Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Понты дороже годноты, да товарищ Кожугет?
... " Нелегко со всеми в ногу попадать,
На мундире звезд покуда не видать,
..................................................................
Много звезд на небесах,
Ать, два, ать, ать два ать...."
( Стойкий оловянный солдатик)
А он и не заканчивался…
Вечный хаос из за таксистов, бегунов, прыгунов, скакунов, клоунов, велосипедистов и тд…
Ну почему парад не провести в акватории Кронштадта?
Продолжается.🤔
Привет от маркиза де Траверсе! Они на что-нибудь ещё годятся, кроме парадов? ПОЗОР!
Какой парад? Они вообще от реальности оторвались? Может пора войска начать обеспечивать нормально , а не парады устраивать?
Проводите вы парад в кронштате там все для этого есть и форты и цветные выстовки ну просто все кроме желающих туда ехать смотреть, что вы в центр города претесь навязываете свои понты для отчета что ли
Яндекс спровоцировал заторы. На карте показывает, что мосты перекрыты, однако все едет
это подводный гвардейский ракетный крейсер Москва прибывает, спокойно, братцы!
Кому нафигачить нужен этот парад) только показухой и умеет режим заниматься!!!
у меня идея для комитета чего-то там. Каждый стоящий в пробке признается припарковавшимся и должен городскому бюджету в соответствии с тарифами
Масвка, звенят колокола
Почему, как воевать, так братцы, а как горожане возмущаются надоевшими перекрытиями центра и када, так молчи серая скотинка, быдляче мнение боярам не интересно
Такое ощущение что у нас каждые выходные в городе праздник/парад/забег/велопробег/шествие или еще какая оказия. Что вообще происходит?
Ждем детонации на параде!
Остановитесь! Проводите свои парады в бахмуте, керчи, и так далее. Отстаньте от ингерманландии!
попильный флот годный только впечатлять негров на параде.
а сейчас бы пригодился настоящий флот, могущий окзать давление на зерновую сделку, слава богу что у олигархов такого нет
Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус....
Ну... По аналогии с парадом на 9 мая в Москве надо по Неве подводную лодку Д-2 «Народоволец» протащить. Она как и Т-34 хоть в ВОВ поучаствовала.
Ладно бы интересное-новое показа ли. А то, притащат металлолом плавающий и радуются!
Скорее бы уже коллапс начался бы по всей стране. Может народ проснётся.
А что, эти корыта по дорогам плавают?
Видно для этой показухи миллионы людей положили голову и сейчас погибают!
Деньги выбрасываются на ветер,видно так и будет жить народ,,готовы отобрать последние,придумываете законы,указы,кто за них отвечает,обидно,что помощь идёт не своему народу,а...Может ещё не родился такой хозяин в стране!!!
Пусть репетируют на передовой в Украине
Ради всех мероприятий,скоро наверное зарплаты и пенсии будете платить по нормативам, " от лошадиных сил"
Наверху виднее
Кто бы мне объяснил, в чем суть и смысл этого парада?
Показать, что есть корабли?
Во-первых, никто их вживую не увидит. Все мосты разведут, набережные перекроют, кто и увидит издалека все равно не поймет что за корабль, чем он крут, чем знаменит, что может и т.д.
Смотреть по ТВ, под рассказ диктора... Ну ок. Но зачем снимать это на Неве?? Почему не снять их проход в море, где нет никого? Почему вообще не снять это с помощью комп. графики?
Закажите киношникам, любой парад снимут! Хоть с участием марсиан.
Это если отвлечься от вопроса, для чего вообще нужны парады, хоть какие-то, хоть где.
Покажите свою мощь на Украине. Опять парализовали город миллионник.
У страны проблем больше нет , кроме как парад устраивать ? Это не 9 мая можно и до лучших времен было отложить , а на сэкономленные деньги бойцам на сво то что необходимо приобрести!
Адмирал Кузнецов - нет дыма без огня :)))))