Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

В Колпино неизвестный устроил взрыв в отделении Сбербанка

19571
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 09:26

Неизвестный устроил тайный взрыв в секретном отделении скрытого Сбербанка

Гость19 Июл 2023 в 09:30

«Совершена неудачная попытка взрыва устройства. Деньги не похищены. Пострадавших нет. Офис временно не работает», — рассказали в компании.
_______________________________________
По комментарию сразу видно, что его давал сообщник грабителя))

Гость19 Июл 2023 в 09:40

ТО что деньги не похищены еще ничего не значит, зато банкомат подорван, это просто у человека такой хитрый план, вы не понимаете!

Гость19 Июл 2023 в 09:42

🙈

Гость19 Июл 2023 в 09:42

Сбербанк? А он существует?
Вроде бы уже переименовали просто в СБЕР.
А привычки остались...

Гость19 Июл 2023 в 09:51

А зачем так сложно? Они кредитки минимум на 50 тыс по паспорту раздают даже безработным. С минимальными усилиями, 200-300 тыс во многих банках. Можно даже несколько в разных банках. Бери не хочу.
Можно и не возвращать) украденные он бы вряд ли банку вернул

Mazzzz19 Июл 2023 в 09:53

Хороший, плохой, злой ! Банк не взяли , теперь грабим дилижанс)

Кулунжу19 Июл 2023 в 10:01

Что тут скажешь, уровень жизни растет!

Гость19 Июл 2023 в 10:06

Сбербанк в приложении писал предупреждение, что мошенники какую то новую аферу придумали и призывают устраивать беспорядки погромы в отделениях , может это из той серии... дураки то всегда найдутся

Гость19 Июл 2023 в 10:25

Безопасность банка..оставляет желать лучшего....

Гость19 Июл 2023 в 10:28

Опять безграмотные заголовок писали, да и статью в целом. В Колпине, ну или в городе Колпино.

Гость19 Июл 2023 в 10:48

Грабитель взял все кроме денег деньги ему не нужны есть кредитки

Гость19 Июл 2023 в 11:04

Тестовое задание выполнял перед отправкой на фронт

Гость19 Июл 2023 в 11:07

В чём смысл, кто мне скажет ?
Или это просто местный тудачек, показал на камеру, как лихо он может где-то пригодиться, ибо умеет выбивать окна взрывчаткой .
Или он думал, что когда бомбанет, то и из окон посыпятся деньги - деньги

27457303819 Июл 2023 в 11:07

ЗП сейчас очень маленькая или не плотют((Вот и добывают как могут(((У меня 25 лет стаж ВО техническое а ЗП 30тр(((я тоже уже раздумываю где деняк взять(((