Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Температура в Петербурге перешла в отрицательную аномалию, но не теряйте веру в лето

20974
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 10:34

Мог бы и про состав дождя где подглядеть, а нам написать.

Гость19 Июл 2023 в 10:41

Обещание гидрометеоролога, с какой вероятностью сбудется ?

26606528519 Июл 2023 в 11:13

лучше бы вообще без аномалий, статистический июль для СПб со средней Т = +19.1

Гость19 Июл 2023 в 11:22

С логикой не только наверху плохо: "С 25 июля температурная норма медленно понижается. В реальности это совсем не означает, что погода станет холоднее.".🤣

Гость19 Июл 2023 в 11:23

Надо обязательно указывать размер капель дождя, их вес и форму. Обязательно PH. Это будет научный подход.

Гость19 Июл 2023 в 11:35

Температура воздуха будет повышаться, но в отрицательнон диапазоне- хотел сказать гл. синоптик С-Пб и окресностей.

Гость19 Июл 2023 в 11:47

Не этот ли главный синоптик обещал сначала теплый июль … Потом что тепло придет во второй половине июля…. Не пора бы на отдых синоптику

triton197719 Июл 2023 в 12:01

Ну как раз лучше такие "аномалии", чем нынешние европейские с "подарками с Сахары"))

28033147419 Июл 2023 в 12:31

Надеюсь жары больше не будет

Гость19 Июл 2023 в 12:45

Отрицательная - это ниже нуля. Кто у вас заголовки пишет?

Гость19 Июл 2023 в 13:07

В этом году лета считай нет.

Гость19 Июл 2023 в 13:41

+22 градуса уже не лето!??

Гость19 Июл 2023 в 13:47

что-то я не припомню что бы зимой кто-то жаловался на слишком отрицательную температуру в прессе , максимум статистику смертности от переохлаждения публиковали, это как-то связано с таргет группой фонтанки ? или я как-то не понял , что лучше для людей +30 или -30, нужен соц.опрос потому как у меня когнитивный диссонанс: в русской бане ниже 90С считается холодная сауна . Ученые антропологи полагают мы сейчас переживаем Ледниковый период.

Гость19 Июл 2023 в 14:24

Наш любимый синоптик рассматривает метеорологические процессы в отрыве от процессов политических, а период с 1991 по 2010 это период политических аномалий. Сейчас, когда ситуация в стране сдвинулась с мёртвой точки в сторону позитива, метеорологические процессы тоже приходят в норму- нашу старую забытую климатическую норму, что очень хорошо)

Гость19 Июл 2023 в 14:45

Да нет, эта статься типа для ас трудоголиков кварплатных "продолжаем пахать, улыбаемся и машем.

Гость19 Июл 2023 в 19:31

Хорошая погода не жарко хорошо

Гость21 Ноя 2023 в 19:21

Хочу каждое лето +30 градусов, ненавижу холодную погоду.

Вернуться к публикации
close