Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Майдан и бои с «Беркутом». «Фонтанка» узнала, почему на окраине Петербурга образовался Киев

47091
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость18 Июл 2023 в 19:44

наши в городе! не?

Гость18 Июл 2023 в 19:45

А чего в самом Киеве не снимают? В натуральных, так сказать, условиях... Было бы правдоподобнее. 🙄

Rostik3718 Июл 2023 в 19:45

Очень интересно! Майдан был в Киеве. Кино лживое снимают в Санкт-Петербурге! Зачем это кино?

Потом по первому каналу в новостях отснятое показывать будут. :)

Гость18 Июл 2023 в 19:56

"А вы хотите, чтобы у нас было как в Киеве?" ©
Получите и распишитесь как в Киеве!

tochilshik18 Июл 2023 в 19:58

очередная пропагандистская макулатура.за бюджетные деньги.с полным провалом в прокате.

27448254918 Июл 2023 в 20:02

МерецкоВА. Кирилл Афанасьевич был Мерецков, а Мерецкой.
Деревня...

забыл все18 Июл 2023 в 20:02

зачем нам это кино?

Гость18 Июл 2023 в 20:06

Каклы уничтожили радио вышки в поелке Маяк, Приднестровье. Тоже не было, ципсота?

Гость18 Июл 2023 в 20:14

Репетируют или напоминают под прикрытием съёмок?:))

Bazvas18 Июл 2023 в 20:52

Драные карманные киноподельщики задрали своей деятельностью.
Ни проехать, ни пройти из-за Холопов-2, Столыпиных, Майданов и прочей бесполезной киноподельной деятельности!

Васисуалий Лошков18 Июл 2023 в 20:58

в стране,повар,из царя царицу делает,а все -четамухохлов))))))))))))))))

Гость18 Июл 2023 в 21:06

Вон оно чё!
Так, может, и Пригожин... эта... снимал марш Муссолини на Рим?

муматор18 Июл 2023 в 21:21

осваивает бюджетные денежки. Больше его "творчество" никто не спонсирует.

Гость18 Июл 2023 в 22:47

Серёжа Кусюк, экс-беркут, сбежавший в РФ и потом руководивший избиениями наших граждан на маршах протеста, тоже там, в массовке или помощник режиссёра?

Гость18 Июл 2023 в 23:04

Поздняк метаться .

Гость18 Июл 2023 в 23:11

А бездействие власти во главе с Януковичем тоже покажут? Ведь с данного персонажа всё и начиналось. Бежал сей фрукт из страны , бросив на произвол судьбы и армию , и Беркут ; даже золотой унитаз забыл захватить...

Гость18 Июл 2023 в 23:15

Красносельский р-н тихий и спокойный, а тут вот те на, приписали

Гость18 Июл 2023 в 23:17

Хотя зачем что- то снимать , в архивах новостных компаний много было отснято материала тех дней. Не проще объединиться ( корреспондентам) и из видеохроники создать документальный фильм так , как это было на самом деле.

Гость19 Июл 2023 в 00:13

Снимают свою лживую версию. Рабам не положено знать что такое достоинство...

Гость19 Июл 2023 в 00:40

С флагами бегают актёры играющие демонстрантов.

26473221119 Июл 2023 в 01:54

Толку от такой "художественной" пропаганды мало - в кинотеатр на такое никто не пойдёт, хотя может по зомби ТВ покажут. Видимо это затеяли для воровства бюджетных денег, как обычно.

Суслик АтАман19 Июл 2023 в 08:37

Даже если толку мало, но снимать это надо. Сжигать живого человека это не преступление против человека, а преступление против всего человечества. А ведь тогда погибли люди, да они не сторонники чьего-то недовольства, но это не повод их жечь

Гость19 Июл 2023 в 11:44

Проснулись, его снимают полгода как.
На Исаакиевской площади и Большой Морской, когда снимали новость не вызвала интерес, когда в Выборге, тоже.
Стандартно, как съёмки фильма подходят к концу, так появляются новости об этих сьемках.
Банда Зигзаг, Императрицы по той же схеме осуществили выброс в СМИ.
Фото на площадке, запрещена была. Интересно, кто слил?

Гость19 Июл 2023 в 11:58

Контейнерная площадка, так что жителей вообще не касалось.
Судя по фото, это каскадёры слили, это перед сценой когда бойца Беркута вытащили и подожгли.

Гость19 Июл 2023 в 13:08

Задолбали. Все Украина, да Украина или вечно загнивающий Запад везде. Пора бы уже своей страной заниматься и своими проблемами а не на чужие смотреть.

Гость19 Июл 2023 в 17:11

Здравствуйте,журналисты Фо́нтанки! В нашей замечательной стране,России, есть много всего позитивного!!! Зачем вы пишете новости о съёмке фильма о Майдане? А те кто снимает этот фильм,подумали бы хорошенько,зачем? И где фильмы,несущие человеческие нормальные чувства? Сплошной бандитский Петербург! А ваши новости на Фонтанке? Опять же сплошные убийства,грабежи,дтп,а вы сами вообще-то анализируете,то что вы пишете? А может лучше создали рубрику о детках,которые рождаются в нашем С-ПЕТЕРБУРГЕ,какие они,если родители не против можно и фотографии помещать,устроить конкурс,самый весёлый или самый находчивый итд,вот это радует!!! А ваши новости о происшествиях нет! Побольше позитива и добрых новостей!

Гость19 Июл 2023 в 19:45

кто спонсор? дрянь всякую за деньги "фонда кина" снимают.

Гость20 Июл 2023 в 12:08

Конечно, товарищ Гость. И можно с рупором объезжать улицы города со словами: "Спите, жители С-Петербурга, в мире все спокойно!".

Гость23 Июл 2023 в 16:25

А я За. Очень хорошо. Вы далеко живёте от этого всего и даже не представляете, что там происходит. Показали вам по телевизору картинку- а ваша позиция- моя хата скраю, ничего не знаю. Главное- чтобы правильно сняли.

Вернуться к публикации
close