Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Президентом пивоваренной компании «Балтика» назначен Таймураз Боллоев

12708
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии

мясо из котлет не восстановишь.

Попросили спасти?

Гость18 Июл 2023 в 23:13

БАЛлоев ТИмур КАзбекович ,занимально не правда ли?

Марти МакФлай18 Июл 2023 в 23:20

Троечка вернется?

Гость18 Июл 2023 в 23:20

Если так и дальше пойдёт, то и мером С-Петербурга будет чеченец.

triton197718 Июл 2023 в 23:23

"Балтика" - неизбывная классика пиво-жанра)

Гость18 Июл 2023 в 23:32

одно радует, хуже, чем оно есть, продукцию этой компании не сделать, но покупать мы это больше не будем

SERGEY11118 Июл 2023 в 23:39

Жду возврата нормальной тройки и портера .

Гость18 Июл 2023 в 23:41

ну теперь пиво пойдет..)..да честно говоря Балтика пиво нее..эт не пиво..а пойло..Хейникен когда руководство сменилось на российское тоже пойло..и воняет чем то..тчк

Толя Новосельцев18 Июл 2023 в 23:43

Ну вот и лихие 90-е вернулись..... а может они никуда и не уходили....

Гость18 Июл 2023 в 23:51

Теймуразик - Теймураз меня выручит не раз...."Городок"

Barmaley_5e4d0211d342318 Июл 2023 в 23:52

Шо ... Опять?

FedorGr18 Июл 2023 в 23:53

Баллоев пивовар..пьяные слесаря в чанах и пивом.

Гость18 Июл 2023 в 23:55

Кавалер ордена Почётного легиона (2003 год, Франция)
За что или для чего?

Гость19 Июл 2023 в 00:06

Профессионал и очень неплохой человек по отзывам тех, кто знал его лично.

Гость19 Июл 2023 в 00:11

Не советую пить это пойло прсле этого назначения. Работал при нем в 90х.

Гость19 Июл 2023 в 00:13

Отличная новость! Теймураз сам по себе уже бренд.
Ждем линеечку номерного пива по старой технологии..
В стекле.

Гость19 Июл 2023 в 00:16

Ну, все! Вот и конец пришел и Данону и Балтике.

Гость19 Июл 2023 в 00:34

Рад за него. Он этот бизнес поднял. Потом, как водится, этот бизнес у него отжали. Потом он поднял FOSP (фабрику одежды Санкт-Петербурга). И ещё много чего поднял. Теперь, когда супостаты ушли, этот бизнес другие супостаты вернули в его руки. Жаль только, что годы ушли. И здоровье не то. Дай Бог ему здоровья.

Суслик АтАман19 Июл 2023 в 00:46

Так он им и был. Это не новость. Что там у него с формой за миллиарды?

Гость19 Июл 2023 в 00:48

Адекватный человек, опытный управленец. Кто его вернул на эту должность - думаю очевидно. Вот только будет ли у него сейчас столько же сил и энтузиазма, как раньше, чтобы превратить "Балтику" в приличное пиво.

Гость19 Июл 2023 в 04:49

Русские закончились....

Гость19 Июл 2023 в 05:04

Боллоева 10 лет назад торжественно проводили на пенсию. Что это за геронтократия такая?!!
Вы хотите, чтобы было как в 80-х?!!

Гость19 Июл 2023 в 05:40

других менеджеров у нас для вас нет

azatoth19 Июл 2023 в 07:04

А обещали 90е не вернутся ))))
Впрочем, думаю что он ничего хорошего сделать уже не сможет.

Гость19 Июл 2023 в 07:29

А я думал Иванов или Петров

Zet19 Июл 2023 в 08:19

70 годков... молодой, перспективный...

МиККи19 Июл 2023 в 08:47

Он же "Балтику" и создал. Потом продал, когда изменились стандарты качества пива. При нём пиво именно варилось. Были привезены специальные чаны для варения пива. После него пиво делалось из концентратов и разбавлялось спиртом. По мнению людей-его знающих-замечательный мужик. Так что, если он возродит нормальное производство пива-это будет только на пользу.

Bassbit19 Июл 2023 в 09:10

Верните медовое и портер

Гость19 Июл 2023 в 10:24

1992 - 2009: "Балтика" №№ 4, 6. 2009 - 2015: "Tuborg Black". Где бы сейчас попить последнего? Изумительный напиток!

Вернуться к публикации
close