Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
БАЛлоев ТИмур КАзбекович ,занимально не правда ли?
Если так и дальше пойдёт, то и мером С-Петербурга будет чеченец.
одно радует, хуже, чем оно есть, продукцию этой компании не сделать, но покупать мы это больше не будем
ну теперь пиво пойдет..)..да честно говоря Балтика пиво нее..эт не пиво..а пойло..Хейникен когда руководство сменилось на российское тоже пойло..и воняет чем то..тчк
Ну вот и лихие 90-е вернулись..... а может они никуда и не уходили....
Теймуразик - Теймураз меня выручит не раз...."Городок"
Кавалер ордена Почётного легиона (2003 год, Франция)
За что или для чего?
Профессионал и очень неплохой человек по отзывам тех, кто знал его лично.
Не советую пить это пойло прсле этого назначения. Работал при нем в 90х.
Отличная новость! Теймураз сам по себе уже бренд.
Ждем линеечку номерного пива по старой технологии..
В стекле.
Ну, все! Вот и конец пришел и Данону и Балтике.
Рад за него. Он этот бизнес поднял. Потом, как водится, этот бизнес у него отжали. Потом он поднял FOSP (фабрику одежды Санкт-Петербурга). И ещё много чего поднял. Теперь, когда супостаты ушли, этот бизнес другие супостаты вернули в его руки. Жаль только, что годы ушли. И здоровье не то. Дай Бог ему здоровья.
Так он им и был. Это не новость. Что там у него с формой за миллиарды?
Адекватный человек, опытный управленец. Кто его вернул на эту должность - думаю очевидно. Вот только будет ли у него сейчас столько же сил и энтузиазма, как раньше, чтобы превратить "Балтику" в приличное пиво.
Русские закончились....
Боллоева 10 лет назад торжественно проводили на пенсию. Что это за геронтократия такая?!!
Вы хотите, чтобы было как в 80-х?!!
других менеджеров у нас для вас нет
А обещали 90е не вернутся ))))
Впрочем, думаю что он ничего хорошего сделать уже не сможет.
А я думал Иванов или Петров
Он же "Балтику" и создал. Потом продал, когда изменились стандарты качества пива. При нём пиво именно варилось. Были привезены специальные чаны для варения пива. После него пиво делалось из концентратов и разбавлялось спиртом. По мнению людей-его знающих-замечательный мужик. Так что, если он возродит нормальное производство пива-это будет только на пользу.
1992 - 2009: "Балтика" №№ 4, 6. 2009 - 2015: "Tuborg Black". Где бы сейчас попить последнего? Изумительный напиток!