ты только потому - Неуловимый Джо, что тебя ещё не искали. Не испытывай судьбу своими антироссийскими комментами. И не выдавай себя за хозяина совершенно незнакомым людям.
Гость
18 июля 2023, 20:53
Не испытывай судьбу своими антироссийскими комментами. И не выдавай себя за хозяина совершенно незнакомым людям.
Любопытно какими силами и средствами в текущей ситуации Россия бы смогла воевать с ЮАР? Ну только если окопаться на Белгородчине и ждать супостата… ну и выразить глубокую озабоченность.
Гость
18 июля 2023, 21:34
К примеру запуск ракеты с подводной лодки. Не думал об этом?
А что подразумевается под «международной полицией»? Это полиция каких «международов»? А на ООН так называемый «цивилизованный мир» положил еще со времен бомбардировки Югославии, добавил захватом Ирака и продолжает оккупацией половины Сирии. Эта организация дискредитирована ими по полной.
Цивилизованные Югославию бомбили или зерно у Африки отжимают? Формулировку гааги прочитай, смешно..
Югославию бомбила коалиция НАТО после того, как Югославия отказалась прекратить этнические чистки албанцев. К слову говоря, именно сама Югославия позже и выдала в Гаагу и Караджича и Младича и много еще своих "героев".
Гость
18 июля 2023, 19:41
Отберите же у них красный карандаш! Всю планету обчертили...
Гость
18 июля 2023, 20:09
Но если арестовать двойника, ничего такого не будет.
Гость
18 июля 2023, 21:33
Ха . Либерьё искренне верит в двойников!)))
Гость
18 июля 2023, 20:18
Как там Захарова сказала, нам до лампочки этот суд!! Но за пределы своей границы на всякий случай не поедет!
Рамафоса может не беспокоиться. Там чем грознее заявление, тем меньше выхлоп и наоборот. Вон один мятеж уже был, и за него ничего не было. А с Украиной ничего не было, а СВО есть.
НАСИЛЬНО — НАСИЛЬНО, нареч. Против воли, силою. «Насильно мил не будешь.» погов. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940
Гость
18 июля 2023, 23:33
Можно его комментарий по теме в оригинальном исполнении, а не «выстриги» ? Да, и какая разница, если никто никуда не полетел бы…
Гость
18 июля 2023, 20:29
А как туда доехать, чтобы воевать?
Гость
19 июля 2023, 11:18
"чвк"
Гость
18 июля 2023, 21:04
1. Государство это кто? неЛюдовик-
"а ты не путай свою шерсть с государственной!"
2. Смелость города берет -
Никита Сергеевич, стучащий в Нью-Йорке ботинком...
Гость
18 июля 2023, 21:32
ДыкЪ, на "Ю.ДолгорукомЪ" надоть туды плыть!...)
Гость
18 июля 2023, 22:34
Это будет высший пилотаж, если Путин туда поедет
Гость
18 июля 2023, 22:31
Нравитсяненравится ...
Гость
19 июля 2023, 11:08
У меня есть вариант. Пусть дружественные страны прилетают только в сторону в Россию для проведения встречи Саммит Брикс. Ну и как мой вариант?
Гость
19 июля 2023, 12:36
Да, дайте уже гаранту гарантии безнаказанности... А то хуже будет)
Гость
18 июля 2023, 22:52