Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 2

1 м/с, зап

769мм

97%

Подробнее

Пробки

5/10

WP: США готовят санкции против Киргизии из-за помощи России

4395
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 10:24

Киргизия - одна из тех стран, национальность уроженцев которой не указывают в наших криминальных сводках новостей, а значит дружественная страна.

Гость19 Июл 2023 в 10:29

На Армению они уже накладывали санкции, и не смотря на соросенка Пашиняна готового сдать Карабах ради виртуальных и личных плюшек от США, Британии - сотрудничество с РФ продолжается, санкции научились обходить.

AlexZzz19 Июл 2023 в 10:41

Воображают себя мировым полицаем.

А наши люди с рукопожатными лицами радуются.
Потому что мыслить хотя бы на один ход вперёд они не способны.
Вот, например, придут они к власти. Сделают Россию демократической-демократической, рыночной-рыночной, свободной-свободной. И конечно, будут взасос дружить с США.
А потом вдруг захотят странного.
Например, закупить что-то у Китая. Или поставить что-то в Китай.
И тут БАХ!!! добрые США ввели против прекрасной России будущего санкции.
Те такие:
- А нас-то за що?!
А США им:
- Потому что вы не имеете права торговать со странами, которые нам не нравятся, без нашего разрешения.
- Но как так?! Россия ведь демократическая? Демократическая. Рыночная? Рыночная. Свободная? Свободная. Так почему мы должны спрашивать чьего либо разрешения на торговлю?!
- Потому что Россия уникальная страна, но не исключительная, а США и уникальная, и исключительная, вот почему.

Kit.19 Июл 2023 в 12:11

"Вы считаете, что другие страны должны ориентироваться на представления США о том, что такое хорошо и что такое плохо, и соответствовать им? А с чего вдруг?"

С того, что избиратели в других странах хотят того же, чего хотят избиратели в США.

Если, конечно, их не сажать в тюрьму за "дискредитацию" действующей власти.

Гость19 Июл 2023 в 12:13

Миллион киргизов?
Не видел а я в 4-х регионах жил.
Мёртвые души видать.

Гость19 Июл 2023 в 13:09

читаю комментарии и понимаю, - законопатить всё надо

А1357919 Июл 2023 в 13:17

Правительство США по-прежнему считает себя правительством планеты Земля. А мания величия доведет таки до психушки.

Гость19 Июл 2023 в 13:26

Если России санкции только на пользу, то Киргизии тем более только на пользу.

Zhora201919 Июл 2023 в 14:40

вот вам америка во всей красе.. демократичненько так... и, главное, плевать на мнения всех остальных

Гость19 Июл 2023 в 15:38

Вот за *реальный экономический контекст* и получат.

Вернуться к публикации
close