Июл 2023 в 15:48

"Пусть полным составом - пересаживаются на вело, хватит расходовать бюджет".

Гость18 Июл 2023 в 15:51

Аха ха депутатос на велосипеде??? До работы не доеду....

Потёртый русский18 Июл 2023 в 15:53

К Голландии никак привыкают

Fedorov198318 Июл 2023 в 15:55

для средств индивидуальной мобильности тоже надо.

Гость18 Июл 2023 в 15:58

Проблема не в том "на чем", а в том что негде. Велодорожки для начала разметьте.

В костюме да при галстуке на велосипеде, такое можно увидеть только в путинском дурдоме.

Гость18 Июл 2023 в 16:09

Правильно, ура! Велодорожки пусть разметят, надо уже цивилизованней становиться.

AndrewBarsik18 Июл 2023 в 16:16

Занимать дворец - непозволительная роскошь. Сейчас много мест освободилось в исправительных учреждениях, откуда осужденные поехали на СВО. Надо разместить ЗАКС в одном из этих учреждений, а для экономии расходов на транспорт поселить там же всех т.н. депутатов. На строгом режиме. Те, кто их выбирал, получат право делать им передачи.

Гость18 Июл 2023 в 16:22

Беда в том что тот кто принимает законы должен принимать лекарства!

Гость18 Июл 2023 в 16:45

:-))) спешился с велика, смахнул пот с лица и сразу в сауну? душ? потом обслуга с чистым, сухим бельём ,белой рубашкой и тд..... не дороже выйдет, чем их довезут на машине?

Гость18 Июл 2023 в 17:10

Очередной популизм под запад. Только не учли, что в некоторых западных странах солнышко светит чаще, к тому же у них до работы не так далеко бывает и прогулка пятиминутная , а у нас дожди, потом вспотевший депутатик где сушиться будет?

Гость18 Июл 2023 в 17:10

на одного депутата на велосипеде все равно приходится две машины охраны, от близости к народу их кондратий хватит)

Гость18 Июл 2023 в 17:14

Объявят тендер на закупку тандемов.Впереди личный служебный педалист,за ним помощники депутата(тоже крутят педали),затем сам депутат(не крутит педали),ну и сзади парочка симпатизирующих депутату избирателей на общественных началах(тоже крутят педали).Естественно,с мигалкой и сиреной,по выделенке.В случае срочности,можно по тротуару.

Гость18 Июл 2023 в 17:24

На метро, автобус и тд,пусть начинают с себя, а то их же не волнуют проблемы горожан почему нас их проблемы должны волновать?

Толя Новосельцев18 Июл 2023 в 17:42

Российский депутан - на велике? Ах, держите меня! Это такой изощрённоый троллинг холопов?

Carpenter18 Июл 2023 в 18:02

Лучше пусть Вишневский, и его друган-журналист сообразят на двоих решение о возврате бесплатной парковки на Исаакиевской площади, которую превратили в "цветущий сад" из деревьев в горшках.

Вернуться к публикации
close