Да ради бога, хоть в отпуск всех отпущу. Если Смольный разрешит не платить зарплату, аренду и прочие налоги за эти дни, когда руководство города будет развлекаться.
Т е временный шерненький товарищ с набедренной повязкой будет намного предпочтительнее работающего россиянина и петербуржца который содержит без изьянов и лишений эту власть - за эту ли родину картаполов и ко призывают российских мужиков сложить жизни ?
Да ладно вам, граждане, возмущаться. Африканцев с ветерком на Мерседесе по городу прокатят! Где еще им такое "щастье" перепадет? Впечатлений - на всю жизнь! А мы потерпим. Помнится, что при Григории Тишайшем мы еще могли возмущаться перекрытиям дорог нажатием на клаксон. Правда, он за это нас жлобами обзывал... Но, по нынешним-то временам, то была свобода ))))
В «Пятёрочку» можно будет быстро бегать в эти дни, буквально на пять минут? 🙄
Гость
18 июля 2023, 18:41
Почему нужно перенимать у СССР именно все самое бесполезное, вроде преследования критиков режима и "дружбы" с Африкой?
Гость
18 июля 2023, 18:57
Они все выросли на тех «понятиях», это у них в крови. Поэтому и проповедуют сейчас нам.
Гость
18 июля 2023, 19:43
Что интересно, в 1923г появился немой фильм о "Неуловимых Мстителях". Героев было трое. Третий - цирковой артист из Тифлисского цирка Том Джаксон. Тогда не стеснялись слова -негр. Все трюки исполненялись без страховки, притом всеми артистами
Гость
18 июля 2023, 19:58
Сейчас тоже не стесняются. Только в Африке живут люди с разным цветом кожи и не факт, что приедут одни только негры. Поэтому правильно и корректно говорить «африканцы».
Сейчас тоже не стесняются. Только в Африке живут люди с разным цветом кожи и не факт, что приедут одни только негры. Поэтому правильно и корректно говорить «африканцы».
На колено не надо будет вставать ?
Гость
18 июля 2023, 20:28
Предприятия ждут ФОТ от Беглова. Пусть Смольный весь свой ФОТ за дни саммита отдаст этим самым предприятиям. Это будет компенсацией убытков.
Гость
18 июля 2023, 20:47
А что на удалёнке работники не работают?
Гость
18 июля 2023, 21:00
Гость
18 июля 2023, 20:47
А что на удалёнке работники не работают?
На удаленке надо все организовать сначала, это тоже не бесплатно.
Гость
18 июля 2023, 22:26
По-видимому, приедет сАм, вот и боится, что обожающие зацелуют. Досмерти.
Гость
18 июля 2023, 23:27
Тётки Путина в красном должны выступить у Медного всадника опять, я считаю.
Они покорят самые суровые сердца.
Гость
18 июля 2023, 20:49
Непонятно,они что прилетят с охраной из диких животных,что нас
Прячут! Или драгоценности везут в Смольный.
Гость
18 июля 2023, 22:10
Медперсонал, курьеров, водителей общественного транспорта, сотрудников метрополитена тоже на удаленку? Не все в кабинетах штаны просиживают.
Гость
18 июля 2023, 20:19
Может быть форум на дистанционку уйдет? Культурных слов нет просто.
Ура! Врачи хоть отдохнут. Будут по телефону говорить, прикусывая тортик дома: "Ваш звонок очень важен для нас. Подождите. Пик-пик".
Наконец-то можно позавидовать НОРМАЛЬНОЙ работе дистанционки у медиков.
Браво!
Гость
18 июля 2023, 19:50
А патологоанатомы ?
Гость
18 июля 2023, 20:12
Гость
18 июля 2023, 19:50
А патологоанатомы ?
Их работа подождет в холодке
Гость
18 июля 2023, 19:00
По Сеньке и шапка.
Гость
18 июля 2023, 20:19
Работники будут дистанционно управлять роботами-аватарами?
Силуанов уже объявил секвестр бюджета на 4.5 трлн. а эти с неграми обниматься будут и экономику ради этого тормозить?
Гость
18 июля 2023, 22:14
А общение с гостями попадает под полис ОМС?
Гость
18 июля 2023, 22:55
Беглов- ти что то коричневого поел?))
Гость
18 июля 2023, 22:59
Догоним и перегоним африку, товарищи!!
Гость
18 июля 2023, 18:38
Правильно. Сколько они заразы привезут из Африки.
Гость
19 июля 2023, 11:20
Много.
Гость
18 июля 2023, 20:23
А что у нас в городе , много русского колорита? Зачем их сюда вообще тащят? У нас тут Северная Венеция. Пусть Москва, Суздаль и т.п. эту Африку себе забирают.
Гость
18 июля 2023, 20:56
Мордовия.
Гость
18 июля 2023, 22:05
Ввести в городе на эти дни африканское управление.
Гость
18 июля 2023, 23:43
Они уж не знают,что для народа придумать ,как изолировать.Да гуляйте,празднуйте ,встречайте,Только потом не прикрывайтесь народом! МЫ НЕ ПРИ !ДЕЛАХ
Гость
19 июля 2023, 05:26
Так вот ты какой - пир во время чумы.
Гость
18 июля 2023, 22:25
Да плевать работодатели хотели на эти рекомендации
Гость
19 июля 2023, 05:33
Новых братишек везут, но опасаются, что "братишки" местных съесть могут...
Гость
19 июля 2023, 12:00
А не отправится ли в пешее путешествие по Африке смольному?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%В Смольном советуют руководству предприятий перевести сотрудников на «дистанционку» в дни саммита Россия — Африка