Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Взрывы прогремели ночью на Украине

19 июля 2023, 08:20
19 июля 2023, 08:34
Последние несколько лет никаких новостей о достижениях России в области экономики, науки, культуры, демографии не слышно. Взрывы конечно гремят, но не радуют.
19 июля 2023, 08:40
AndrewBarsik, а в твоей нэньке какие достижения? памятник Ленину снесли?
Гость
19 июля 2023, 09:06
19 июля 2023, 08:40
AndrewBarsik, а в твоей нэньке какие достижения? памятник Ленину снесли?
ну, полтора года сдерживать напор Второй Армии Мира - чем не достижение для небольшой, небогатой страны?
Гость
19 июля 2023, 09:17
Гость
19 июля 2023, 09:06
ну, полтора года сдерживать напор Второй Армии Мира - чем не достижение для небольшой, небогатой страны?
Насобирать вооружений со всей Европы, особенно, когда навязывают - это достижение.
Гость
19 июля 2023, 08:53
Когда же все это безумие закончится?
Гость
19 июля 2023, 08:59
Несменяемый крякнет, вот тогда.
19 июля 2023, 09:52
Гость, скоро. последнего окраинца будут скоро показывать в московском зоопарке
Гость
19 июля 2023, 10:44
19 июля 2023, 09:52
Гость, скоро. последнего окраинца будут скоро показывать в московском зоопарке
Удивительно! Казалось бы злобой плеваться должны украинцы, но зомбированных россиян не переплюнуть!
Гость
19 июля 2023, 08:40
У нас в Одессе не то что взрывы - несколько часов просто канонада была. Полный набор - с моря калибры, с Кавказа ракеты, с северного Крыма шахеды, с Севастополя ониксы. Но так как в Кировском районе Крыма у нас все-таки не было...
Гость
19 июля 2023, 09:05
Ты на мове пиши, а то летучий эскадрон ворвется к тебе и отправишься на передовую, где тебе так и быть никто не будет запрещать говорить и писать на русском
19 июля 2023, 09:44
тоскливо и стыдно такое читать. Держитесь там. Зло пройдет и всем воздастся, хочется надеяться
19 июля 2023, 09:51
Гость, скоро вас и вовсе не будет и это хорошо
Гость
19 июля 2023, 08:26
безумие.....
Гость
19 июля 2023, 09:44
Да.....
Гость
21 июля 2023, 12:50
И так каждый день… уже не страшно, просто надоело
19 июля 2023, 09:20
Новость, это когда «Взрывы не прогремели ночью в Украине». А на такие «новости» в Украине никто внимания давно не обращает и «в Крым»/«из Крыма» не мечется
Гость
19 июля 2023, 11:52
Взрывы слышали, верю. А куда попали еще не придумали?
19 июля 2023, 13:20
По мостам нигде не прилетело?
Гость
19 июля 2023, 13:28
вопрос надо ставить сколько было безуспешных попыток и сколько миллиардов выпущено зря но рф страна богатая, это на людей денег нет, а на ракеты и попытки достать мосты есть, и народ еще все это одобряет - страна как в сказке Буратино, крекс-пекс
19 июля 2023, 08:26
гном в болотной кофте еще наверное в с воскресенья в польше у пана прячется.
19 июля 2023, 08:45
Проверенные источники сообщают, что болотный гном без болотной кофты прячется в Бочаровом ручье.
19 июля 2023, 09:07
ученые рекомендуют следить за своим гномом, своей женой и своими детьми, а не за чужими. Многим и на это сил не хватает, где уж там приглядывать еще и за чужими.
19 июля 2023, 09:17
19 июля 2023, 08:45
Проверенные источники сообщают, что болотный гном без болотной кофты прячется в Бочаровом ручье.
твои проверенные источники это кто ? Кличко?
Гость
19 июля 2023, 09:32
Ну да, ну да, порт обстреливают за мост, а не по поводу окончания сделки...
19 июля 2023, 09:53
Гость, за все
19 июля 2023, 09:53
Гость, за все
Правильно! "Ну надо же что-то делать"(с)
19 июля 2023, 10:51
Кто нас обидит, тот трех дней не проживет (с) Мост это святое!
Гость
19 июля 2023, 13:11
Жаль тебя там не было.
29 декабря 2023, 10:33
Где-то уже слышала про три дня?!..или нет?
Гость
19 июля 2023, 11:33
очень хорошо, но очень мало
Гость
19 июля 2023, 12:06
😏😐
Гость
19 июля 2023, 16:21
Редакторку все еще не нашли? "В Украине"
Гость
19 июля 2023, 09:52
Порты, узловые станции жд, тяговые подстанции, основные пути перехода из западенщины нужно неитрализовать и побыстрее.
19 июля 2023, 10:11
Гость, снимайся с дивана и вперёд побыстрее 😂
19 июля 2023, 10:42
Смешное какое. Тебе нужно - ты и нейтрализовывай. Ротенбергам не нужно. У них другие цели СВО.
Гость
19 июля 2023, 11:00
Ёжики опять себе выпросили кактус, никак не выучат уроки.
Гость
19 июля 2023, 11:36
не ёжики, а мыши, которые плакали, кололись, но продолжали его есть.
Гость
19 июля 2023, 09:54
а то они так и будут пытаться вместо зерна сброю свою таскать
Гость
29 июля 2023, 08:16
Мне кажется маловато ракет мы дарим куеву... Можно и побольше они будут очень рады))))))
Гость
29 июля 2023, 08:17
Мало огня мало, хотелось бы боольше
Гость
29 июля 2023, 08:20
Молодцы ребята!!!!! Отличная работа по одесске, но можно и побольше ракет))))
Гость
19 июля 2023, 08:27
Хорошо, но мало!