Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Президент ЮАР: Россия ясно дала понять, что арест Владимира Путина будет объявлением войны

17072
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Гость18 Июл 2023 в 19:38

режим в истерике

Гость18 Июл 2023 в 19:38

причем тут государство и
арест находящегося в розыске международной полицией?
Государство входит в ООН и из обязательств интерпола не вышло.

Гость18 Июл 2023 в 19:40

Дома то спокойнее

Владимир Владимирович, что, и рамафосе угрожал?

Гость18 Июл 2023 в 19:41

Отберите же у них красный карандаш! Всю планету обчертили...

Гость18 Июл 2023 в 19:43

не стоит забывать про суровикина и попова на всякий случай

Гость18 Июл 2023 в 19:46

И охота ж ему с лета в зиму лететь.

Гость18 Июл 2023 в 19:47

ЮАР . Ещё бы ей не радоваться. Различается только погодой, цветом, флорой и фауной. Остальное все ровненько , по показателям

Гость18 Июл 2023 в 19:48

НАСИЛЬНО — НАСИЛЬНО, нареч. Против воли, силою. «Насильно мил не будешь.» погов. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940

Гость18 Июл 2023 в 19:59

А кто впишется воевать за этого дедушку ?

Гость18 Июл 2023 в 20:03

Ну и сколько он еще будет в бегах ? Как только заедет в цивилизованную страну, так сразу арестуют.

Zet18 Июл 2023 в 20:04

Дальше Ирана и Средней Азии и Китая не рискнёт лететь, даже в Турцию не рискнёт...

Pilat18 Июл 2023 в 20:05

у циплят расстройство...их суд послали в эротичекую прогулку.

Гость18 Июл 2023 в 20:09

Но если арестовать двойника, ничего такого не будет.

AndrewBarsik18 Июл 2023 в 20:09

До Южной Африки ещё долететь нужно.

BobCat218 Июл 2023 в 20:12

Любопытно какими силами и средствами в текущей ситуации Россия бы смогла воевать с ЮАР? Ну только если окопаться на Белгородчине и ждать супостата… ну и выразить глубокую озабоченность.

Гость18 Июл 2023 в 20:12

Рамафоса может не беспокоиться. Там чем грознее заявление, тем меньше выхлоп и наоборот. Вон один мятеж уже был, и за него ничего не было. А с Украиной ничего не было, а СВО есть.

Вася Петров18 Июл 2023 в 20:15

Господин Рамофоса, а Вы не путайте два понятия - "Отечество" и "Его превосходительство"!

Алик-118 Июл 2023 в 20:15

Суду остается заявить, что они пошутили. При том, что заокеанский хозяин сам чихать изволил на этот клуб по интересам

Гость18 Июл 2023 в 20:17

Забирайте

Гость18 Июл 2023 в 20:18

Как там Захарова сказала, нам до лампочки этот суд!! Но за пределы своей границы на всякий случай не поедет!

Гость18 Июл 2023 в 20:29

А как туда доехать, чтобы воевать?

Гость18 Июл 2023 в 21:04

1. Государство это кто? неЛюдовик-
"а ты не путай свою шерсть с государственной!"
2. Смелость города берет -
Никита Сергеевич, стучащий в Нью-Йорке ботинком...

муматор18 Июл 2023 в 21:32

в Минске же сажали транзитный самолёт по прихоти.

Гость18 Июл 2023 в 21:32

ДыкЪ, на "Ю.ДолгорукомЪ" надоть туды плыть!...)

Гость18 Июл 2023 в 22:31

Нравитсяненравится ...

Гость18 Июл 2023 в 22:34

Это будет высший пилотаж, если Путин туда поедет

Гость18 Июл 2023 в 22:52

Интересно, от чего в комментариях столько либертоты, видимо, не успевшей (или как раз успевшей) убежать в Грузию, Армению и Казахстан.

26619364818 Июл 2023 в 22:56

Воевать с ЮАР,да 3 дня и Кейптаун взят.

Гость18 Июл 2023 в 23:33

Можно его комментарий по теме в оригинальном исполнении, а не «выстриги» ? Да, и какая разница, если никто никуда не полетел бы…

Соловей-Помётчик19 Июл 2023 в 03:02

так пусть в бункере сидит

Гость19 Июл 2023 в 11:08

У меня есть вариант. Пусть дружественные страны прилетают только в сторону в Россию для проведения встречи Саммит Брикс. Ну и как мой вариант?

Гость19 Июл 2023 в 12:36

Да, дайте уже гаранту гарантии безнаказанности... А то хуже будет)

Вернуться к публикации
close